Пишу з калідору• Изменено вчера в 17:42
Вопрос к мамам сыновей. Если бы ваш сын женился
На девушке с ребенком, вы бы считали этого ребенка своим внуком? Если бы например вас бы иногда просили посидеть с ним, забрать со школы? Сделать турком? Отвезти или забрать с какой—то секции?
Тихомандражная• вчера в 17:54
А як впринципі сприйняли би новину, якби син женився, а там 2 чи навіть троє не його дітей?
Стервочка• вчера в 17:54
Мене виховував вітчим і на той час був живим лише батько вітчима. Я називала його дідусем, а він до мене краще відносився ніж до рідних внуків по лінії іншого сина. Завжди приїжджав до нас, мені придумував різні подарунки) я з теплом це згадую) та й вітчим повністю замінив батька)
интайм_не_предлагать• вчера в 17:55
Ответ дляТоптунша
Тепер я турок, не козак (с)
«Я — Ибрагим. Ибрагим, который в десять лет был вырван из рук отца Манолиса и матери Софии. Ибрагим, затаивший в своей груди огонь их разлуки..» 😂
Ванна Тазиковна• вчера в 17:55
Ответ дляГорня капучіно
Не дала б на такій одружитись.
Нема чого чужих виплодків утримувати.
Вы странная. Взрослый мужик не спрашивает на ком женится. Я бы тоже не была в восторге, но я ж не тряпку воспитываю. Его выбор- все, значит я должна принять.
Вакцениро Вона• вчера в 17:56
Если невестка и ребенок мне приятны, то запросто бы помогла, чем смогла. Главное, чтобы это было нужно моему сыну. И мне одинаково, родная кровь, не родная, у меня тоже есть усыновленный ребенок, разницы не ощущаю.
ЦібаФу• вчера в 17:56
я своїми онуками не особливо займаюся бо це - обов´язок батьків, своїми дітьми їх не завантажувала ніколи тільки за бажанням, а ще чужими, я не люблю чужих дітей в принципі як таких, у мене є чим зайнятися для себе, дітей виростила, тепер хочу пожити для себе, а не для онуків
Топтунша• вчера в 17:58
Ответ дляТихомандражная
Мой так и женился. Там двое, мальчик и девочка. Но я видела их только один раз, на вокзале, когда в марте 22 года уезжали эвакопоездом.
Svit_from_It• вчера в 17:59
Если бы маленький - лет до 6 то да. можно воспитать под себя. А старше или лет 10 точно нет
Топтунша• вчера в 17:59
Ответ дляSvit_from_It
Ужас
ДелиВерка• вчера в 17:59
Ответ дляГорня капучіно
Не дала б на такій одружитись.
Нема чого чужих виплодків утримувати.
А виплодка від Вашого сина можна виховувати іншому чоловіку, коли дружина його покине?
ГендиреХтор• вчера в 18:00
Своим нет, но если там нормальная женщина и ребёнок, то помогала бы по возможности.
Стервочка• вчера в 18:00
Ответ дляГорня капучіно
Не дала б на такій одружитись.
Нема чого чужих виплодків утримувати.
жах
Svit_from_It• вчера в 18:00
Ответ дляТоптунша
Ужас
что ужасно? не представляю чтобы я 8летнего лба усыновила например. он чужой
Стервочка• вчера в 18:02
Ответ дляSvit_from_It
що означає виховувати під себе?!
а елементарно подружитись з дитиною?!
Топтунша• вчера в 18:05
Ответ дляSvit_from_It
Что значит ’воспитать под себя’, это ж не щенок. Хотя и щенок рождается со своим темпераментом и характером
Ванна Тазиковна• вчера в 18:06
Ответ дляГендиреХтор
Не, ну чисто по-человечески, то хоть иногда. В любом случае, это бы влияло на отношения с сыном. Жизнь разная. И таки да, есть хорошие дети, есть мозговынос невоспитанный.
Попельшка• вчера в 18:07
Люблю родного внука больше детей, мужа и всех вместе взятых, с первого взгляда в роддоме, чужого ребенка так полюбить невозможно.
Лукава Кішка• вчера в 18:07
Ні, не займалась. Можливо б разово, коли безвихідь якась.
А так дітьми повинні займатись їх батьки.
Svit_from_It• вчера в 18:07
Ответ дляТоптунша
это значит воспитать и привить привычки, воспитание,ценности и тп
Пожмаковна• вчера в 18:07
У знакомой, сын невестки от первого брака (не родной внук) и красивый, и умный и спортивный, короче Апполон), а родной внук от сына, ну как бы корректно... хуже( так свекровь любит приемного внука.
Svit_from_It• вчера в 18:08
Ответ дляСтервочка
що означає виховувати під себе?!
а елементарно подружитись з дитиною?!
подружится да, но он внуком не станет. только маленький ок
а левый взрослый (для меня от 8 лет уже здоровые лбы) не
Коржик• вчера в 18:08
Ответ дляТоптунша
А что он делает на школе?!
Вы скажите лучше, как можно ребенка сделать турком? Даже, если он неродной.🤔🤔🤔
Я тертий жук• вчера в 18:11
Как своим не занималась бы, если действительно нужна помощь, ну маме к стоматологу или даже на ногти , посидела бы, а если маме надо в клуб с подружками, то конечно нет, оно мне надо? Но с другой стороны если бы невестка относилась ко мне как к маме , там пришла полы помыла , рулетик испекла , подарки дарила 😂, то и я бы тогда как родным внукам
Холодная каша• вчера в 18:12
Ответ дляКоржик
Там имелось ввиду сделать уроки
Приму в дар• вчера в 18:13
Затрудняюсь ответить теоретически.
Будет ситуация, будет видно.
Помочь да, конечно, при необходимости и наличии у меня времени.
Будет ситуация, будет видно.
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:16
Ответ дляЯ тертий жук
Мне кажется это мамы дочкам полы моют, а не наоборот :)
Я тоже так думала , как вы, я невестка, но нет все совсем не так :(
Мейк-ап форева• вчера в 18:20
Ответ дляПожмаковна
вам поставили смеющийся смайлиу а я вот на полном серьезе не понимаю нафига бабушке чтоб была ’родная кровь’? Я вот обычный человек, не анджелина джоли чтоб стремиться свою генетику множить, своего родного ребенка любишь именно изза гормонов определенных при беременности и родах, и в процессе заботы о нем, привязываешься а не изза того что у него твой нос и уши.
Поэтому как бабушка я бы естественным образом тянулась к тому ребенку который приятнее, симпатичнее, с классным характером.