Золота орда• 19 марта в 18:34
Если для мужчины ребёнок в приоритете - есть ли смысл с ним строить отношения?
Мужчина в разводе, есть двое детей. Промелькнула такая фраза в разговоре - без обид, но ребёнок для меня в приоритете. Т.е. выходные с ребёнком в основном, если каникулы или что-то подобное и ребёнок не в его городе - тогда я. Сижу перевариваю
Оскорбляю всячески• 19 марта в 18:35
Нащо він вам потрібен? Ви самі для себе маєте бути пріоритетом, а не безкоштовним додатком для нього.
СКИБИДЫШь• 19 марта в 18:36
Я не смогла.Он мне начал устанавливать график , что он свободен в среду вечером, т.к. в четверг с ребёнком в бассейн, в другие дни на футбол, в выходные в развлекательный центр.
При том , что у меня дочь.Меня и не спросили, могу ли я , в те дни, которые он мне ’назначил’
Сорока-ворона• 19 марта в 18:36
только я не поняла...детей двое, но в приоритете - ребенок? а второй?
Смайликівна• 19 марта в 18:36
В пріоритеті, здорові стосунки. Якщо, він планує з вами родину, то чому б не гуляти разом з дітьми. Якщо для зустрічей, то плануйте час
ДелиВерка• 19 марта в 18:37
Мне нет никакого смысла. Это все ресурсы в виде денег, времени и пр. будут уходить на ребенка. Это, в принципе, нормально, но мне это категорически не подходит )
С другой стороны, мужик вам голову тоже не морочит, вроде, сказал как есть. А вы там уже сами решайте.
Золота орда
• 19 марта в 18:37
Ответ дляСорока-ворона
Первый взрослый, относительно, второй поменьше, вот с тем, который поменьше - всегда все выходные. Я даже не знаю, зачем ему новые отношения
Стріляний птах• 19 марта в 18:38
Я лично его понимаю. Но такой вариант для себя не рассматривала
Сорока-ворона• 19 марта в 18:38
Ответ дляЗолота орда
нормальный отец. каким и должен быть.
а как вы хотели, чтоб забил на детей? ну представьте, что так себя ведет отец ваших. если они у вас есть, вы так и не ответили
Золота орда
• 19 марта в 18:39
Ответ дляСорока-ворона
нормальный отец. каким и должен быть.
Я не говорю, что он не нормальный отец. Не могу понять зачем ему новые отношения с женщиной.
Дама_с_коготками• 19 марта в 18:40
Ответ дляЗолота орда
Секса всем хочется, что не понятного?
Золота орда
• 19 марта в 18:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, а на вашу думку хто б мав бути для нього в пріоритеті?
Речь сейчас о том, зачем ему отношения с женщиной. У него все свободное время расписано. А секс можно и оплатить, когда есть время
Сорока-ворона• 19 марта в 18:40
Ответ дляЗолота орда
то есть, либо отношения, либо нормальный отец. так?
нормальный отец не заслуживает отношений. для отношений должен быть хреновым отцом.
Сорока-ворона• 19 марта в 18:41
Ответ дляЗолота орда
ой ну не преувеличивайте. прям расписано
троллите вы, что ли
Love_Love_Love_• 19 марта в 18:41
Ответ дляЗолота орда
Ну секс за гроші це таке собі.
У вас дітей немає і тому він для вас не варіант. А доя когось варіант
Золота орда
• 19 марта в 18:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну секс за гроші це таке собі.
Я написала выше - дети есть, взрослые. Просто я не представляю, если бы я сказала такое мужчине - я могу встречаться только тогда, когда я не с ребёнком. Он бы мне сразу же сказал, что ему такой вариант не подходит
Стріляний птах• 19 марта в 18:44
Если вы взрослая тетя, то зачем вам все его свободное время? Своих интересов нет? Вряд ли вы хотите трахаться 24/7
Ответ дляЗолота орда
Обслуживать его по буднях и с ребенком по выходным. Если бы для любви то приоритетность бы не звучала вообще.
Сорока-ворона• 19 марта в 18:44
Ответ дляЗолота орда
ну и вы то же скажите мужчине
что вам этот вариант - не подходит
Стріляний птах• 19 марта в 18:44
Ответ дляЗолота орда
А как по другому? Наличие ребенка предполагает, что на него идёт максимум воемени
Бурундучиха• 19 марта в 18:44
Нет. Для себя я бы не видела смысла с таким мужчиной строить отношения
Бурундучиха• 19 марта в 18:45
Ответ дляСорока-ворона
Второго меньше любит и ним не интересуется 😂
Золота орда
• 19 марта в 18:46
Ответ дляСтріляний птах
Он со мной, когда его ребёнок куда-то уезжает. Т. е. Вы считаете такие отношения нормальными?
ЧупакабраЗеБест• 19 марта в 18:46
Ответ дляЗолота орда
я бы не смогла, вот честно, у меня у самой ребенко от первого брака, я понимаю что такое ребенок и приоритеты.
но с таким мужчиной не смогла бы.
я видимо вообще не смогла бы встехречаться с мужиком с ребенком.
но с таким мужчиной не смогла бы.
Love_Love_Love_• 19 марта в 18:46
Ответ дляЗолота орда
Сорі, я подумала що ви про його дітей пишите.
Ну не може бути постороння людина з якою лише познайомилися пріорітетніше дітей🤷♀️
Мама Никитки-2• 19 марта в 18:46
Ответ дляЗолота орда
Щоб ви запитали… ну дивно. Гарний чоловік. Про все чесно попередив вас ще на березі. Ви приймаєте такі відносини чи ні.
Ваша тема реальне дно.