Запасная спина• 19 марта в 13:46

Вы после стирки вещей собак/котов включаете стиралку ещё раз в холостую?

После стирки лежанок,полотенец их и ещё чего-то собачьего,кошачьего. Включаете?с порошком или без?
Мама Карло• 19 марта в 13:48
Вообще не включаю. Зачем?
Показушница• 19 марта в 13:48
У меня есть программа очистка, включаю с дезинфицирующей таблеткой или доместосом. И после обуви.
Моль Моллівна• 19 марта в 13:48
Зачем?
И интересно откуда люди эти ’ритуалы’ берут
Бешене сарі• 19 марта в 13:48
В мене коти. Не включаю звісно, бо вони й так сплять на нашій постілі.
Нічого вдягти• 19 марта в 13:50
Кіт спить в мене на голові. Голову мию.
So_so• 19 марта в 13:50
Нет. И посуду котов мою в пмм вместе со своей.
На пів ставки• 19 марта в 13:50
у моих котов нет вещей)) вообще не представляю обычного кота в одежде))
Фима Собак• 19 марта в 13:52
Тобто ви думаєте що після прання речей котів з пралки щось перейде на ваш одяг? А в процесі повсякденного життя і торкання один одного цього не відбувається?
Peggy• 19 марта в 13:53
Ответ дляНа пів ставки
Сфинксы наверное
Показушница• 19 марта в 13:55
Ответ дляФима Собак
Ну у меня, например, старая собака и у нее подтекает моча иногда во сне. Конечно я стираю ее подстилку и дезинфицирую после. А кота может вырвать, с шерстью. Мне его глисты не нужны.
автор Запасная спина • 19 марта в 13:56
Ответ дляНа пів ставки
Вещи это не только одежда 🤦‍♀️
Мerida• 19 марта в 13:57
У меня нет животных, но после чего-то грязного, включаю очистку барабана. Моя машинка не требует никаких таблеток.
Вот вчера, муж со стройки принёс свои перчатки рабочие, вода шла углльная со стиралки. В сейчач я там стираю постельное белье. Вчера поставила очистку барабана и все ок
Замулена ріка• 19 марта в 13:58
Це для того,щоб позбудись шерсті в пралці?
Каляка маляка• 19 марта в 13:59
Я вообще не стираю ничего от нашей собаки в стиральной машине. Я это стираю руками, у нее не так много вещей. Собачью посуду мою в умывальнике, а не в мойке на кухне. Но у нас никто и не целуется с собакой.
Україна понад усе!• 19 марта в 13:59
Ответ дляНа пів ставки
у моего тоже нет вещей, но есть 3 подстилки
автор, после кошачьей стирки обычно стираю какое-то одеяло, покрывало, иногда постельное на 90 градусах.
Бешене сарі• 19 марта в 13:59
Ответ дляПоказушница
Це вже питання гидливості і самонавіювання. Дезінфекція пральної машини в даному випадку вас ні від чого не захищає. Якщо в кота глисти, то їх яєць в пралці буде менше всього.
дамаАмстердама• 19 марта в 14:00
Одне полоскання запускаю й все.
Україна понад усе!• 19 марта в 14:00
Ответ дляПоказушница
причем тут глисты к рвоте с шерстью? и животных надо глистогонить периодически
Стриптизерка• 19 марта в 14:00
какой только фигней не маются люди.
Україна понад усе!• 19 марта в 14:01
Ответ дляМerida
это если есть такая функция, в моей, например, нет
Молчунья• 19 марта в 14:02
В мене окрема пралка для дуже брудних речей і взуття
Зараз прибіжать
Большой секретик• 19 марта в 14:07
Підстилки для кота з підвіконня пере руками моя дитина. В ночі кіт спить з кимось із нас, не включаю пралку ще раз після прання постільної білизни.
ЯблокоРаздора• 19 марта в 14:09
Нет
Показушница• 19 марта в 14:19
Ответ дляБешене сарі
Что за ерунда? Если вам нравится стирать свою одежду вместе с мочей и блевотиной, то это ваши гигиенические проблемы. Тут полно разных засранок.
Мerida• 19 марта в 14:19
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну на 70 градусах программу как-то включить. У меня так и называется - очистка барабана. Причём в прошлой, было указано, что таблетку в барабан закинули, программу включили. А в этой написано, что очистка производится без доп средств.🤷🏼‍♀️
Мerida• 19 марта в 14:21
Ответ дляМолчунья
Зараз прибіжать
Если б было куда поставить, я б купила ещё одну. Чисто для технических нужд.муж постоянно носит одежду в пыли, цемента, краске, земле итд. А сейчас у нас новороженныц скоро появится. Не хотелось бы комбинировать это все.
Показушница• 19 марта в 14:21
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что яйца глистов, если вы не в курсе, содержатся во всех выделениях животного, в том числе и в слюне. И после глистогонки, они появляются снова через несколько дней, тк животные лижутся, подбирают все с пола и тд.
Творю чудеса• 19 марта в 14:33
Ответ дляSo_so
Теперь я не кушаю у кого коты и собаки в квартире, ну ладно целуйте их в десна ну разум где, собака и кошка лижет себе одно место вам это приятно ну дело лично каждого)))
Творю чудеса• 19 марта в 14:33
Ответ дляФима Собак
Ну люди задницы свои не лижут как собаки и кошки
So_so• 19 марта в 14:34
Ответ дляТворю чудеса
Ну, с такой точки зрения, у моих котов тоже ко мне могут быть претензии...