Малявка ще та• 19 марта в 18:41
Как можно любить холод и зиму?
Вы мне только объясните! Всю жизнь живу и не понимаю этого.
Как можно любить холод и зиму? Ждать этого периода и «наслаждаться» им?
Вам нравится когда на улице холод, грязь под ногами, ветер дует в лицо, кожа на лице и руках становится сухая и шершавая, губы трескаются? Когда нужно одеваться как пуховая баба завернутая в три слоя одежды? Когда дни короткие и в два часа дня уже темнеет?
Что во всем этом может нравится?
всемВсёИмного• 19 марта в 18:41
зачем вам объяснять, если вы категорически не согласны будете все равно
Малявка ще та
• 19 марта в 18:42
Ответ дляНе зацілована
Не знаю) Ненавиджу зиму й холодну сиру осінь
Обожаю лето и солнце. Когда дни долгие и светлые. И внешний вид лучше, и настроение когда солнышко всегда лучше
Малявка ще та
• 19 марта в 18:42
Ответ длявсемВсёИмного
Там мне интересно просто
из_под_тишка• 19 марта в 18:43
Люблю зиму, когда могу дома в тепле сидеть, а выходить, если хочется по снегу погулять
всемВсёИмного• 19 марта в 18:43
Ответ дляМалявка ще та
Там мне интересно просто
разные люди любят разное
Ждушечка• 19 марта в 18:44
Нам подобається лежати вдома під пледом і ржати над тими, хто в костюмі пухової баби за вікном місить ногами бруд.
Белая котичка• 19 марта в 18:45
Ответ дляПАЦАНКА О
Терпеть не могу зиму. Испания просто рай для таких как я
Мечтаю жить в Испании
или на Гавайях
Мрії у вирії• 19 марта в 18:46
Мне сегодня так плохо, потому что погода солнечная((( с ужасом жду лето
Малявка ще та
• 19 марта в 18:46
Ответ дляЧумачечая Весна
Потеть разве лучше?
Уж лучше потеть, чем трусится от холода
Но я не потею…
Белая котичка• 19 марта в 18:46
Ответ дляЧумачечая Весна
Потеть разве лучше?
Однозначно лучше чем мерзнуть в десяти одежках.
Малявка ще та
• 19 марта в 18:46
Ответ дляМрії у вирії
А мне сегодня так плохо, потому что похода унылая и пасмурная(( с нетерпением жду лето
Оновлена версія• 19 марта в 18:47
Я не люблю жару і жарке літо. Все літо
Для мене кайф - осінь, зима
julia-678c• 19 марта в 18:49
Ответ дляМалявка ще та
Уж лучше потеть, чем трусится от холода
Но я не потею…
Зачем труситься? Можно ж одеваться по погоде
Малявка ще та
• 19 марта в 18:50
Ответ дляАnnеt
мне в холод легче дышится, мышцы в тонусе, голова ясная.
в жару я задыхаюсь, вся вялая и ничего не соображаю.
объясните мне - как можно любить жару?!
У меня в точности наоборот
В жару я чувствую себя лучше, настроение лучше и внешний вид
Малявка ще та
• 19 марта в 18:50
Ответ дляjulia-678c
Тёплый свитер, джинсы, махровые носки, угги и длинный пуховик - и все равно тилипает во все стороны от мороза
из_под_тишка• 19 марта в 18:51
Ответ дляSo_so
Я люблю зиму. У меня хороший пуховик, наверное)). Недавно выпал снег опять, катались на санках с горки, купили снежколеп в форме утки, зауткали весь двор, настроение ☃️.
Классная фотка)
Ответ дляМалявка ще та
У меня в точности наоборот
от жары я утром просыпаюсь вся в складках от постели: руки, лицо... всё в бороздах от постельного белья. и эти следы не проходят несколько часов. вот нужно мне встать, собраться и выйти через час, а у меня всё лицо в складочку. только в жару такое. фэ.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта в 18:53
Я боюсь лето, потому что из-за особенностей организма не потею вообще, просто перегреваюсь и запросто получаю солнечный удар. Если раньше было терпимо, то последние годы для меня пытка в прямом смысле слова, потому что температуры аномальные
В холод и мороз я живу и счастлива
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В холод и мороз я живу и счастлива
с пшикалкой ходите. у меня подруга такая.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта в 18:54
Ответ дляАnnеt
Хожу с водой, влажными салфетками. Но вообще летом я после заката выползаю, благо давно на фрилансе
Сарафанное радио• 19 марта в 18:54
Люблю зиму, когда снег красиво лежит и это кайф. А летом не успела выйти вспотела 🥵 и хочется залезть под душ и не вылазить оттуда, домой просто приползаю никакая.
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта в 18:55
Ответ дляБелая котичка
Мне тоже не понять. Но все люди разные.
Це точно. Живемо на півдні. Родичка з дітьми виїхала на північ Європи та їм не те що нормально, їм чудово. А мені холодно дивитися на їх фото у липні в куртках