Золота орда• 19 марта в 18:34
Если для мужчины ребёнок в приоритете - есть ли смысл с ним строить отношения?
Мужчина в разводе, есть двое детей. Промелькнула такая фраза в разговоре - без обид, но ребёнок для меня в приоритете. Т.е. выходные с ребёнком в основном, если каникулы или что-то подобное и ребёнок не в его городе - тогда я. Сижу перевариваю
Нетутешня• 19 марта в 18:46
Мужчины, которые декларируют, что дети- на первом месте, это самые лучшие мужья для вторых браков.
Они очень быстро переключаются на собственные интересы. Главное, чтобы вы входили в круг этих интересов. И ваши новые дети.
Важно подьиграть ему- в выгодных для вас ситуациях, особенно публично, подчеркивать его приоритетность в детском вопросе.
Полуничка• 19 марта в 18:46
Ответ дляЗолота орда
Речь сейчас о том, зачем ему отношения с женщиной. У него все свободное время расписано. А секс можно и оплатить, когда есть время
Интересно, а зачем тогда женщины с ребенком ищут отношение с мужчиной...
Сорока-ворона• 19 марта в 18:46
Ответ дляЗолота орда
Он со мной, когда его ребёнок куда-то уезжает. Т. е. Вы считаете такие отношения нормальными?
если вы лично считаете такие отношения ненормальными - вы в них не находитесь. вот и все.
но вы тролль.
Золота орда
• 19 марта в 18:46
Ответ дляУнция яда
Обслуживать его по буднях и с ребенком по выходным. Если бы для любви то приоритетность бы не звучала вообще.
Я тоже так подумала
Вподобайден• 19 марта в 18:47
Мой тоже так говорил и поначалу так и было, теперь дети отошли на 10 план, не до них. Если что я не при чем
Мама Никитки-2• 19 марта в 18:47
Ответ дляЗолота орда
Я написала выше - дети есть, взрослые. Просто я не представляю, если бы я сказала такое мужчине - я могу встречаться только тогда, когда я не с ребёнком. Он бы мне сразу же сказал, что ему такой вариант не подходит
А ви така «голодна», що не можете чоловіку відповість, що вам такий варіант не підходить?
Ответ дляНетутешня
А можно полюбопытствовать вы это умозаключение из собственного опыта вывели? Потому что дети на первом месте и лучшие мужья для вторых браком как то взаимоисключающе по определению.
Золота орда
• 19 марта в 18:49
Ответ дляСорока-ворона
но вы тролль.
К сожалению я не троль
Нетутешня• 19 марта в 18:49
Ответ дляУнция яда
Да, именно. То, что мужчина декларирует- не всегда то, как он хочет
Планшетница• 19 марта в 18:49
Ответ дляЗолота орда
Я не говорю, что он не нормальный отец. Не могу понять зачем ему новые отношения с женщиной.
Дитина на першому місці,а відносини на 2-му.Що тут не зрозуміло.Не всім таке підходить,тоді краще прощатися.
Планшетница• 19 марта в 18:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну секс за гроші це таке собі.
У вас дітей немає і тому він для вас не варіант. А доя когось варіант
Так,гостьові не напряжно відносини багато хто шукає
Люблю джаз• 19 марта в 18:51
Автор, мне бы подошли отношения,в которых мужчинаинп требует всего моего свободного времени. Когда мы встречаемся когда есть время и желание. А не постоянные обиды: что может быть важнее нас?
Планшетница• 19 марта в 18:51
Ответ дляЗолота орда
Ну то для чого ви в них ввязалися?
Золота орда
• 19 марта в 18:52
Ответ дляПланшетница
Та вот и думаю прощаться, потому что сегодня прозвучала фраза - что ребёнок на неделю уедет, типа что ему делать, ну тогда я точно у тебя в то время буду. И тогда прозвучала фраза про приоритет у ребёнка. У меня был ступор, я даже не смогла ничего ответить
Сорока-ворона• 19 марта в 18:52
Ответ дляЗолота орда
ну так и прощайтесь
или в чем вопрос еще?
Молода і нерозважлива• 19 марта в 18:53
Ответ дляЗолота орда
Первый взрослый, относительно, второй поменьше, вот с тем, который поменьше - всегда все выходные. Я даже не знаю, зачем ему новые отношения
А ему и не нужны отношения. Он же секс ищет , в удобное для себя время.
Золота орда
• 19 марта в 18:53
Ответ дляПланшетница
Ну то для чого ви в них ввязалися?
Та этим отношениям без году неделя
Ms. Сама прямота• 19 марта в 18:54
Ответ дляЗолота орда
Автор, ну как оплатить? Вы думаете всем мужчинам по-карману проститутки? Даже из тех, кто может себе это позволить к ним не всегда обращаются. Есть те, кто брезгуют в конце концов. Плюс вас же еще можно своими проблемами пригрузить, что бы ему кто-то сопли подтер.
Тут проблема даже не в том, что много времени уходит на детей, а то, что он позволяет себе такие закидоны, этими словами он дает вам понять, что с вами и вашими интересами он считаться не будет. Простите если немного резко написала.
Сорока-ворона• 19 марта в 18:54
Ответ дляЗолота орда
Та этим отношениям без году неделя
а если здесь вам расскажут, что строить отношения смысл есть, вы поменяете свою точку зрения, правда?
Ответ дляНетутешня
А зачем это прямо проверять на себе, тем более что это явно игра в долгую? Будь автор в зеркальной ситуации ладно, но ее дети выросли. Тут либо мужчина не умный, либо ему открвленно плевать на автора. Потому что любой заинтересованный в женщине и отношениях с ней мужчина приоритетность не обсуждает, а спокойно реализует паралельно одно с другим. Они, мужчины, это умеют.
Начальник Анонимов• 19 марта в 18:55
Ответ дляЗолота орда
Он не хочет платить. Бесплатно хочет
Золота орда
• 19 марта в 18:57
Ответ дляСорока-ворона
Нет, не поменяю, просто захотелось обсудить данную ситуацию. Ведь люди же для чего-то общаются, что-то обсуждают, захотелось просто выговориться. Не только я считаю, что нет смысла в этих отношениях
Контрольница• 19 марта в 18:57
У меня был такой кавалер давно. Хорошо, что через полгода встречаний началась ’пандемия’ и я узнала, что для него главное в жизни- не я, а дочка. А то я уже подумывала соглашаться замуж )))
Сорока-ворона• 19 марта в 18:57
Ответ дляЗолота орда
а что здесь обсуждать, если такие отношения не ваш формат?
вариант только один - вы таки тролль.
Підмітайло• 19 марта в 18:58
Ха. Мені так один казав, він з дітьми на вихідні, не дзвонити йому, бо зайнятий. Ага. Одружений виявився. А маніпулював : «ну ти ж мама, маєш розуміти».
Мужчина може виділити час для всіх при бажанні. В кіно, на футбол, обід, вечерю можна піти всім разом. Не бачу проблеми. Це якщо мужчині треба більше, ніж перепих в зручний йому час.
Нетутешня• 19 марта в 18:59
Ответ дляУнция яда
Я -сторонник называть вещи своими именами. И если автор сочтет нужным, то она уточнит то, что ее интересует больше всего.
Не проблема, если мужику интереснее с детьми на лыжах, например. Вопрос- обеспечит ли он авторице спа отель или ретрит на Фиджи в тот период, пока он- самый лучший папа.