Куколка-мяуколка• Изменено 19 марта в 22:32
Порадьте ноутбук до 35тис
Розглядаю HP діагональ 16, або якийсь Asus 17,3’.
Важливо: підсвічування клавіатури, гарний звук, новенька модель, батарея також годин на 6-8.
Куколка-мяуколка
• 19 марта в 22:34
Ответ дляВишиванка
Dell гляньте ще
За ці гроші і не 15,6?
Вишиванка• 19 марта в 22:38
Ответ дляКуколка-мяуколка
За ці гроші і не 15,6?
Ну тоді перегляньте запроси або суму)
Куколка-мяуколка
• 19 марта в 22:39
Ответ дляЗ родзинкою
Asus вообще г..но. Хуже, чем у них я экраны не видела (((
Ого, не знала
З родзинкою• 19 марта в 22:39
Перечитала ваш запрос: вам просто игрушка нужна , чтобы фильмы смотреть??
Куколка-мяуколка
• 19 марта в 22:41
Ответ дляЗ родзинкою
Ну типа того. Чтоб внешне ещё симпатичный) , иногда документы какие-то, фотки скинуть может. Короче, чтоб приятно было пользоваться.
HP 16 за 32к ничего вроде, но 16.. 15,6 мне точно маленький, не люблю
Куколка-мяуколка
• 19 марта в 22:43
Ответ дляДа, я блондинка!
Дякую, але хочу цифри справа 😅
БезникаяЯ• 19 марта в 22:46
Мені порадив айтішнік мій. З того що ви назвали тільки підсвітка співпала. Звук поганий, серіал з дитиною не чути тільки в навушниках. Думаю якусь колонку приспособити чи що. Рік роботи,вже міняла блок живлення. Але перепади напруги були із за відключення світла.
Ноутбук Acer Aspire 7 A715-76G-56U7 (NH.QN4EU.001) Charcoal Black / 15.6’ IPS Full HD / Intel Core i5-12450H / RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ / nVidia GeForce RTX 2050, 4 ГБ / Підсвітка клавіатури
Ще
Куколка-мяуколка
• 19 марта в 22:48
Ответ дляБезникаяЯ
Ще
Acer у доньки, то розширення чи шо там поставили, звук тепер супер
Куколка-мяуколка
• 19 марта в 22:49
Ответ дляБезникаяЯ
Ще
А батарея дуже слаба, одразу тримала мало, зараз через 2 роки ноут працює тільки на зарядці
З родзинкою• 19 марта в 22:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тогда берите красивенький))
С вашим бюджетом я бы смотрела в сторону эир, пусть 13’, но зато идеальная картинка, звук и батарея
Астоновитесь!• 19 марта в 23:02
Мне такой посоветовали, ничего так, в Розетке купила:
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16IAH8 (83BG001CRA) Cloud Grey / 16’ IPS WUXGA / Intel Core i5-12450H / RAM 16 ГБ / SSD 1 ТБ / Подсветка клавиатуры / Зарядка через Type-C
Не очень нравится, что ввод не широкая клавиша.
побольшомусекретику• 19 марта в 23:23
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ого, не знала
Это в бюджнетных моделях.
А взгляните на топовые.. Они в США, старт от 1,5 тыс дол..
Куколка-мяуколка
• 19 марта в 23:34
Ответ дляАстоновитесь!
И как Вам диагональ 16?
Астоновитесь!• 20 марта в 06:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
И как Вам диагональ 16?
После макбука с 13-й менше 16 я не смотрела.
Макбук хорош всем, но нормального размера уже дорого было покупать. Прослужил 6,5 лет, перетерся шлейф - неремонтопригодный.