Рятівник Малібу• 19 марта в 15:49
Кашель целый месяц и снова усилился, может у кого то было похоже?
Заболела в середине марта, был дикий кашель, дней 10, потом все пошло на спад, все было нормально, и тут неделю назад снова вернулся кашель, просто весь день кашляю 😭😭😭
Температуры нет…ничего нет кроме изматывающегося кашля
Завтра иду к врачу…очень переживаю….((
Мне кажется я никогда не выздоровлю
Ни у кого не было похожего?
Завтра иду к врачу…очень переживаю….((
Мне кажется я никогда не выздоровлю
Ни у кого не было похожего?
Рятівник Малібу
• 19 марта в 15:58
Ответ дляНе зви чайна
Эээ сегодня 19 марта. Средина марта была 4 дня назад
Сорри, середина февраля.(
АдеКВАтная• 19 марта в 16:35
У меня такое тоже месяц, неделю был сильнейший кашель и рвота, я спать не могла . Кучу денег на лекарства, антибиотики, через 10 дней начал откашливаться, потом опять сухой, сейчас кашляю опять сильно, записалась к врачу, не проходит, что это за зараза сама не знаю. Сегодня в атб много людей с кашлем.
Рятівник Малібу
• 19 марта в 16:48
Ответ дляАдеКВАтная
Выздоравливайте скорее!!
А поговорить?• 19 марта в 16:51
5 месяцев кашляла, врачи слушали, писали бронхит, потом аллергия типа...в общем это бвло долевое воспаление легких. На первом снимке его видно не было, т.к. было закрыто сердцем...делали в другой проэкции и нашли. Благодаря пульмонологу нашли проблему...
Рятівник Малібу
• 19 марта в 18:51
Ответ дляА поговорить?
Сильно какшляли?
Больше никаких симптомов?
А как потом лечили?
Больше никаких симптомов?
А как потом лечили?
А поговорить?• 19 марта в 20:51
Ответ дляРятівник Малібу
Сильно какшляли?
Больше никаких симптомов?
А как потом лечили?
Больше никаких симптомов?
А как потом лечили?
сильно, постоянный кашель, реально думала аллергия на что-то, но анализ ничего не показал. Лечила антибиотикам внутримышечно
Рятівник Малібу
• 19 марта в 22:45
Ответ дляА поговорить?
Добре, зо все минуло
5 місяців довго кашляли, оце ви довго тримались…
Кашель так виматує..
А поговорить?• 19 марта в 22:49
Ответ дляРятівник Малібу
Добре, зо все минуло
Кашель так виматує..
та я в шоке была, уже хобл, астму себе приписывала..
Рятівник Малібу
• 19 марта в 23:05
Ответ дляА поговорить?
А температури не було?
Лиса Патрикевна• 21 марта в 08:50
У мене таке саме. І так само хворіла в кінці лютого. Почало, нарешті, відкашлюватись, а тепер знову сухий, ледь не вирвала зранку😢