Золота орда• 19 марта 2025
Если для мужчины ребёнок в приоритете - есть ли смысл с ним строить отношения?
Мужчина в разводе, есть двое детей. Промелькнула такая фраза в разговоре - без обид, но ребёнок для меня в приоритете. Т.е. выходные с ребёнком в основном, если каникулы или что-то подобное и ребёнок не в его городе - тогда я. Сижу перевариваю
Нетутешня• 19 марта 2025
Мужчины, которые декларируют, что дети- на первом месте, это самые лучшие мужья для вторых браков.
Они очень быстро переключаются на собственные интересы. Главное, чтобы вы входили в круг этих интересов. И ваши новые дети.
Важно подьиграть ему- в выгодных для вас ситуациях, особенно публично, подчеркивать его приоритетность в детском вопросе.
Полуничка• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Речь сейчас о том, зачем ему отношения с женщиной. У него все свободное время расписано. А секс можно и оплатить, когда есть время
Интересно, а зачем тогда женщины с ребенком ищут отношение с мужчиной...
Сорока-ворона• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Он со мной, когда его ребёнок куда-то уезжает. Т. е. Вы считаете такие отношения нормальными?
если вы лично считаете такие отношения ненормальными - вы в них не находитесь. вот и все.
но вы тролль.
Золота орда
• 19 марта 2025
Ответ дляУнция яда
Обслуживать его по буднях и с ребенком по выходным. Если бы для любви то приоритетность бы не звучала вообще.
Я тоже так подумала
Вподобайден• 19 марта 2025
Мой тоже так говорил и поначалу так и было, теперь дети отошли на 10 план, не до них. Если что я не при чем
Мама Никитки-2• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Я написала выше - дети есть, взрослые. Просто я не представляю, если бы я сказала такое мужчине - я могу встречаться только тогда, когда я не с ребёнком. Он бы мне сразу же сказал, что ему такой вариант не подходит
А ви така «голодна», що не можете чоловіку відповість, що вам такий варіант не підходить?
Ответ дляНетутешня
А можно полюбопытствовать вы это умозаключение из собственного опыта вывели? Потому что дети на первом месте и лучшие мужья для вторых браком как то взаимоисключающе по определению.
Золота орда
• 19 марта 2025
Ответ дляСорока-ворона
но вы тролль.
К сожалению я не троль
Нетутешня• 19 марта 2025
Ответ дляУнция яда
Да, именно. То, что мужчина декларирует- не всегда то, как он хочет
Планшетница• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Я не говорю, что он не нормальный отец. Не могу понять зачем ему новые отношения с женщиной.
Дитина на першому місці,а відносини на 2-му.Що тут не зрозуміло.Не всім таке підходить,тоді краще прощатися.
Планшетница• 19 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну секс за гроші це таке собі.
У вас дітей немає і тому він для вас не варіант. А доя когось варіант
Так,гостьові не напряжно відносини багато хто шукає
Люблю джаз• 19 марта 2025
Автор, мне бы подошли отношения,в которых мужчинаинп требует всего моего свободного времени. Когда мы встречаемся когда есть время и желание. А не постоянные обиды: что может быть важнее нас?
Планшетница• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Ну то для чого ви в них ввязалися?
Золота орда
• 19 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Та вот и думаю прощаться, потому что сегодня прозвучала фраза - что ребёнок на неделю уедет, типа что ему делать, ну тогда я точно у тебя в то время буду. И тогда прозвучала фраза про приоритет у ребёнка. У меня был ступор, я даже не смогла ничего ответить
Сорока-ворона• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
ну так и прощайтесь
или в чем вопрос еще?
Молода і нерозважлива• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Первый взрослый, относительно, второй поменьше, вот с тем, который поменьше - всегда все выходные. Я даже не знаю, зачем ему новые отношения
А ему и не нужны отношения. Он же секс ищет , в удобное для себя время.
Золота орда
• 19 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Ну то для чого ви в них ввязалися?
Та этим отношениям без году неделя
Ms. Сама прямота• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Автор, ну как оплатить? Вы думаете всем мужчинам по-карману проститутки? Даже из тех, кто может себе это позволить к ним не всегда обращаются. Есть те, кто брезгуют в конце концов. Плюс вас же еще можно своими проблемами пригрузить, что бы ему кто-то сопли подтер.
Тут проблема даже не в том, что много времени уходит на детей, а то, что он позволяет себе такие закидоны, этими словами он дает вам понять, что с вами и вашими интересами он считаться не будет. Простите если немного резко написала.
Сорока-ворона• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Та этим отношениям без году неделя
а если здесь вам расскажут, что строить отношения смысл есть, вы поменяете свою точку зрения, правда?
Ответ дляНетутешня
А зачем это прямо проверять на себе, тем более что это явно игра в долгую? Будь автор в зеркальной ситуации ладно, но ее дети выросли. Тут либо мужчина не умный, либо ему открвленно плевать на автора. Потому что любой заинтересованный в женщине и отношениях с ней мужчина приоритетность не обсуждает, а спокойно реализует паралельно одно с другим. Они, мужчины, это умеют.
Начальник Анонимов• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Он не хочет платить. Бесплатно хочет
Золота орда
• 19 марта 2025
Ответ дляСорока-ворона
Нет, не поменяю, просто захотелось обсудить данную ситуацию. Ведь люди же для чего-то общаются, что-то обсуждают, захотелось просто выговориться. Не только я считаю, что нет смысла в этих отношениях
Контрольница• 19 марта 2025
У меня был такой кавалер давно. Хорошо, что через полгода встречаний началась ’пандемия’ и я узнала, что для него главное в жизни- не я, а дочка. А то я уже подумывала соглашаться замуж )))
Сорока-ворона• 19 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
а что здесь обсуждать, если такие отношения не ваш формат?
вариант только один - вы таки тролль.
Підмітайло• 19 марта 2025
Ха. Мені так один казав, він з дітьми на вихідні, не дзвонити йому, бо зайнятий. Ага. Одружений виявився. А маніпулював : «ну ти ж мама, маєш розуміти».
Мужчина може виділити час для всіх при бажанні. В кіно, на футбол, обід, вечерю можна піти всім разом. Не бачу проблеми. Це якщо мужчині треба більше, ніж перепих в зручний йому час.
Нетутешня• 19 марта 2025
Ответ дляУнция яда
Я -сторонник называть вещи своими именами. И если автор сочтет нужным, то она уточнит то, что ее интересует больше всего.
Не проблема, если мужику интереснее с детьми на лыжах, например. Вопрос- обеспечит ли он авторице спа отель или ретрит на Фиджи в тот период, пока он- самый лучший папа.