Привет, девченки. Такая тема...
У меня после инсульта крайне стала чувствительная психика. Стала раздражительной, плаксичной... ходила по врачам и дошла до психиатора. Положили меня в дурку на месяц, потом антидипрессанты выписали и прочую тяжелую артелерию. АД мне крайне не зашли. Месяц к ним пыталась привыкнуть, но не смогла. Были сильные побочки. Я была заторможена и не знала куда себя деть. Наверно это состояние можно охарактеризовать как тревожность... короче АД отменили уже месяц назад, а я все еще не знаю куда себя деть. Сильно морозит, постоянная апатия. Не могу себе найти места. С ноги на ногу переминаюсь. Сказала врачу - она мне в ответ другие АД назначила. Я перестала к ней ходить. Жду когда это состояние пройдет. Страх что я такая на долго останусь. Кто-то сталкивался с подобным? Расскажите про свой опыт приема АД.
Ответ дляСтигла полуниця
Я тоже недавно из дурдома. Место никакущее, снова бы туда не хотелось однозначно, но уж побыла раз врачи направили.
Чувствуете что лучше стало? Мне просто явно хуже. Хоть муж говорит я стала спокойнее. Но внутри я однозначно себя ощущаю в разы хуже(
Галя-краля• 18 марта в 20:22
Ответ дляlyanusik
Знаете, хорошая дурка- это ещё туда попасть надо. Вон под Киевом есть пара, так просто туда и направление не дадут.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта в 20:29
Ответ дляГаля-краля
На Павловке за деньги в отделение пограничных, хоть сейчас )
Галя-краля• 18 марта в 20:30
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ключевое - за деньги.
Одяг та сумки• 18 марта в 22:03
Ответ дляlyanusik
Ужас(( Сколько времени прошло?
после приема почти год. вот 11 будет год как был прилет заживо згорел родной человек( поэтому и стала пить АД (((+ ребенок 1й клас и не жалею что пропила хоть немного их, у меня проблем до войны не было.- все эта война виновата
Королева ганделику• 18 марта в 22:09
Ответ дляЗаставляличка
Вот нужно было месяц пропить. Психиатры кроме ад ничего не прописывают, мне кажется. Я сама очень страдала от этого и думала что это вообще последствия простуды. Но отчасти так и было, пила леденцы от горла, а у них в побочках указана сильная жажда. Я правда очень много пила воды тогда и вымылся калий с магнием. Пока докопалась до причины, то и антибиотики пила и сердечные, и успокоительные по прописанию разных врачей, 3-4 месяца примерно страдала. Ещё плохой сон был, дёргало постоянно. Помогли мне кстати здесь на советчице этим аспаркамом, 30 грн. стоит примерно, но очень помог.
Ну и врач должен был что-то прописать именно для поддержки организма после болезни, но не ад.
Может снизиться еще и уровень натрия, что может быть крайне опасным для функционирования всего организма. Девочки, кто принимает серьезные препараты по назначению психиатра, мой совет: контролируйте анализами уровень электролитов периодически. Многие доктора об этом почему-то не предупреждают и пренебрегают этим важным моментом.
Одяг та сумки• 18 марта в 22:11
Ответ дляlyanusik
Ужас(( Сколько времени прошло?
трусилася щелепа тільки вночі прокидаюся а вона труситься я АД наніч пила. Потім я звикла - а перші ночі 3-4 немогла зрозуміти що таке- паніка тільки від того була. І воно усе менше і менше трусило щелепу- хто зна чому так. Я просто перестала їх пити. Був трохи скачок настрою коли припиняла пити, а так усе гаразд.
Яков Hypnotherapist• 19 марта в 07:31
А спите как? Есть режим? Встаете рано?
Белка сколько едите? Жирную рыбу?
Сколько часов в день занимает скроллинг?
Писали выше, что не помешало бы чекап сделать на основные дефициты.
Д3, железо..
Магний смысла сдавать нет, его просто нужно пить, особенно важно, если едите сладкое или/кофе.
Также и йод, можно просто взять органический (кельп) и пить.
Могут быть противопоказания только если есть конкретные проблемы с щитовидной. Тогда лучше проконсультироваться с врачом изначально.
Конечно, если Вы не едите в день по 100г морской капусты, тогда незачем)
Белка сколько едите? Жирную рыбу?
Д3, железо..
Ответ дляЯков Hypnotherapist
А спите как? Есть режим? Встаете рано?
Белка сколько едите? Жирную рыбу?
Д3, железо..
Белка сколько едите? Жирную рыбу?
Д3, железо..
спасибо.
ОдинРазНадетое• 20 марта в 14:01
Ответ дляlyanusik
Вот мне тоже назначили и кветиапин. Только у меня нет тревожного расстройства. Просто психика расшатанная чувствительная очень. Не знаю есть ли этому диагноз. Мне диагноз походу от фонаря написали.
так пейте.
хотя, шо хотите , то и делайте