Усміхайлик• 19 марта 2025
Дома насморка нет. А как приеду на работу - течёт
Вот какая-то фигня происходит последние пару дней!
Дома насморка нет, а как только приезжаю на работу всю смену сижу и с носа целая река течет..
Что это?
Усміхайлик
• 19 марта 2025
Ответ дляЛгин
Аллергия на работу😂
Не смешно
Я задаю серьёзный вопрос
Мне перед коллегами стыдно
Мы рядом всю смену сидим, а у меня болото в носу происходит и остановить это невозможно
Хлюпаю сижу((
Я задаю серьёзный вопрос
Мне перед коллегами стыдно
Хлюпаю сижу((
Усміхайлик
• 19 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Дома вологе повітря, на роботі сухе повітря+ пил. .
Купила спрей Аквамарис.
Буду пользоваться им, две пачки салфеток в сумку
И неужели так и будет продолжаться?
Лгин• 19 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Не смешно
Я задаю серьёзный вопрос
Мне перед коллегами стыдно
Хлюпаю сижу((
Я задаю серьёзный вопрос
Мне перед коллегами стыдно
Хлюпаю сижу((
Тогда увлажнитель купите, поставьте рядом и будет вам счастье
Українська Мрія• 19 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Не смешно
Я задаю серьёзный вопрос
Мне перед коллегами стыдно
Хлюпаю сижу((
Я задаю серьёзный вопрос
Мне перед коллегами стыдно
Хлюпаю сижу((
У вас алергени на робочому місці, ким і де ви працюєте?
Усміхайлик
• 19 марта 2025
Ответ дляЛгин
Это эту бандуру большую?
Усміхайлик
• 19 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Работа в офисе. В кабинете кроме компьютерных столов и кондиционера нет ничего
Шкала Радощів• 19 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Может батареи грязные и надо чтобы уборщица протёрла. А может экология в районе плохая.
Українська Мрія• 19 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Кондиціонер включений? Вологе прибирання роблять?
Усміхайлик
• 19 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не, он выключен
Сейчас же не время его включать
Уборка если честно хромает, много пыли((
Сейчас же не время его включать
Ушла и Пришла• 19 марта 2025
Алергія або незадовільна якість повітря. Аквамарис то чисто така водичка носа промити, чесно сумніваюся що допоможе, хіба що трошки -зволожить, алергени та пил змиє механічно.
Спробуйте перед роботою випити антигістамінне, яке не викликає сонливості, або спрей у ніс Едем Ріно придбайте - там фенілєфрин
Зволожувач ще притягніть собі на робоче місце - я на аліку накупила по сто гривень, і в машину, і на роботу, і додому. Така класна штука, не знаю як жила без неї. Ще можно олійку ефірну додавати, лаванду для спокою або апельсинку з корицею для бадьорості
Усміхайлик
• 19 марта 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Щиро дякую
Патика-мотика• 19 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
У нас багато папок в кабінеті і я реально вранці відчуваю той весь пил, який там накопичується, добре, що алергій не маю. Купіть ніксар 20мг один блістер, 1 таблетка в день, вранці випили вдома, поспостерігайте, як будете почуватися.
Ку-кусик• 19 марта 2025
Аллергия на что-то
Какой там воздух, делается ли влажная уборка, проветривание, есть ли растения там? На пыль может