Или я отстала. Модницы, кто разбирается в образах?
syperrizhik• 16 марта 2025
Какой ужас. Уже представила выражение лица моего мужа если я такое одену на прогулку
Ответ дляOdilie
Можно вопрос? А почему на основании какого-то рандомного фото Вы решили, что это модно?
Так как не впервые вижу такие образы
Asteroidea• 16 марта 2025
Ответ для--Мята-
автор, вы не отстали, вы просто и не были в этой теме, такое уже очень давно носили/носят
Не те щоб носили та носять, але як тренд мінімум з минулої весни
Ответ дляIncol
А раніше за босоніжки зі шкарпетками просто б затюкали, обізвали селючками, а тепер піск моди, можливо це зручно але щоб так прям красиво - то нє...Хоча все циклічно, на фото моє бабусі теж дівчата в шкарпетках і туфлях (босоніжках).
Не удобно. Ноги скользят в носках. Я поехала отдыхать на море. Взяла шлепки, босоножки. Про кроссовки не подумала. Резко похолодало. В носках и босоножках реально неудобно было, но зато тепло.
Ответ для-sofi-
Зацепиться чтоб поржать. Или поорать. Или проорать. ))
Я у нас в стране не вилела, но там где видела, было очень эффектно, я бы сказала красиво
Черное платье футляр по фигуре, черные босоножки с острым закрытым носком и открытой пяткой и желтые носки :)
Ответ дляJENYABEST
Гадость.
Эффективная гадость.
Людям уже стало настолько скучно, что не знают какой деталью привлечь эффектное внимание. 👎
Эффективная гадость.
Ответ для-sofi-
Гадость.
Эффективная гадость.
Женщина о которой я говорю, работает в сфере моды, дизайнов и ей важно выглядеть стильно и модно, она на выставки представляла лицо компании.