АнтиТроль• Изменено 19 марта 2025
Есть ли здесь психологи, психотерапевты?
Психотерапевты, в каком методе вы работаете и где получали образование по нему?
Психологи, где вы учились, кроме специальности Психология?
АфродитаПетровна• 19 марта 2025
Психолог-педунивер. И всю жизнь-самообразование. Пробовала различные курсы-єта тупость меня смешит. Мне нужен результат, а не бумажка. Мой выбор-КЦТ К. Роджерса.
Язикувата Хвеська• 19 марта 2025
Київський інститут сучасної психології та психотерапії
Клінічна психологія
АнтиТроль
• 19 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Клінічна психологія
Чи давно ви закінчили цей університет? Працюєте клінічним психологом?
елена пронина• 21 марта 2025
5лет институт,4 года межд.институт кататимно имагинативной терапии ( символдрама и психоанализ)и куча семинаров у разных мэтров психологии ( по психосоматике,арт терапии,кпт,тцп) В итоге применяю интегративный метод в работе