Я_в_декрете• 18 марта в 18:29

Закінчилась розмова Трампа з путіним

Яка тривала більше двох годин. Зараз буде пресконференція.

Що думаєте?
автор Я_в_декрете • 18 марта в 22:54
Ответ дляStar39
Ну как они по телефону подпишут-то? Тут встречаться надо. А для этого все обсудить и согласовать
Так а що змінилось з попереднього разу? Те ж саме, що і було. Ідуть говорити знов кудись на Схід. Їхали ж вже. Говорили ж вже. Що змінилось?
Макака Джо• 18 марта в 22:55
Ответ дляUntoldStory
Верить словам Зеленского? На 6 году президентства и спустя 3 года войны? Серьезно?
Тобто ніякого наступу не буде?
Star39• 18 марта в 22:56
Ответ дляЯ_в_декрете
Они постепенно продвигаются к восстановлению двухсторонних отношений, попутно обозначая позиции по важным для себя вопросам. Сразу было понятно, что это небыстрый процесс, слишком большой был разрыв. И пока никаких гарантий, что он закончится успешно
Aksinia 111• 18 марта в 22:57
Ответ дляStar39
А как же ’24 часа’ ?
Olga Zelenyak• 18 марта в 23:00
Ответ дляStar39
Мне кажется, это не будет так быстро. Слишком сложный процесс
В чем сложность процесса? Сегодня договорились прекратить огонь на 30 дней по объектам энерго инфраструктуры. Сколько месяцев надо чтобы прекратить? .
PinkMa• 18 марта в 23:00
Ответ дляOlga Zelenyak
В любой войне всегда каждая сторона хочет ее окончить. Гитлер тоже хотел. Только немного не так, как она закончилась.
тут не поспоришь) эту войну не закончить договорами, потому что это война разных ценностей, а не конфликт интересов.
annac• 18 марта в 23:03
Ответ дляAksinia 111
А как же ’24 часа’ ?
Это была шутка, Трамп же сказал
Мама Никитки-2• 18 марта в 23:06
Ответ дляЛисий хвост
фото
Там хранцузи вже вимагають взад статую свободи 🤣
А говорящій рот білого дому вже розказала, що США виграли 2 світову
Olvia1987• 18 марта в 23:06
Ответ дляlilul990
Та де, якшо скінчиться у нас, почнеться у Польщі

Вам як новина що всі чоловіки воєноздатні у Польщі мають пройти підготовку? Ви мені не вірили, а я вам казала
Так хто на кого нападе? Польські фермери на польських айтішників?
Olvia1987• 18 марта в 23:08
Ответ дляUntoldStory
Вы в Украине это жизнью называете?
Українці вільні люди
KriskaA• 18 марта в 23:20
Ну як і було сказано до того - ні а чьом.
p.s. трампон обосрався, перевага в матчі на боці хуйла.

Ось тут все розжовано разів п´ять:
Миззери• 18 марта в 23:21
Ответ дляOlga Zelenyak
На 9 мая в Москве соберутся и торжественно на Красной площади обязательное подпишут.
Кстати да , вполне вероятно что шизонутый на победе ВОВ Путин решит в эту дату закончить
Shaan• 18 марта в 23:28
Ответ дляAksinia 111
А как же ’24 часа’ ?
Он же сказал, что просто пошутил
Aksinia 111• 18 марта в 23:33
Ответ дляShaan
Он же сказал, что просто пошутил
А Вам не кажется, что он не только про 24 часа пошутил ? Судя по его риторике, он таки шутит постоянно . Просто все вокруг воспринимают его высеры серьёзно .
Манула• 18 марта в 23:37
росія готова завершити війну, якщо Захід та Україна визнають Крим, ’ДНР’, ’ЛНР’, Херсонську та Запорізьку області російськими територіями, — росЗМІ з посиланням на закриту зустріч із путіним

В такому випадку, за словами путіна, вони не будуть претендувати на Одесу та інші міста України
https://t.me/smolii_ukraine/97897
KriskaA• 18 марта в 23:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Трамп ласковый с врагами (путиным) и жесткий с союзниками( Макрон, Зеленский). Надеюсь, что цель у США остается прежней- развалить рашу таким хитрым способом.
А секта все так же неизлечима....
ammakat• 18 марта в 23:41
Ответ дляOlga Zelenyak
Надеюсь с завтрашнего дня вступит в силу. Хотя бы энергетика
KriskaA• 18 марта в 23:41
Ответ дляМама Никитки-2
Ну взагалі-то без лендліз совок гігнув би як мілєнькій. Так що вони праві.
Мама Никитки-2• 18 марта в 23:44
Ответ дляМанула

https://t.me/smolii_ukraine/97897
Да щаз. Тікі почни поступатися, незчуєшся як з’їдять усю.
Мама Никитки-2• 18 марта в 23:45
Ответ дляKriskaA
Коли це французи в совку були?
чаревна• 18 марта в 23:45
Ответ дляspart-5037
Как это маски не одели ? А сертификаты кто массово покупал, чтобы иметь возможность работать, ездить в транспорте, ходить в кафе.. и вообще просто по улицам ходить спокойно?
Нагнули, зажали, как обычно все от власти щаработали..и оп..с войной ковид вымер.. ой як несподівано))
А как же те, кто умер от ковида? Враки скажите.
чаревна• 18 марта в 23:46
Ответ дляspart-5037
Зеленскому абы все десятилетиями продолжалось.
Тимощенко сказала, теперь слово за народом.
Готовы с путиным торговаться?
frumoasa17• 18 марта в 23:47
Ответ дляOlga Zelenyak
Как бы там ни было, что ее наличие или отсутствие меняет? При реальной угрозе нац безопасности любая страна принимает пакет соответствующих документов и вот уже завтра все мужское население обязано пройти военную подготовку. Разве это проблема? Точно также можно спокойно закрыть границы и запретить выезд. И опыт ковида показывает что это и для Европы не вопрос.
Є ще досвід Другої світової, як країни не встигали ні мобілізацію провести, ні толком опір вчинити, а з номінальними кордонами деякі виїхати встигнуть. Це може торкнутися тільки найбільш віддалених країн. На передньому краї все буде швидко.
KriskaA• 18 марта в 23:48
Ответ дляammakat
ну так - буде летіти в роддома, тому що ТЕЦ не можна.
А ні, що краще - буде летіти в ТЕЦ, а скажуть, що то криворуке українське ППО.
KriskaA• 18 марта в 23:49
Ответ дляМиззери
ЧТо закончить ? И главное - как ? Ядерку сбросить ?:))
Мама Никитки-2• 18 марта в 23:52
Ответ длячаревна
Готовы с путиным торговаться?
О, та курва б наторгувала. Ще б Одесу з Сумами і Харковом напарила. Похікікала б на камери з хуйлом. Це вона добре вміє.
Не випадково з ганькою германшою шушукались на молитвенному сніданку.
Finetouch• 18 марта в 23:53
Как же заипал этот путин и трамп уже тоже.
Просто нет никаких сил уже
Olga Zelenyak• 18 марта в 23:57
Ответ дляKriskaA
По ТЕЦ будет лететь потому что они напрямую обслуживают ВСУ, а не население. Такая версия у Лаврова была месяц назад, когда американцы впервые предложи прекратить огонь хотя бы по энерго инфраструктуре. Мы говорит по тому, что обслуживает население, никогда и не целились.
Но видимо нынешняя американская администрация не смущается обтекать каждый раз, ну не признавать же какие то вещи, которых Байден придерживался. Это ж ни в какие ворота. Поэтому теперь возможны только «прекрасные разговоры и стремительные стремления».
KriskaA• 18 марта в 23:57
Ответ дляМама Никитки-2
Коли це французи в совку були?
Я про амерів. Мабуть не на той пост глянула. Я про США.
KriskaA• 18 марта в 23:58
Ответ длячаревна
Готовы с путиным торговаться?
Хтохто сказала ?? Тимашенка ?? та, котора ’жодєн танк не повинен виїхати з казарм’ ??