Файна_зупка• 19 марта 2025

Невже це можливо? Зробить таку красу

Таке враження що це фотошоп. Чи реально можуть спеціалісти зробити таке перевтілення
r25-1• 19 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
До року максимум
а потом
Астановитесь• 19 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Фильм помню, конечно, актрису помню ’под мальчика’, а текст и содержание- не очень
Там Соломин юзал Сафонову, а жениться не хотел, гад такой. Называл ее малыш. И не дал выйти за импозантного Калныньша. Короче, все как обычно.
Куда_бежать• 19 марта 2025
Ответ дляr25-1
а потом
Все те саме) якщо захоче
r25-1• 19 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Все те саме) якщо захоче
имею ввиду на какое состояние вернется все
Куда_бежать• 19 марта 2025
Ответ дляr25-1
Ну буде краще трохи, ніж було
Дуболом• 19 марта 2025
я как то у визажиста была, которая в инсте выставляла волшебные работы. Меня она накрасила не то, что не волшебно, а просто ужасно. Я через 5 минут умылась
Мольфарочка• 19 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Я еще быстрее могу, записывайтесь ко мне!
Ви богиня!!!
Тишком нишком• 19 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Інше питання-на скільки цього вистачить?
И что еще важнее, как поведет себя кожа когда этот эффект закончится.
Смажена полуничка• 19 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Ааа, Доктор Ватсон, точно . Ни себе, ни людям
А Я Самая Самая• 19 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
Давно слідкую за ними в інстаграм. Все ненаважуюсь записатись. Якщо хтось був у них, напишіть власний досвід.
И я слежу и не верю
Безсовісна кума• 19 марта 2025
Явно есть ретушь до и после. У женщины удачная внешность для такого вмешательства, без лишнего жира и большого подбородка
Мейк-ап форева• 19 марта 2025
Ответ длякультУра
Имхо, это разные люди)
Типа мама и дочка или сестры близняшки, одна из них работала на солнце не разгиная спины в полях, вторая в офисе и спала на перьевом матраце?)
Я Головна• 19 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Уехала врач Светлана((( я у нее в этом салоне несильно лет делала фулфейс
Все не решусь теперь к кому из других врачей косметологов у них пойти(
Я губы у нее делала
Запасная спина• 19 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Они потом встретились, когда он одинокую старость в замке коротал.
И оказалось, что у неё от него дочка родилась ))) Но то уже была вторая часть марлезонского балета.
tori35• 19 марта 2025
Круговая подтяжка ,вот в нее я верю !
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2025
Да, это круговая подтяжка лица
Мядуза аля моргонер• 19 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Тетка типичная страдалица, это ее выбор, к батарее никто не привязывал.
Ладно бы фильм, но и в жизни таких дурочек полно
Астановитесь• 19 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну по фильму она его любила и ей было с ним хорошо, кроме маленького нюанса.
Вимагаю спілкування• 19 марта 2025
В этой картинке и описании ничего не удивляет , кроме морфеус, куда они его ? По филлерам ? Как то смешно, я бы не пошла к таким косметологам
Дюймовочка• 19 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Пол года +/-
КвартираЧья• 19 марта 2025
1 прошки підколоти губки та морщинки..
2 зробить макіяж.
3.зачесати волосся.
4. надіти темний одяг.
5..для фото піднять голову і витягти шию.
6-ну і саме фото
а економія яка!!
Кукусикиииииии• 19 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Это наоборот смотреть надо, справа в 35 лет, слева в 50.
Програмка яка старить.
ГЛЮкоза• 19 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Каминский тоже выставлял фото богинь,которые лично жёстко фотошопил.Про его криворукость легенды ходили,скольких он изуродовал.Сейчас удрал и где-то в Италии промышляет.
И, тем не менее, к нему очереди стояли. Не смотря на то, что он делал и кривые сиськи, и кривые носы.
Подженится на эстрадной звезде было хорошей инвестицией. Иначе, эту шиксу Славу в семью никогда бы не впустили.
А так - весь эстрадный и тв бомонд, все супер эскортницы, все жены футболистов к нему бежали.
Кубик Рубика• 19 марта 2025
1. Моё фото на айфон без фильтров
2. Моё фото на Сяоми тоже без фильтра)))
Вообще заметила что фото после всегда выровнено по тону. Даже шея не такая. И так все делают. А первое максимально говеное.
автор Файна_зупка • 19 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Що за фільм?
Астановитесь• 19 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Що за фільм?
Зимняя вишня