энциклопУдия• 18 марта в 18:19
Мамы зайдите
В классе у дочери девочку зовут Матильда )))
Как вам такое?
Назвали бы свою дочку таким именем?
Как вам такое?
Назвали бы свою дочку таким именем?
Шиворот Навыворот• 18 марта в 18:31
Ответ дляэнциклопУдия
а им сейчас по 14 лет )
Удалено администрацией...
Айпишница• 18 марта в 18:35
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Подозреваю что «роскошница» и ты.ды. это вообще местный «сленг».
Я знаю только Матильду из старого детского фильма и Матильду астероид ) и только на советчице прочитала про «вот это все»..
120-120-120 (не худею)• 18 марта в 18:35
Ответ дляэнциклопУдия
а им сейчас по 14 лет )
А эта девочка точно родилась в Украине? Потому что что-то я не нахожу такого имени в статистике
дамаБезСобачки• 18 марта в 18:41
Ответ дляАйпишница
Я так же, контингент тут конечно)
парИла я парИла• 18 марта в 18:41
Їм´я як їм´я, у мене асоціація тільки з казкою Даля. А дурні жарти тільки тут чула, самі придумали, самім смішно
Шиворот Навыворот• 18 марта в 18:42
Ответ дляпарИла я парИла
кошка Матильда в Карлсоне. кошка фрекен Бок
энциклопУдия
• 18 марта в 18:56
Ответ дляdulenok
хоть для меня имя и непривычно, и странно, и не нравится...но ничего плохого в нем нет.
казалось бы а что в этом имени плохого то?!
энциклопУдия
• 18 марта в 18:58
Ответ дляdulenok
да ничего нет в нем плохого..
Просто на форуме привязывают женские имена к роскошнице к кормилице и что потом делать?
видно родители девки тогда не думали когда дочку называли.
Ответ дляэнциклопУдия
видно форумчанки не отличаются умом и сообразительностью (еще называют детей девками), а с родителями ребенка все нормально
Шиворот Навыворот• 18 марта в 23:06
Ответ дляэнциклопУдия
сама вы девка. девочка.
вы видимо и есть та мама, которая обзывалки и ярлыки клеит. уже успели своего ребенка ’ научить’?