Указка• 19 марта 2025
Незамужние и без деток. Чем занимаетесь сутками
Как проводите день, не скучно?
Указка
• 19 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
Ну книги читаем, например. Вы какую прочитали последнюю?
Ничего вы не читаете. По советчицам не видно, что читают
Мексиканочка• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
Просто не пойму как живут не замужние и зачем
Ну вот так как вы жили «не жили»)
Мексиканочка• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
Мы не читаем, а вы?
Алгонавт• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
Чтобы с вашими мужьями ахаться и деньги у них брать. А трусы с носками стирать, готовить как кухарка и выслушивать как всё плохо - это вам оставляем
Указка
• 19 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
Ясненько
дама_из_декрета• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
я вам больше скажу: у большинства замужних и детных смысла жизни не больше, а бывает и меньше, чем у не замужних и бездетных.
Алгонавт• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
Провулок світлячків читаю сейчас. На очереди лежит 1984, намисто і одне за одним.
А у вас что?
Тихомандражная• 19 марта 2025
34 ,детей нет,есть муж ,с работы приползаю и спать ,не представляю себя с ребёнком.
Раз в несколько месяцев забираю на выходные племянницу ,ей 9 лет . Вынос мозга ,ей скучно ,надо её развлекать .
Это очень сложно .
Я наверное , и есть тот самый настоящий чайлдфри. Меня мама родила в 40 ,папе было 45 ,может у меня ещё все впереди ,но вряд-ли.
Это очень сложно .
Указка
• 19 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
А у вас что?
1984 все уже 10 раз прочитали
Алгонавт• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
1984 все уже 10 раз прочитали
А одиннадцатый нельзя? Автор, давайте по сути. Что читаете? Что в театре смотрели последний раз? Какая премьера ожидается у вас в городе в театре?
Зоя Жорівна• 19 марта 2025
Написала якась жіночка і всі збіглися і їй щось доказують ніби якусь мудрість несе. Йду в іншу тему, бо це брєд!
Указка
• 19 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
’ Коротка исторія часу’. Театр не любила с детства и не люблю. Представляете? не всем это интересно. Раньше ходила, корчила из себя интилегенцию как вы. А потом надоело
Стала сама собой
Алгонавт• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
Стала сама собой
Яжемамкой что ли?
Указка
• 19 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
Яжемамкой что ли?
Нет. Просто делаю и живу как хочу. Не насилую себя театрами
Ластовиння• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
А что, цель жизни человека - нарожать детишек и мотню завести в доме?
Ластовиння• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
1984 все уже 10 раз прочитали
Неудовлетворенная жизнью бабеха, которая, нарожав детей и обретя мотню, считает, что достигла высшей цели в жизни. Пришла самоутрвердиться на советчицу,
Айболитная• 19 марта 2025
Вспомнила чем занималась когда была незамужняя и без ребенка
Прослезилась🥲
Фуліганка• 19 марта 2025
Ответ дляУказка
Ну вы букварь читаете, или детские сказки наверное?
месяцкие• 19 марта 2025
Моя бездітна подружка багато працює і бігає на побачення. Я їй іноді заздрю 😁
Альдебаран• 19 марта 2025
Ну я зараз вимушено живу сама. Мій розпорядок тижня
Зранку на роботу. В скільки встала, в стільки й пішла. Там можу зависнути до 20 вечора
Після роботи в тренажерку на години дві. Додому і спати :)
Ще інколи добавляється масаж раз на тиждень, косметичні процедури (манік, епіляція, може ще що цікаве попадеться), опера раз на місяць, психолог раз на тиждень
На вихідних їду в торговий центр пошаритись. Якийсь ресторан пообідати, поїхати в районі 50 км щось цікаве подивитись
Так, якось не дуже ефективно. Але я не відчуваю себе загнаною і забембаною. Релакс, тейк ит изи
Скучно лиш в плані, що я тут сама. З кимось зустрічатися ща сніданком чи вечерею раз-два на тиждень було б ідеально. Треба якийсь нетворкінг добавити
Жінка з перцем• 20 марта 2025
Ответ дляУказка
Я не жила тогда
развлекаюсь,
+3 р в неделю спорт
выходные с приятелем
+3 р в неделю спорт
выходные с приятелем
Жінка з перцем• 20 марта 2025
Ответ дляУказка
для удовольствия ,