Капитошечка• Изменено 19 марта в 19:39

Где можно обменять доллары 96 и 2001 года (Киев)?

Зашла в два обменника, сказали, что 96 не принимают, 2001 приняли нехотя.
Неваляшкина• 19 марта в 19:39
В банк
Сусідка знизу• 19 марта в 19:48
Открыть $ карту в привате виртуально, положить в их терминале себе на карту. Все)
Умничка-помощничка• 19 марта в 19:55
зачем их менять?
Несемо світло разом• 19 марта в 19:59
Нахрен вам те обменники.В банке берут.
автор Капитошечка • 19 марта в 20:01
Ответ дляУмничка-помощничка
зачем их менять?
нужны деньги (гривны)
Мая твая не панимать• 19 марта в 20:03
Ответ дляКапитошечка
нужны деньги (гривны)
А в банк чого не здаєте?
Мастер Пис• 19 марта в 20:22
Ответ дляНесемо світло разом
Нахрен вам те обменники.В банке берут.
Не берут они. Я меняла на евро. Отобрали только хорошие. Где чуть потерта вернули. А если она не свежая то понятно будет что то.
Несемо світло разом• 19 марта в 20:27
Ответ дляМастер Пис
Я в Киеве захожу в центре города.В ОТП, Аваль.Реже в Приват(у них я звонила на горячую линию НБУ).Вернее сказала что сейчас буду звонить спрашивать ,и они приняли кроме одной.Которая действительно была не очень.
Не помню банк ещё есть на углу Майдана.Там так же не перебирают.И оптовая обменка в доме профсоюзов.Там так же можно сдать.
автор Капитошечка • 19 марта в 20:47
Ответ дляНесемо світло разом
Спасибо! банк на углу Майдана - это по той же улице, что и дом профсоюзов, только в конце, ближе к Украинскому дому?
Сплюшка• 19 марта в 22:33
Может кто-то в Польшу едет из друзей, поменяйтесь купюрами, там берут все купюры независимо от года выпуска