Не гоню• 18 марта 2025

Догляд за собою дівчинці прищеплює мама?

І наскільки це важливо? Маю на увазі не елементарні щоденні гігієнічні процедури.
Можу брикнути• 18 марта 2025
Не тільки мама. Подруги, блогери, тт...
Звісно, я вчила доньку якійсь базі та основам догляду, але зараз в свої 22 вона знає в рази більше за мене, косметики і всякого догляду в неї разів в 10 більше, ніж в мене.
Смак в одязі в неї теж свій, який далеко не завжди співпадає з моїм баченням красивого.
Посудомойка• 18 марта 2025
Ответ дляНе гоню
Ні не декоративку. Догляд за обличчям, тілом. Щоб завжди був гарний манікюр, зачіска, доречний одяг, гарні аксесуари. Догляд за тілом, спорт, харчування
Смешно. Поколение моей мамы спортом на огороде занимались. Маникюр не делали
ЯНаПэПэ• 18 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
У меня даже бабушка делала маникюр, высветляла волосы до старости. Зависит от того где кто жил. У моих огородов не было.
автор Не гоню • 18 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Я про сучасне покоління
автор Не гоню • 18 марта 2025
Ответ дляМожу брикнути
Не тільки мама. Подруги, блогери, тт...
Якщо вона це знає, значить для неї це цікаво, важливо.
ТебеОноНадось• 18 марта 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Меня мама вообще ничему не научила, журналы женские, телевизор,потом интернет
Аналогично
У мамы нет вкуса, а из косметики - максимум огурец, сметана и детский крем. Я слежу за тенденциями и имею огромный арсенал дорогой уходовой косметики.

У подруги мама всегда была с макияжем, она - только с тушью ’на выход’
Можу брикнути• 18 марта 2025
Ответ дляНе гоню
Звісно, що цікаво і важливо, бо вона молода гарна дівчина, яка себе любить)
Ну і вона фінансово має можливість доглядати за собою, це теж важливо, бо як немає грошей - то й можливості догляду зменшуються.
Посудомойка• 18 марта 2025
Ответ дляНе гоню
Я про сучасне покоління
Сучасне покоління в інтернеті дивиться
рукиЖимолости• 19 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Моя мама почти не красилась, скорее мы с сестрой, когда она уже была в возрасте 50 плюс, покупали ей косметику, сестра красила волосы маме.
И это при том, что мама любила красиво одеваться и следила за собой. Но вот именно культуры макияжа как ежедневной привычки не было у этого поколения
И также если сравнить как красится дочь и я. Они сейчас учатся все в Инстаграме.
Мне нравится как она это делает.
И вообще не накрашенной в её возрасте я на улицу не выходила))), и она тоже
Не выдумывайте, про отсутствие привычки к макияжу у прошлого поколения. Это как раз наоборот, те самый советские женщины, которые Будильник ставили раньше мужа, что бы успеть накраситься. Моя мама такая и её подруги тоже. С юного возраста и до 65 лет - день начинается с макияжа.
Я вот другая. Тоже не выходила ненакрашенной с 15 до 30 лет, а потом вышла замуж, ушла с работы и обленилась. Крашусь пару раз в неделю
Анонім Завгосп• 19 марта 2025
Ответ длярукиЖимолости
Наверное вы моложе меня, Поэтому ’наши мамы’ у нас разные
рукиЖимолости• 19 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Как это - поколение? Женщины из больших городов никакого огорода в глаза не видели. Это среда, а не поколение.
рукиЖимолости• 19 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне 42
Анонім Завгосп• 19 марта 2025
Ответ длярукиЖимолости
Мне 42
57)
рукиЖимолости• 19 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
57)
А, тогда да, разные поколения. Бабушка только красила губы и брови ’на выход’