АнтиТроль• Изменено 19 марта в 21:59
Есть ли здесь психологи, психотерапевты?
Психотерапевты, в каком методе вы работаете и где получали образование по нему?
Психологи, где вы учились, кроме специальности Психология?
АфродитаПетровна• 19 марта в 22:03
Психолог-педунивер. И всю жизнь-самообразование. Пробовала различные курсы-єта тупость меня смешит. Мне нужен результат, а не бумажка. Мой выбор-КЦТ К. Роджерса.
Язикувата Хвеська• 19 марта в 22:12
Київський інститут сучасної психології та психотерапії
Клінічна психологія
АнтиТроль
• 19 марта в 22:59
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Клінічна психологія
Чи давно ви закінчили цей університет? Працюєте клінічним психологом?
елена пронина• 21 марта в 02:12
5лет институт,4 года межд.институт кататимно имагинативной терапии ( символдрама и психоанализ)и куча семинаров у разных мэтров психологии ( по психосоматике,арт терапии,кпт,тцп) В итоге применяю интегративный метод в работе