13чудоСВЕТА• 19 марта 2025
Хто що бронював на це літо?
Кидстаффовна• 19 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
Катерини Паралия, 70 км от Салонников
Супер. Ви вже там були? Апартаменти орендували через букінг чи аірбнб?
Залатавая• 19 марта 2025
Ответ дляКидстаффовна
напрямую с прошлого раза. процентов на 20% дешевле
Анонім-ка• 19 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Ні, ми вже кілька років в них орендуємо.
В Чорногорії вже 15 разів були.
Ух ты,какие вы.А мы всегда снимаем разные квартиры и гостишки,скучно одно и тоже.
Кубик Рубика• 19 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Ми однолюби. Навіть колись на Новий рік до них літали
Анонім-ка• 19 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Однолюбы это несколько другое
Кубик Рубика• 19 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Однолюбы это несколько другое
Вам що хвилюватися
Головне, що нам добре, думка інших мені не цікаво
Анонім-ка• 19 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Вам що хвилюватися
От винта
Хвігура мічти• 19 марта 2025
забронировала Грецию Кассандру, дом в Неа Фокеа, но муж устроился на новую работу и пока не знаем, что будет с отпуском. но, если что, деньги возвратные почти впритык к поездке. самолёт ещё не покупала.
Даю справку• 19 марта 2025
Кипр по работе, но и совмещу.
Кстати, где пляжи получше там? Поживописнее. Подскажите, пожалуйста
13чудоСВЕТА
• 19 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Поеду на Тасос с подругой ( островная Греция), там три недели. И осенью Бодрум 2 недели.
А куди саме на Тасосі? Я була кілька років назад біля Ліменарії, сподобалось
13чудоСВЕТА
• 19 марта 2025
Ответ дляПовітруля
Испания, Коста Дорада, сегодня забронировала.
Це тур, чи авіа окремо? Я дуже хочу в Іспанію, але не знаю як добратись
Повітруля• 19 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Тур, так было дешевле чем самой бронировать по отдельности. Но я лечу с северной Европы, до Барселоны дальше трансфер. В Испанию много рейсов с Польши.
задумчивая мордочка• 19 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Так как три недели то планируем быть везде по острову по 3-4 дня. Машину тоже берём, стартуем из Потамии ( скала Потамьяс еще называют) и вниз по побережью
13чудоСВЕТА
• 19 марта 2025
Ответ дляПовітруля
Який готель ви обрали, я дивлюсь на Салоу, там багато гарних готелів
Попадалочка• 19 марта 2025
Ответ дляДаю справку
Кипр по работе, но и совмещу.
Протарас
Багиня• 20 марта 2025
Ответ дляУказка
Хорватия в планах, но не бронировали, не знаем когда у мужа отпуск
Обязательно было про мужа писать?
Багиня• 20 марта 2025
Ответ дляВалентина Як
В Крым на майские уже можно планировать на шашлыки?
К чему это?
Повітруля• 20 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Estival Park Marena.
Невловимий Джо• 20 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы все 3 недели планируете быть на острове?
Я его смотрела, показался маленьким, а выезжать всё время к парому привязан, да и 40 евро за машину в одну сторону как-то не очень. Это, если я всё правильно поняла
задумчивая мордочка• 20 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Да мы на все три недели едем, там у нас машина забронена на 12 дней. Бронировала заранее вышло 21 евро день, там еще наши знакомые будут в наши даты и мы вместе с ними сняли домик. То есть 12 дней путешествуем по острову и последние 8 с друзьями тусим, ну и пара дней на сборы домой/шопинг, на пароме на соседние погулять конечно тоже поедем
Мы уже на Тасос едем 3й раз, уже есть любое лагуны/таверны/отели, последний раз дали там до войны, вот освежим воспоминания.
Невловимий Джо• 21 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо за ответ!
Мы планируем по дороге назад выделить 1 день на Тасос.
Какой пляж/пляжи точно стоит посетить, по Вашему мнению?
задумчивая мордочка• 21 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Спасибо за ответ!
Скажу главное, вы на машине и весь остров перед вами. Там по пути как едешь масса лагун, где нет людей и хоть нагишом загорай, там море теплбщее и весь пляж ваш. В этом главный бонус машины на прокат, не едете куда повезут экскурсоводы или общественный, а сами рулите своим отдыхом.
Напишу самые популярные :
Алики
Гиола
Парадис
Марбл
Лименас ( скалы, камни, глубоко но с маской можно поплавать)
Старайтесь выезжать рано, попадаете на красивый цвет воды и более менее не толпы народа.
И останавливайтесь в тавернах по пути острова, там самая вкусная еда. Мы ходили в лучшие по версии трипэдвайзера, да можно/красиво/стильно. Но именно по-гречески и с душой только в этих небольших, не пафосных тавернах. Ну и Гирос, домашнее вино ( сухое -сухое, но голова не болит никогда) 😉
Напишу самые популярные :
Алики
Гиола
Парадис
Марбл
13чудоСВЕТА
• 21 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Напишу самые популярные :
Алики
Гиола
Парадис
Марбл
Напишу самые популярные :
Алики
Гиола
Парадис
Марбл
Скажіть, будь ласка, бо не можу знайти, який пляж з білим піском і прозорою водою світлого кольору? Ми на ньому були, але назву не знаю. Бачила, до речі, в минулорічних сторізах, що до берега підпливають морські черепахи
Невловимий Джо• 21 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Напишу самые популярные :
Алики
Гиола
Парадис
Марбл
Напишу самые популярные :
Алики
Гиола
Парадис
Марбл
Супер! Копирую в заметки!