Марс атакует• 19 марта в 21:49

Посоветуйте действительно захватывающий сериал на основе предпочтений

Мне тяжело найти какой-то сериал на просмотр. Не могу смотреть что-то что не захватывает на 100%, рука сразу тянется поскролить тик ток и инстаграм. А так хочется засесть за что-то на пару дней и ночей , чтоб не читать новости. Поэтому нужно полное попадание. Я люблю и пересматриваю по 100 раз анатомию страсти, очень странные дела , сплетницу, чуть меньше декстера и теорию большого взрыва, бриджертоны. Делаю вывод что то , что мне нравится основной темой должно иметь любовную линию, но при этом не быть примитивной мыльной оперой, иметь интересный сюжет и быть красиво снятым. Вот где такое найти? Начинала смотреть очень много всего, но обычно сразу понимаю, что не цепляет. У кого вкусы похожи на мои, что можете посоветовать?
Анонимушка• 19 марта в 22:13
Автор, вы из моего списка что-нибудь смотрели? А то я не знаю писать что-то если вспомню на свой вкус или мимо...?
автор Марс атакует • 19 марта в 22:15
Ответ дляАнонимушка
Ты смотрела , это как раз мой нелюбимый герой из сплетницы поэтому может не зашел, остальные не смотрела . Спасибо , буду пробовать.
Анонимушка• 19 марта в 22:17
Ответ дляМарс атакует
Так вот и в Ты ему не особо надо симпатизировать как по мне)) Хоть он и преподносится как своего рода негативный герой которого манипулятивные сценаристы нам впихивают как позитивного)
Анонимушка• 19 марта в 22:18
Ответ дляМарс атакует
’Дорогуша’ еще есть в таком плане, но там тоже как пойдет, динамики не особо)
Йосип_молодий• 19 марта в 22:26
Рекрут Нетфликс
Меряю от 0• 19 марта в 22:27
Иерро
Кровь
Диез• 19 марта в 23:35
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Крах, Ты, Разделение, Рассказы из петли, Области тьмы, Волчий зал, Каос, Сила, Первозданная америка, Чёрные птицы, Рипли, Лестница...
А то что автор написала, чисто фоном можно глянуть, под вязание или готовку. Я с подобными сериалами ещё язык учу.
Разделение автору точно не зайдёт, это другой жанр.
Диез• 19 марта в 23:44
Ответ дляНезнакомлюся
Настоящий детектив сезон 1 и 2
Фарго
Больница Никербокер
Наследники
Миллиарды
Свидетель обвинения
Карточный домик
Подпольная империя
Мейр из Исттауна
Эти сериалы неплохие, но тоже не спасут от желания заглянуть в телефон. «Наследники» так точно, он хорош для тех, кто шарит в английском или изучает. Там отличные диалоги, но перевод такой себе, мне кажется… и устаёшь от сериала под конец.
Диез• 19 марта в 23:52
Ответ дляЯблокоРаздора
Так а які ви радите щоб не лізти в телефон?
Помню, хорошо смотрелся сериал Грызня, снятый для Нетфликса. Американский, но корейцы в главных ролях и режиссёр тоже кореец.
Диез• 19 марта в 23:54
Ответ дляАнонимушка
А еще мне нравится ситком ’Призраки’, но американская версия 2021 года, дурня, но когда не хочется грузиться, то ничего так, смешной)
Пересматривала несколько раз, но именно британскую версию. США намного не то…
Та не реву я• 19 марта в 23:56
Ответ дляМарс атакует
Можно и даже нужно не за последние время. Не хочу нудить, но мне кажется сериалы раньше были лучше и качественнее
Согласна. Я рыскаю по форумам выискивая рекомендации чего-то стоящего, но редко когда что-то годное нахожу из новых сериалов. Вот например разделение, новомодный сериал которому посвящают темы и уйма обсуждений, с домыслами, догадками что будет дальше. Я с упорством посмотрела 1й сезон, начала 2й. И он мне не заходит от слова вообще. Второй сезон так точно. Задумка очень интересная. Но иногда мне кажется, что сценарий писали под чем- то)
Та не реву я• 20 марта в 00:01
Ответ дляМарс атакует
З відчайдушними мені завжди здавалося , що він має мені зайти , але після трьох спроб закинула. Ніби по всіх пунктах попадає, але хімії не вийшло
А я только в прошлом году домохозяек осилила. Пришло мое время) И мне они так зашли, я чуть ли не плакала когда закончила смотреть последний сезон. А вот секс в большом городе не мое, так и не случилось химии как у Вас с домохозяйками)
Диез• 20 марта в 00:02
Ответ дляМарс атакует
Каждому свое, я не хочу с собой хоть в сериалах бороться и заставлять себя смотреть что-то «правильное» . Для этого у меня есть онлайн курсы и тьюториалы всякие.
В смысле правильное? Ваши сериалы из старт-поста нудные с примитивными мыльными сюжетами и диалогами. Такие только под уборку или готовку смотреть, а уж в телефоне гораздо интереснее, чем на экране.
автор Марс атакует • 20 марта в 02:12
Ответ дляДиез
Как можно умудрится писать хейтовые комментарии под вопросом о кино? Вам что политических тем мало. Вам не лень было аж два раза писать просто чтоб вылить желчь?
ТАЗератти• 20 марта в 10:09
Острые козырьки. Я посмотрела очень много сериалов, но этот ни с чем не сравнить
Детские_Будут?• 20 марта в 15:20
Ответ дляНагайна
Попробуйте дорамы, там у них первая линия, вторая линия, не менее интересная, чем первая. Фэнтези им удается неплохо, но про их легенды. Исторические, для разнообразия. Я про корейские,Китай для меня сильно затянуты, Тайвань и Япония тоже не то.
Я дорамы люблю.Посоветуйте пожалуйста.что можно посмотреть?)
Нагайна• 20 марта в 16:28
Ответ дляДетские_Будут?
Да я собственно вернулась к ним после долгого перерыва, просто смотрю,что пропустила. Старенькое я думаю Вы все видели.
Детские_Будут?• 20 марта в 17:17
Ответ дляНагайна
Я недавно стала смотреть дорамы, может Вы и правы,старенькое посмотрела,но может еще не всё.
автор Марс атакует • 21 марта в 00:23
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо за варианты. На самом деле я всегда смотрю все на английском. Мне не нравится перевод, не слышно настоящих голосов актеров и много шуток и подтекстов уходит в переводе.