Золота орда• 19 марта в 18:34

Если для мужчины ребёнок в приоритете - есть ли смысл с ним строить отношения?

Мужчина в разводе, есть двое детей. Промелькнула такая фраза в разговоре - без обид, но ребёнок для меня в приоритете. Т.е. выходные с ребёнком в основном, если каникулы или что-то подобное и ребёнок не в его городе - тогда я. Сижу перевариваю
автор Золота орда • 19 марта в 19:00
Ответ дляСорока-ворона
а что здесь обсуждать, если такие отношения не ваш формат?
вариант только один - вы таки тролль.
Если Вам от этого легче - то пусть будет так
Потішаюся• 19 марта в 19:04
Автор ,у меня есть дети и для меня нормально отношения с детным мужчиной,он понимает мои проблемы.а вы ищите бездетного.
Лама_мама• 19 марта в 19:04
Ответ дляЗолота орда
Я не говорю, что он не нормальный отец. Не могу понять зачем ему новые отношения с женщиной.
потрахаться по средам )))
Сонячний день• 19 марта в 19:05
Ответ дляЗолота орда
Первый взрослый, относительно, второй поменьше, вот с тем, который поменьше - всегда все выходные. Я даже не знаю, зачем ему новые отношения
Вы реально не понимаете зачем ему вы?
Соня-сонятко• 19 марта в 19:05
Мене це напрягає (ситуація подібна, тільки живемо вже разом). Але я має своїх дітей, тому розумі його
Сонячний день• 19 марта в 19:05
Ответ дляЗолота орда
Сколько ему и вам лет?
Як ухурделю• 19 марта в 19:07
Задайте прямо вопрос, когда он план руки видеться и какие отношения он ищет. Раз в неделю вечером?
Я только закончила отношения, отец с 2 детьми. 50% времени. Когда начинали, не было проблем со временем, искал отношения которые со временем могли бы перерасти в семью. По факту после 2 мес стали видеться раз в 2 недели, знакомить меня с детьми и проводить время вместе он не готов (при этом готов проводить время с моим ребенком). Каникулы - отдельно, т к дети у него. Отпуск- уже запланирован с детьми, без меня естественно. Я прямо сказала, что он хочет только встречаться когда удобно ему, а во время детей чтобы я его не тревожила. Мне это не подходит. Итого 4 мес повстречались и я это все закончила. Если у тебя нет времени, нахера все эти карусели?
ША! я прийшла!• 19 марта в 19:07
Автор, а вам навіщо відносини?
Унция яда• 19 марта в 19:09
Ответ дляНетутешня
Я -сторонник называть вещи своими именами. И если автор сочтет нужным, то она уточнит то, что ее интересует больше всего.
Не проблема, если мужику интереснее с детьми на лыжах, например. Вопрос- обеспечит ли он авторице спа отель или ретрит на Фиджи в тот период, пока он- самый лучший папа.
А может автору не вперлись спа и Фиджи, а хочется именно проводить время с человеком пусть на даче или у речки? Мужчина который может обеспечить автору или женщине спа на Фиджи запросто может позволить себе отношения именно в необременительном для себя формате, где не надо будет никому декларировать свои приоритеты, а можно будет тупо без уведомления катать с детьми на лыжах предварительно оплачивая такой формат отношений с женщиной. Все прочие с ’приоритетами’ просто халявщики, которые хотят бесплатно весь спектр услуг прикрываясь детьми.
Як ухурделю• 19 марта в 19:10
Ответ дляЗолота орда
Та вот и думаю прощаться, потому что сегодня прозвучала фраза - что ребёнок на неделю уедет, типа что ему делать, ну тогда я точно у тебя в то время буду. И тогда прозвучала фраза про приоритет у ребёнка. У меня был ступор, я даже не смогла ничего ответить
Вы больше смотрите на поступки. Сколько время он с вами проводит, как его проводит. Планирует ли что-то вместе когда ребенка нет. Или вы это просто способ убить время?
автор Золота орда • 19 марта в 19:10
Ответ дляСонячний день
Вы реально не понимаете зачем ему вы?
Так встречаться раз в три месяца - тоже как-то странно, мужчине секс не маловато?
автор Золота орда • 19 марта в 19:11
Ответ дляЯк ухурделю
Вот полностью с Вами согласна
Нетутешня• 19 марта в 19:11
Ответ дляУнция яда
Для этого есть рот и собственное достоинство. Согласны?
Як ухурделю• 19 марта в 19:13
Ответ дляЗолота орда
Раз в три месяца? Тогда там график и вы не одна.
автор Золота орда • 19 марта в 19:15
Ответ дляЯк ухурделю
Так ребёнок на выходные с ним. Хотя может я там и не одна, все может быть. И как выше написали - мне такие карусели не нужны
Сонячний день• 19 марта в 19:18
Ответ дляЗолота орда
Ну так у него еще десяток таких как вы не в приоритете. Он вам зачем?
Василина Семеніч• 19 марта в 19:18
Ответ дляЗолота орда
Думаю вони нікому не потрібні.
автор Золота орда • 19 марта в 19:21
Ответ дляСонячний день
Просто до сегодняшнего дня не было речи о приоритете, а сегодня все прояснилось
Унция яда• 19 марта в 19:22
Ответ дляЗолота орда
В каком контексте оно вообще прояснилось? Потому что такая приоритетность она вроде как по умолчанию взрослым людям понятна, тем более отношениям вашим без году неделя.
автор Золота орда • 19 марта в 19:25
Ответ дляУнция яда
Та нет, и в одни, и в другие выходные он был со мной. Но как оказалось - он типа отпрашивался у ребёнка, говорил, что ему надо уехать. И тут же промелькнула фраза - без обид, но ребёнок у меня в приоритете
Заліковий троль• 19 марта в 19:27
Да-да, хороший приоритет

Он не живет с детьми)
Унция яда• 19 марта в 19:27
Ответ дляЗолота орда
Ну вот выше предположили, что иногда у мужчин расходятся слова с делом, вот у вас возможно именно так, ведь он таки был с вами. А вы себя уже накрутили на фоне фразы которая может не значить ничего или значить вообще все.
автор Золота орда • 19 марта в 19:28
Ответ дляЗаліковий троль
Да-да, хороший приоритет

Он не живет с детьми)
Он в разводе, дети живут с матерью, на выходных младший ребёнок с ним проводит время
автор Золота орда • 19 марта в 19:30
Ответ дляУнция яда
Он со мной был как только познакомились, отпрашивался у ребёнка))))) интересно - был бы он со мной, если бы ребёнок закатил истерику? Та блин, сегодня эта фраза меня просто убила. Можно было как-то по-другому это сказать. А то получается, что когда ему нечем заняться - он будет со мной, бред како-то
Заліковий троль• 19 марта в 19:32
Ответ дляЗолота орда
Вот и я о чем.
Ребенок для него тоже НЕ в приоритете, т.к. живет с бывшей.
Просто автор вообще даром не сдалась
автор Золота орда • 19 марта в 19:34
Ответ дляЗаліковий троль
Вот и я о чем.
Просто автор вообще даром не сдалась
Он очень хорошо относится к нему, забрать-привезти это все на нем (школа, тренировки, репетитор), выходные тоже с ним
Пацаааааааан• 19 марта в 19:34
Я себя почувствовала этим мужчиной. У меня в приоритете я, дети, моя работа, мой странный, но удобный лично мне режим и тд. Да, не каждый мужчина готов включиться в такое, и у меня были неудачные отношения, особенно если у него нет детей и он планирует семью, но зато рядом теперь 100% мой человек, для которого это не стало проблемой. Хорошо, что он озвучил свою позицию - вы ее теперь знаете и сможете поступить так, как удобно вам.
Заліковий троль• 19 марта в 19:35
Ответ дляЗолота орда
Еще раз.
Если ребенок в приоритете, отец живет с ним под одной крышей.
Все.
автор Золота орда • 19 марта в 19:36
Ответ дляЗаліковий троль
Еще раз.
Все.
Вы хотите сказать, что он меня обманывает и они все вместе живут на одной территории?
успокойте_Меня• 19 марта в 19:37
Ответ дляЗолота орда
хороший мужик.)