Файна цьоця• Изменено 19 марта 2025

Чтобы вы выбрали - быть пособником режима или честным?

Есть только две опции в мире например и все.
Первая. Вы как киркоров, раньше ездили в Украину, общались, и все такое. Но сейчас поддерживаете убийства, иначе ваши денежки тю-тю а своя попа дороже. так и помрете

Вторая. Вы человек не захотевший работать на режим, терпите теперь лишения где-то и потерю качества жизни, возможно вас до конца жизни будут преследовать (возможно и нет). так и помрете

выбирайте
ТигрЛьвович• 19 марта 2025
Ваш выбор первый
Тишком нишком• 19 марта 2025
Зачем нам ориентироваться на пи...са, мы выберем свое.
УжеВотДа• 19 марта 2025
ну опрос, опрос-то где? толку от лицемерных комментов, даже анонимно? лучше всего правду показывает опрос
Захекалася читать• 19 марта 2025
киркоров всегда был с прибабахом, неудачный пример)
автор Файна цьоця • 19 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
не суть, он яркий пример)
УжеВотДа• 19 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
ани лорак туда же, да и много кто
Захекалася читать• 19 марта 2025
Ответ дляУжеВотДа
ани лорак туда же, да и много кто
Допоможіть знайти• 19 марта 2025
а чого до голодранців причепилися, де ми стільки грошей візьмимо? Якесь дурне
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2025
Опций намного больше, чем 2. Не понимаю этого желание все упростить
Почемучка• 19 марта 2025
Я зауважала Пугачёву с начала полномасштабной.
Фрикаделька• 19 марта 2025
Это Голодные игры.
Тут ответ очевиден:все за деньги,релакс,и на остальных ’насрать’
Допоможіть знайти• 19 марта 2025
Режим=Кумовство
Я Вас не боюся• 19 марта 2025
Есть опция выйти и снести режим к херам.
Seehund• 19 марта 2025
Я уже выбрала жизнь скитальца, когда этот режим внезапно заявился ко мне.
Чучело-Мяучело• 19 марта 2025
Ответ дляФайна цьоця
не суть, он яркий пример)
Пример для вас?
Вы бы стали спать с женщиной, на 18 лет старше вас?
Вы думаете все такие как он?
Заздрість то погано• 19 марта 2025
У Фили есть выбор, бабла хватит, чтоб свалить в другую страну и жить спокойно, но ему же нужно быть звездой.

Лично я не могу жить играя роль, меня это убивает, не приспособленка я ни разу(
Prervana• 19 марта 2025
Лучше не иметь слишком много денег и в целом не отсвечивать. Потому что чем масштабнее и публичнее - тем больнее порка. Идеально всякие чиновники живут. Сегодня одни у власти, завтра вторые, бури, громы, молнии, революции - а у них только портреты в кабинетах меняются и календарики настенные
миссАрфография• 19 марта 2025
Ответ дляSeehund
Некорректно сравнивать. Вы никогда не имели то что имела к примеру Лорак) ей есть что терять намного больше. Согласна с тем что написала Prervana “Чем масштабнее и публичнее, тем больнее порка»
Захекалася читать• 19 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано

филя диагностированный нарцисс, он по-другому и не сможет, ’король’ блин))
Кава з адреналіном• 19 марта 2025
Режим формують тіж люди які мріють про справедливість
Але безнаказаність робить з них диктаторів що доказано вже не одним тестом/дослідженням
миссАрфография• 19 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Откровенно говоря она уехала на заслуженную пенсию подальше от нервотрепки на родину мужа (Галкин еврей). У них там имущество. Мне кажется они и так бы уехали в Израиль, война стала просто катализатором
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Особенно когда она из Израиля уехала в Литву.
Гитта Ягг• 19 марта 2025
Автор, а вы не в курсе, что в той же рф, есть и третий выбор и его слелало порядочно народу- не сотрудничать с режимом и уехать. Или как тот же Ургант, не сотрудничать, но остаться.
Такой выбор есть всегда и у всех.
Seehund• 19 марта 2025
Ответ длямиссАрфография
Давайте пожалеем бедняжку.
Злюка бобер• 19 марта 2025
А вы автор что выбираете? Вы кстати много зарабатываете ? Если пойдёте против власти , потеряете свои миллионы или будете жить также ?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2025
а к то киркорова сюда пустит?