Сегодня сержусь• 19 марта 2025

У вас залишаються гроші з зп?

Відклала на все заплановане, все, гроші закінчились, і так постійно, на їжу 10000 залишила. Якщо не вистачить- кредитка. А відкласти хоч 100$?Як ви це робите?
МамОмужа• 19 марта 2025
Должна быть ЗП с которой просто можно откласть. Если вы покрыли свои базовые потребности и ничего не осталось, то с чего откладывать.
месяцкие• 19 марта 2025
Автор, скольких членов семьи вы самостоятельно обеспечиваете без чьей-либо помощи?
КаваЗМолоком• 19 марта 2025
Спробуйте спочатку відкладати. Най не 100 дол. Почніть з 10 чи 50.
Тут как тут• 19 марта 2025
на еду 10штук на месяц или до конца марта ?
автор Сегодня сержусь • 19 марта 2025
Ответ дляТут как тут
На місяць звичайно.😟
автор Сегодня сержусь • 19 марта 2025
Ответ длямесяцкие
Ми вдвох з чоловіком.
Тут как тут• 19 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
На місяць звичайно.😟
тогда норм на двоих
Летала_НаМетле• 19 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ми вдвох з чоловіком.
Вы оба работаете?
месяцкие• 19 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ми вдвох з чоловіком.
Тоді ваш чоловік, на жаль, не здатен забезпечити родину, якщо у вас так виходить, що доводиться користуватися кредитними коштами.
автор Сегодня сержусь • 19 марта 2025
Ответ длямесяцкие
Може я транжира?!
Ганцю в кєдах• 19 марта 2025
В последнее время уже нет.
Цены выросли - зп нет
Xвостокрутелка• 19 марта 2025
Когда дома жили, то кучу откладывали. За границей получается в гораздо меньшем обьеме(
Луноходик_Ик• 19 марта 2025
Ні 15 з них 10 на кредит
Любимка-анонимка• 19 марта 2025
Більше заробляємо, напевно. Інших секретів не знаю
Коплю на груди• 19 марта 2025
З чоловіком відкладала, зараз сама з дітьми, то відкладаю хіба що на лікарню, стоматолога та відпочинок. Просто вільних грошей нема.
Щаслива Я• 19 марта 2025
Я еле до аванса дотягиваю. Работаем и я и я муж.
Ольга -ac7a• 19 марта 2025
По 200 долларів десь , працює чоловік , я в декреті . Раніше могли більше а зараз ціни так виросли …
месяцкие• 19 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Може я транжира?!
Залежить віж суми доходу).
Ви ж не написали ніби.
А я з косою• 19 марта 2025
Не откладывает, не на что, тратим все под 0, хотя у мужа доход высокий
Я тертий жук• 19 марта 2025
По-разному бывает.
Вроде и доход нормальный, но и расходы большие.
2 месяца не откладывали вообще ничего.
В этом, надеюсь, получится что-то отложить.
Но мы были в отпуске. Скромно по Украине, а денег все равно потратили много. Муж учится в третий раз - заплатили за семестр.
Поэтому в этом месяце или отложить или купить колеса на машину). Думаю, что колеса подождут)
viter33• 19 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
По-разному бывает.
2 месяца не откладывали вообще ничего.
Нормальні колеса - це безпека життя водія, його пасажирів та інших учасників дорожнього руху. Дивний вибір
Замурмишка• 19 марта 2025
А что у вас запланировано, может оно не очень нужно?
Бентливуман• 19 марта 2025
Не вистачає. Доводиться економити на всьому, лише тоді можна дотягнути до наступної з.п.
Я тертий жук• 19 марта 2025
Ответ дляviter33
Странно делать выводы не зная ситуации.
Это колеса на третью машину.
viter33• 19 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Странно делать выводы не зная ситуации.
Это колеса на третью машину.
Якщо третя машина стоїть в гаражі і НІКОЛИ не виїжджає - то тоді сорі, норм.вибір
Не пириживай• 19 марта 2025
зп отримала з них 60% на кредитку. чоловік військовий, зп мізерна. де і як більше заробляти? от і мечусь від зп до зп