Кукарачка• Изменено 08 февраля в 23:42

Видели уже Хуавей

С тройным экраном
Раскладушка в 3 раза, до планшета 2000€
Патика-мотика• 08 февраля в 23:43
Нє
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 февраля в 23:47
Покажите
Домашня Зюзя• 08 февраля в 23:54
Они с андроидом снова подружились?
автор Кукарачка • 09 февраля в 00:02
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Покажите
Загуглите Huawei 3fold
Карапулька• 09 февраля в 00:09
Ничего , айфон скоро скопирует , когда удешевлят технологию и протестируют на хуавеях. Маск всегда так делает . Ждёт , а потом типа сам создал
Леплю из пластилина• 09 февраля в 00:11
Да. Не долго будет служить
Доктор Хаос• 09 февраля в 00:12
Ответ дляКарапулька
Точно. У меня их хуавей был лучше по камере айфона пока с гуглом был. Правда, дорогой тоже был.
Нетутешня• 09 февраля в 00:12
Ответ дляКарапулька
А Маск каким боком к айфону ? 😂
Нетутешня• 09 февраля в 00:15
Самсунг их уже давно продает, что-что хуавей опиздал )

https://www.ctrs.com.ua/ru/smartfony/f956b-zsn-gal...
220В• 09 февраля в 00:27
Ответ дляКукарачка
Загуглите Huawei 3fold
А есть такой самсунг фолд
Борода• 09 февраля в 07:21
А кому надо эта раскладушка вообще? Кому надо большой экран - те планшеты покупают. А так и обычного телефона достаточно.
220В• 09 февраля в 09:12
Ответ дляБорода
Почему, удобно, я вот увидела и захотелось
Борода• 09 февраля в 09:15
Ответ для220В
где это может быть удобно? разве что сидя за столом. так там планшет или ноутбук еще удобней. а на улице в руках разворачивать эту ’гармошку’
зачем? смс прочитать или фото чьё-то рассмотреть?

мне кажется, оно будет быстро ломаться. и еще чаще - падать и биться.
220В• 09 февраля в 09:22
Ответ дляБорода

Ну насчёт чаще падать да, согласна.
Мне например удобно в любом рандомном месте развернуть и делать домашку по английскому или читать книгу - жду ребёнка в раздевалке на гимнастике, перед сном минут 15-30 и т д.
Ну и удобно делать свою работу где угодно - дописать что-то, подключиться к созвону и видеть что там демонстрируют в любом месте - если я не на месте, в отпуске или отпросилась, а что-то срочное.
Мне мега удобно, а носить с собой ноут и планшет везде - не удобно конечно, даже по квартире)