КинДза• 19 марта 2025
хто хворів чи хворіє
Коли стане краще? Був мабуть грип. Висока температура, кашель,трохи горло. Переросло в бронхіт. Почала пити антибіотики. Сьогодні 10-й день і стан препаскудний. Але більше як серцеве щось. Чи це побочка від антибіотика (аугментин)? Давить у грудях, пече ліва лопатка, шатає, серце калатає, апетутиу зовсім немає, голову ніби зажимає. Тиск 113/60, пульс 83. Для мене, як гіпотоніка, то нормальний. Коли лежу куняю, то ніби все ок. Тільки якась фізична активніть, то накриває.
Це може ще вірус сидіти чи що воно таке? Сил вже ніяких немає.
Кофе в лобби• 19 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну не знаю, у меня за месяц 12 скорых в мою кв было, ни одного отказа.
сначала по ветянке там были проблемы непонятные, потом после ветрянки, потом грипп, скорая кажыдй день, всех по очереди выкосило из дому, я была последняя в кваритре ,сама себе вызвала сокрую изза укрпочты.
даже не уточняли ничего сразу дали бригаду и сказал заранее дверь в квартру открыть.
Я малому даже не вызывала, сами поехали. А мама на след.день к нам приехала из Харькова в Ужгород ,ей ещё в поезде стало плохо , моча цвета крови и рвота, ей в понед вечером я скорую вызвала , они отказали , сказали утром идти в больницу самостоятельно, я вызвала второй раз они приехали , но отказались забирать в больницу , сказали что рвота из за высокого давления ,уговорили их забрать в больницу . В больнице не захотели брать на стационар , но все таки мама уговорила их взять анализы и после анализов только ее положили. Ацетон четыре плюса. А скорая сказала вы рыгаете из за давления
ЧукИГеки• 19 марта 2025
Ответ дляРеанимация
і в мене теж не повернувся апетит, все несмачно і нудить, як їм, кашель теж є, перехворіла вся сімя на грип В, пройшов тиждень
аналогічно,теж 2 тижні
ЧупакабраЗеБест• 19 марта 2025
Ответ дляКофе в лобби
это какой то ужас.
Кофе в лобби• 19 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это какой то ужас.
Да(
Если бы я послушала того врача из инфекции и лечила ребенку дома ОРВИ как она сказала не известно к чему бы мы пришли с такой кровью , бактериальной.
И мама(
Ещё с нами в палате девочка лежала маленькая тоже с нами 16 поступила , скорая отказывалась забирать их с температурой 40 , сказали вирус сейчас такой. А у ребенка выяснилось воспаление почек.
И мама(