Скокмоно - стокнуно• 19 марта в 11:25
Заміна камери в айфон хто робив ? Після проблем не було?
На якість зображення не впливає ?
В рот не ложи• 19 марта в 11:33
Та ремонтований огризок тільки в топку....купіть краще новий....огризки то не вбиваємі телефони, то мабуть у вас підробка раз камера втикнула
Контрольница• 19 марта в 11:54
Ответ дляВ рот не ложи
Дочка когда - то разбила стекло на 12 про Макс в Цитрусе купленном ))
Заменили в официальном сервисном центре, дорого правда было, но все прекрасно работало.
У подростков все прекрасно бьется, уже опять она разбила заднюю панель у 14 про Макса.
Но каждый последующий про Макс крепче , чем предыдущий.
Скокмоно - стокнуно
• 19 марта в 11:59
Ответ дляКонтрольница
У меня поломка стабилизатора. Нужна замена камеры
Контрольница• 19 марта в 12:03
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так меняйте, но только в хорошем сервисном центре, не экономьте.
Капуста Маша• 19 марта в 14:45
Автор меняйте вы думаете поддержанные телефоны продают идеальными в магазинах, тоже все меняют у них и работают
В рот не ложи• 19 марта в 16:39
Ответ дляКонтрольница
ТА ТА тіко в ДОРОГОМУ, нехай вас там побриють як лоха щей ремонтувати будуть місяць, бо вони самі не ремонтують а шукаютьтя дядю васю який погодиться погратися за три копійки
Контрольница• 19 марта в 18:58
Ответ дляВ рот не ложи
За пару часов ремонтируют
Камера был косяк в 12 про Макс чехлах низкие были для камеры.
Сейчас новые креапче
Меня жалеть не надо)
Сейчас новые креапче
Меня жалеть не надо)