ХвостПистолетом• 19 марта 2025
А как узнать, сколько тут Альфасамке лет, которая активно здесь отвечает
Фокус-Покус• 19 марта 2025
стільки скільки і вам - бо це ви. Скільки можна про оте ге постів робити
ХвостПистолетом
• 19 марта 2025
Ответ дляПупс
Не много чести для этой особи создавать вторую тему о ней за сегодня?
А первая где
Царевна в уггах• 19 марта 2025
Это мужик. Судя по ответам, неженатый и не в отношениях, думаю, лет 40.
Графиня Шезвездицкая• 19 марта 2025
Ответ дляПолуничка
лет 55 +. женщина которая отчаялась найти свое женское счастье
А женское счастье- это что?
ХвостПистолетом
• 19 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А женское счастье- это что?
Когда ты любима и тебя любят , в неделю как минимум раз пять
Графиня Шезвездицкая• 19 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Вообще, не понятно.
Ядвига Юсьлегко• 19 марта 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Спросите
Должна зайти
Она сегодня активная вместе Никой Найз
Должна зайти
Она сегодня активная вместе Никой Найз
Ага, две кобылицы
СкумбріяП8• 19 марта 2025
Це ’професійний’ тріль, здається з львівської області, який має ще один аккаунт тут, теж всіма’любимий’:)
Пугачиха• 19 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
У бєговєліка запитайте, у них розум однаковий, мають бути знайомі
це точно....зірки порадниці: одна - нефригідна, інша - недополітолог
АфродитаПетровна• 19 марта 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ага, две кобылицы
Вони різні
Одна під замовлення строчить теми, як з кулемета.
Інша наче свої думки пише, але настільки дикі, що лячно що такі люди поруч)
Хоча пару раз на днях я з нею була згодна, аж сама здивувалась.
ХвостПистолетом
• 19 марта 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Вони різні
А где эти заказы выдают? Я тоже хочу подзаработать
Залізний занавіс• 19 марта 2025
Вона з минулого ніка казала, що 45. А тепер каже, 38 чи скільки там.
Я більше схиляюся до 45
Полуничка• 19 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А женское счастье- это что?
у каждого свое
АфродитаПетровна• 19 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
У Нікі Найз питайте