Треба ось так• 19 марта в 20:43
Помогите найти первоисточник. Не могу поверить в
то что это не юмор такой специфический.
Краткий пересказ.
Детская передача по типу "Спокойной ночи малыши", где тётка рассказывает кукле-мальчику Серёже, что нужно слушаться родителей, иначе он заслуживает смерти и его нужно гвоздиками за ручки и ножки к кресту прибить.
Я конечно понимаю, что с узких станется, но хочу убедиться
Краткий пересказ.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 20:45
чувствуется, что текст передачи написан педагогом с 20летним стажем
Треба ось так
• 19 марта в 20:45
Ответ дляБолтушка Му
Вы сами передачу смотрели?
Вот только этот отрывок что выложила
Соседушка• 19 марта в 20:46
Первоисточник - передача в оригинале, с какой-то типа ’спокойной ночи, малыши’ переиначенная в чернуху.
Болтушка Му• 19 марта в 20:47
Ответ дляТреба ось так
Вот только этот отрывок что выложила
Понятно, а зачем вообще это обсуждать, они враги, вам нужны еще какие-то доказательства?
Треба ось так
• 19 марта в 20:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Там комментарии как отдельный вид искусства)).
Искала там отсылки, но никто ничего не говорит.
Неужели реально такое могли для детей снять
Снідаю авокадо• 19 марта в 20:47
Ответ дляТреба ось так
Вот только этот отрывок что выложила
Интернет для вас опасен
Соседушка• 19 марта в 20:49
Ответ дляТреба ось так
Это просто стёб в духе черного юмора. Вы как-то все буквально слишком поняли.
Болтушка Му• 19 марта в 20:49
Ответ дляТреба ось так
Как вы искали интересно, я вот сразу почему -то нашла , а у вас какой-то другой Гугл.)) Это не детская передача на телевидении.
Треба ось так
• 19 марта в 21:09
Ответ дляБолтушка Му
Я не нашла. Если вы нашли, дайте ссылку на информацию пожалуйста
Болтушка Му• 20 марта в 06:43
Ответ дляТреба ось так
Загуглите ещё, передача с куклой, напишите какая тематика передачи,как куклу зовут и все получится