Дякую_аж_підскакую• 19 марта в 09:16

Тему посылка на нова Глобал уже неделю не обновляется статус

Висит уже неделю по дорозі до складу. Я переживаю что ее потеряли. Там 5 подарков которые я выиграла, будет обидно. Предыдущие пришли за 10 дней. Бывали ли у вас такие ситуации? Все приходило в итоге?
Джага-джага• 19 марта в 09:23
Что ещё за подарки на тему?
Вы реально в это верите?
Джага-джага• 19 марта в 09:25
Не по теме подарков.
Заказывала на тему в ноябре,оплатила,не пришла посылка.Появился статус,что могу заказать повторно.
Заказала.
Снова не пришла.
В конце февраля вернули деньги.
автор Дякую_аж_підскакую • 19 марта в 09:26
Ответ дляДжага-джага
Что ещё за подарки на тему?
Вы реально в это верите?
Я уже два раза получила и мое окружение также. Последний пропал по дороге.
автор Дякую_аж_підскакую • 19 марта в 09:27
Ответ дляДжага-джага
Не по теме подарков.
Заказала.
Снова не пришла.
В конце февраля вернули деньги.
Если б купила не так обидно вернули бы деньги, а так пять подарков пропадет просто(
Закусенец• 19 марта в 09:49
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як то ви умудрилися на пять подарків дерево полити?
Гарні диньки• 19 марта в 09:51
Ответ дляЗакусенец
Хом´як допомагав поливати
автор Дякую_аж_підскакую • 19 марта в 09:52
Ответ дляЗакусенец
Дерево на Али, а это на тему. Нужно приглашать новых пользователей много и за это дают подарки.
автор Дякую_аж_підскакую • 19 марта в 09:53
Ответ дляГарні диньки
Хом´як допомагав поливати
Вы попробуйте потом смейтесь. Это на Тему, при чем здесь Али с вашим хомяком
Гарні диньки• 19 марта в 09:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
При чому тут ви з вашою відсутністю гумору, я ж не вам відповідала.
Закусенец• 19 марта в 09:56
Ответ дляДякую_аж_підскакую
І скільки треба було....бо мені 3% бракувало....трьох заприсили і нічого не змінилося...ми так і не вїхали що воно хотіло
автор Дякую_аж_підскакую • 19 марта в 09:56
Ответ дляЗакусенец
Там уже усложнили правила, 0.03 это еще три новых как минимум либо даже 5
Закусенец• 19 марта в 09:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
То ви блоХер....де простим смерним стільки незареєстрованих друзів взяти...тут хіба клони через ВПН кліпати
автор Дякую_аж_підскакую • 19 марта в 10:34
Ответ дляЗакусенец
Через Впн не работает , просила клиентов, они просили своих родственников, бабушки, дедушки и т.д