Девальвация• 19 марта 2025

Скільки заробляєте і відкладаєте при цьому? З чоловіком чи без....

Колеги на роботі переконують, що із зарплатою в місяць 20 тис я і 22 тис чоловік - ми не можемо нічого відкласти, бо ні на що не вистачить....в кого десь так виходить, цікаво як у вас ?
JENYABEST• 19 марта 2025
А вас 2-е ?
Дрібка щастя• 19 марта 2025
Моя вам порада, не обговорювати з колегами доходи своєї сім´ї
Люблю пиво• 19 марта 2025
З чого там відкладати?((
dulenok• 19 марта 2025
відкладала завжди, хоч з 8 , хоч з 10, хоч з 25...без чоловіка.
Маю декілька думок• 19 марта 2025
В нас дохід більший, в місяць стандартні витрати 50 тис на трьох. З 40 тис я навіть не знаю що можна відкладати, максимум пару-трійку тисяч на непередбачувані витрати.
Сливочная пенка• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
Діти є?
dulenok• 19 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Діти є?
ага
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2025
все залежить від інших ввідних даних. У Вас є діти? Хронічні хвороби? Старі батьки, яких Ви забезпечуєте. Можна 200 тис отримувати, але тягнути одному декількох хворих і на хліб вистачати не буде. Або дитину вчити за кордоном в Оксфорді на платній основі.
Сливочная пенка• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
ага
Як вам це вдається...
Гола з конопель• 19 марта 2025
Тролячий скрипт ’коллега утверждает’ уже перевели на украинский. Это даже радует
dulenok• 19 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Як вам це вдається...
да, еще и машину купила..пусть Ланос ,но купила. Но тут все говорят, что я фантазер. Но то такЄ
автор Девальвация • 19 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
А вас 2-е ?
Да, 2
Тарабарщина• 19 марта 2025
Доход, примерно, такой же. Откладываем 7-9 тыс. У нас получается
Сливочная пенка• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
Научите
dulenok• 19 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Научите
Вам не понравится
автор Девальвация • 19 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, дітей немає, тільки плануємо
автор Девальвация • 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
Ви молодець! Правда, від душі кажу
Сливочная пенка• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
Вам не понравится
Ну так результат же неплохой. Все же
dulenok• 19 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Ви молодець! Правда, від душі кажу
Дякую...
dulenok• 19 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Ну так результат же неплохой. Все же
Да,неплохой. Согласна.
Меряю линейкой• 19 марта 2025
Очень ограничиваю все затраты. Откладываю все. Очень нужны деньги
Меряю линейкой• 19 марта 2025
Зілля до весілля• 19 марта 2025
100000 заробляємо. З них 30000 на проживання, 20000 донатимо, 30000 відкладаємо. Ще 20000 - податки + мої офісні витрати. Ну, плюс-мінус.
Сливочная пенка• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
Да,неплохой. Согласна.
Я серьезно, поделитесь опытом. Я тоже без мужа с ребенком. Выхожу в 0, хотя зп для моего города неплохая
Грушки-яблочки• 19 марта 2025
Дохід 25-28т. Відкладаю тільки на відпочинок і усілякі лікарні-стоматології. Вільних грошей не маю. Одна, троє дітей, один з яких інвалід.
dulenok• 19 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Ок. Одежда - секонд, обувь - идеальное состояние б/у с ОЛХ, продукты - круг почета по всем супермакетам, покупать ТОЛЬКО по акциям, минимизировать походы или почти свести к нулю по равлекаловкам (кафе, центры и пр.), на отдых ездили на тот момент каждый год только на Азов - снимали комнату с общим душем в частном секторе. При получении ЗП сразу отложить на обязательные платежи: комуналка, кружки (тоже выбирать дешевые) ребенка. Отложить сразу хоть что-то и не трогать - если не жизненно важная (здоровье) ситуация.
И не могу сказать, что ребенок чувствовал себя ущемленным или ему чего-то не хватало. И да, всегда буду люди более богатые, более успешные.
Альфасамка• 19 марта 2025
заробляю купу, відкладаю 100%, вже давно живу лише на проценти
Сливочная пенка• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
Да примерно так же. Но без отдыха уже едет крыша. По здоровью были большие расходы в начале зимы. Еще праздники, дни рождения - отдельная статья расходов. Если вашего ребенка приглашают на др, вы какую сумму выделяете на подарок?
dulenok• 19 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
200-300 гр выделяю...и да, спокойно могу сказать, что на все ходить не получится. Праздники, Дни рождения - подарки в пределах 500-1000 грн. Как-то всегда получалось
Сливочная пенка• 19 марта 2025
Ответ дляdulenok
Сейчас что уже можно на 300 грн купить на подарок