Малявка ще та• 19 марта 2025
Как можно любить холод и зиму?
Вы мне только объясните! Всю жизнь живу и не понимаю этого.
Как можно любить холод и зиму? Ждать этого периода и «наслаждаться» им?
Вам нравится когда на улице холод, грязь под ногами, ветер дует в лицо, кожа на лице и руках становится сухая и шершавая, губы трескаются? Когда нужно одеваться как пуховая баба завернутая в три слоя одежды? Когда дни короткие и в два часа дня уже темнеет?
Что во всем этом может нравится?
всемВсёИмного• 19 марта 2025
зачем вам объяснять, если вы категорически не согласны будете все равно
Малявка ще та
• 19 марта 2025
Ответ дляНе зацілована
Не знаю) Ненавиджу зиму й холодну сиру осінь
Обожаю лето и солнце. Когда дни долгие и светлые. И внешний вид лучше, и настроение когда солнышко всегда лучше
Малявка ще та
• 19 марта 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Там мне интересно просто
из_под_тишка• 19 марта 2025
Люблю зиму, когда могу дома в тепле сидеть, а выходить, если хочется по снегу погулять
всемВсёИмного• 19 марта 2025
Ответ дляМалявка ще та
Там мне интересно просто
разные люди любят разное
Ждушечка• 19 марта 2025
Нам подобається лежати вдома під пледом і ржати над тими, хто в костюмі пухової баби за вікном місить ногами бруд.
Белая котичка• 19 марта 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Терпеть не могу зиму. Испания просто рай для таких как я
Мечтаю жить в Испании
или на Гавайях
Мрії у вирії• 19 марта 2025
Мне сегодня так плохо, потому что погода солнечная((( с ужасом жду лето
Малявка ще та
• 19 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Потеть разве лучше?
Уж лучше потеть, чем трусится от холода
Но я не потею…
Белая котичка• 19 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Потеть разве лучше?
Однозначно лучше чем мерзнуть в десяти одежках.
Малявка ще та
• 19 марта 2025
Ответ дляМрії у вирії
А мне сегодня так плохо, потому что похода унылая и пасмурная(( с нетерпением жду лето
Оновлена версія• 19 марта 2025
Я не люблю жару і жарке літо. Все літо
Для мене кайф - осінь, зима
julia-678c• 19 марта 2025
Ответ дляМалявка ще та
Уж лучше потеть, чем трусится от холода
Но я не потею…
Зачем труситься? Можно ж одеваться по погоде
Малявка ще та
• 19 марта 2025
Ответ дляАnnеt
мне в холод легче дышится, мышцы в тонусе, голова ясная.
в жару я задыхаюсь, вся вялая и ничего не соображаю.
объясните мне - как можно любить жару?!
У меня в точности наоборот
В жару я чувствую себя лучше, настроение лучше и внешний вид
Малявка ще та
• 19 марта 2025
Ответ дляjulia-678c
Тёплый свитер, джинсы, махровые носки, угги и длинный пуховик - и все равно тилипает во все стороны от мороза
из_под_тишка• 19 марта 2025
Ответ дляSo_so
Я люблю зиму. У меня хороший пуховик, наверное)). Недавно выпал снег опять, катались на санках с горки, купили снежколеп в форме утки, зауткали весь двор, настроение ☃️.
Классная фотка)
Ответ дляМалявка ще та
У меня в точности наоборот
от жары я утром просыпаюсь вся в складках от постели: руки, лицо... всё в бороздах от постельного белья. и эти следы не проходят несколько часов. вот нужно мне встать, собраться и выйти через час, а у меня всё лицо в складочку. только в жару такое. фэ.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2025
Я боюсь лето, потому что из-за особенностей организма не потею вообще, просто перегреваюсь и запросто получаю солнечный удар. Если раньше было терпимо, то последние годы для меня пытка в прямом смысле слова, потому что температуры аномальные
В холод и мороз я живу и счастлива
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В холод и мороз я живу и счастлива
с пшикалкой ходите. у меня подруга такая.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Хожу с водой, влажными салфетками. Но вообще летом я после заката выползаю, благо давно на фрилансе
Сарафанное радио• 19 марта 2025
Люблю зиму, когда снег красиво лежит и это кайф. А летом не успела выйти вспотела 🥵 и хочется залезть под душ и не вылазить оттуда, домой просто приползаю никакая.
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Мне тоже не понять. Но все люди разные.
Це точно. Живемо на півдні. Родичка з дітьми виїхала на північ Європи та їм не те що нормально, їм чудово. А мені холодно дивитися на їх фото у липні в куртках