жар-птица Нюра• 19 марта 2025
Дівчина, загинула в Дубай
(( така собі професія, ризикн
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Интернат - это же не лишение родительских прав, а как обучение в заведении с проживанием. Фалеса без разрешения на то мамы никого не мог себя взять
Не выдумывайте, он с её матерью подписал контракт о раскрутке её как певицы, про секс там ничего не было. То что он потом её соблазнил это уже его личная инициатива
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Там в статье дальше написано, что в последний раз она звонила матери, что пошла ночевать к двум мужикам и завтра позвонит. Так чего удивляться?
Чому вас не дивує, що два мужика покалічили дівчину? Коли це стало нормою для людства?
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Но тут многих теток поплавило и они не в состоянии отличить изнасилование женщины и риски/последствия ,,работы,, проституткой.
Смешали все в кучу и пишут о расчеловечивании, если кто-то не сидит в слезах из-за вполне прогнозируемой судьбы ,,модели,,
Просто тётки с ужасом понимают что их ждёт то же самое, либо в лучшем случае их дочерей. Тут многие готовы терпеть даже если их бьют лишь бы кошелек не потерять, отсюда такая и реакция. Думаете проститутки тут не сидят?
Карапулька• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
“Родственники боятся, что она попала в сексуальное рабство”
Ага, родственники боятся, что ей не заплатили, а имели просто так
Мама дорогая
Галябалована• 20 марта 2025
Ответ дляочки_ннадо
У нее переломаны руки, ноги и позвоночник. Затрахали?
Она была осведомлена о рисках. Дама знала, куда она шла. Жаль ее?
Да нет, похер.
Галябалована• 20 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Защищают только такие же работницы , у проституток тоже есть солидарность) Вы создайте тему про убитого наркомана или алкаша и посмотрите какие будут ласковые комментарии. Тут матери пьющего парня советовали выкинуть его из дома, потому что он сам выбрал свой пусть, как отброс общества. зато потаскуха у них резко стала жертвой и бедной девочкой. От этого лицемерия просто читать противно
100%. Пойду-ка создам тему про соседа-барыгу, который промышлял продажей запрещенки, включая малолеткам, лет так - цать, а этому бедолаге недавно впаяли то ли 12, то ли 15 лет. Все его соупотребители заламывают руки от ’несправедливого’ приговора. Нужно присоединиться к хору плакальщиц и выразить сочувствие соседу и девице, которая прекрасно осознавала все риски. И да, по лицу девицы видно, что она плотно сидит на запрещенке.
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Ну вы что, этадругое, он мужик и его тут жалеть никто не будет. Жалеют только себе подобных из солидарности)
Галябалована• 20 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
А мужик что, не человек? Каждый может оступиться. Не от хорошей жизни он производил и барыжил наркотой, тем более он ’лечил’ страждущих. Можно сказать, врачевателем был.
Живчик-счастливчик• 20 марта 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
При том, что на таких вечеринках практически всегда получают увечья. Перед выходом они глушат себя обезболом. И да, истечь кровью от перфорации прямой кишки тоже можно, даже не заметив под веществами.
Ещё в ОАЭ религиозно-традиционная правовая система, женщина получеловек, а падшая женщина и того хуже. То есть там сложно искать защиты .
Особенно, если пострадавшая сторона не гражданин и не резидент.
Проститутки из стран Восточной Европы по уровню защищенности там как разнорабочий на стройке из Пакистана. Никто не будет искать виноватых, почему кто-то из них выпал из окна и нанизался на арматуру. Да, выпасть они могут по разным причинам. Но итог один. Никаких итогов.
Галябалована• 20 марта 2025
Читаю скрин на богине. Я офигеваю, дорогая редакция, за 500 у.е. идти на такие риски - что должно быть в голове?
Бабуся Бетман• 20 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
Ескортом займалась?
Може рашист вбив якийсь
Ойпля.... Без рашиста, звісно, ніщо в природі погане не відбувається
Бабуся Бетман• 20 марта 2025
Ответ дляСумка з негодою
Конечно мамы в курсе. Я просто пытаюсь понять, ЧТО это за мамы. Я мама 2 детей, правда мальчиков, но я не представляю как бы говорила и поощряла дочь заниматься такой профессией. Это риск жизни и здоровью. Неужели не жалко своего ребёнка. И блин, позвонить маме и сказать, что иду с двумя арабами на ночь... я б и подруге не сказала бы
Ага. Оце ’подзвонила мамі’ - взагалі відрив бошки. Хіба що й мама там така ж сама.
ЯкаКраля• 20 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
У вас логика сломалась
У вас её и не было изначально )
Бабуся Бетман• 20 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Конечно не виновата. Вы считаете она смерти хотела?
Той, хто від передозу здох, теж не хотів. Ну, бува й так, що ж поробиш. Такий спосіб життя - підвищений ризик померти рано. І про це з кожної праски ніби відомо.
Бабуся Бетман• 20 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Так значит все-таки два мужика виноваты? Не короткая юбка? А если бы юбки вообще не было? А если бы она была длинная? А если были бы джинсы?
Звісно, що віновати 2 мужика. А дівчина лише зробила усе, щоб скоріше попасти в лапи двух таких мужиків.
Мания-Величия• 20 марта 2025
У меня одной вопрос возник, что она звонила маме и сказала что идёт с двумя мужиками. Т е мать была в курсе и боагословила на это? Или это была ее попытка на спасение, может она не хотела туда идти и пыталась это ей сказать?
Кто звонит матери чтоб о таком говорить? Или там совсем маргинальная мать?
Живчик-счастливчик• 20 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Про 500 долларов это откровенный ..здеж.
500 долларов это разве что на лифте в Бурдж Халифа покататься и дать себя за сиську подержать.
Секс вечеринки с хардкором стоят совершенно других денег.
Как говорят, на мероприятиях, где участницам бреют головы, выбивают зубы и так далее, прайс за тело может быть и 100 000.
Солоденька цукОрка• 20 марта 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
суть в том, что девочки продают себя добровольно, и знают, что с ними будут делать, а виноваты покупатели почему-то
Солоденька цукОрка• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Бывают и обычные мамы, не маргинальные в плане, не бомжихи, не алкашки. У моего брата одноклассница еще в 11 классе устроилась «помощником депутата» к старому пердуну. Мама ее прекрасно знала чем она помогает, но рада была, что доча за год на новую квартиру и машину заработала, нуачо, лучше за бесплатно в однушке с чуваком, который тебя потом с ребенком бросит (ее личная история). Обычная женщина, на мужчин обиженная и делающая вывод, что раз уж спать, то лучше уж за деньги
у моей дочки такая мать у подруги, с логикой ’зачем ей та учеба, лишь бы сосать научилась хорошо’ ( дословно) , девочкам по 10 лет.
Бабуся Бетман• 20 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Так пососать за деньги и стать жертвой убийцы и насильника как бы разное. Добровольно или вот так это разное. И да, не обязательно быть в короткой юбке. Не дай вам бог или вашей дочери когда-нибудь стать добычей просто пойдя в клуб. Поверьте на слово. Не всегда и длинная юбка или джинсы уберегут
А до чого тут взагалі цей тупий абсолютизму про ’всігда-нівсігда’? Нічого нема такого, щоб завше було або всігда, або прямо ніколи, зі 100% вірогідністю. Але є таке поняття, як математичне очікування настання події, навіть розділ науки такий є - теорія вірогідності, і її не просто так прмдумали, щоб мізки засрати. Згідно неї проводяться усі розрахунки в плані науки, техніки, медицини тощо. Якщо в 2х словах, балки в будинку, де ви мешкаєте, були розроблені з матеріалу, міцність якого теж колись була розрахована на базі той теорії, і матеріали були вибрані ті, що за цією теорією прослужать довше. Це ж стосується і матеріалів деталів машин, і компонентів ліків, і геть усіх досягнень науки і цивілізації. Має пріоритетне значення те, що вірогідно прослужить довше, і тд і тп. І це стосується усього. Адекватна поведінка також не гарантує, що вас завтра затрахають до смерті два дубайських шейха, але в ваших руках можливість дуже наблизити цю вірогідність. Ну а правда на вашому боці залишиться в будь-якому випадку, ви вільна людина, робите, що хочете. Тільки чи легше вам буде від того.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы сравнивает то что несравнимо!
Одно дело неадекват который напал на вас или знакомый который решил воспользоваться силой, другое дело когда ты в мусульманской стране решила шабашить мимо агенства за бабки.
Девочки, это риск всегда был, очень любят эти арабы выкидывать проституток в окна и это НЕ СЕКРЕТ!
зажопила % агентству и нашла неприятность на свою жопу.
Я не оправдую этих зверей, но риски были ей известны.
Если пожарник погиб при тушении пожара,то риски такого окончания он же тоже знал,мы не видим огонь
Если несравнимое, то нафига ваша простыня? Тогда вас это не касается, не нервничайте.
Бабуся Бетман• 20 марта 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чого це має дивувати?
Цей світ ніколи не стане ідеальним, вбивці і гвалтівники не переведуться ніколи, в цьому дивного нічого нема насправді.
Ленне-Рейма• 20 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пыталась объяснить разницу,но видимо как об стенку
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Гарантировано - ничто не защитит. Разве что бронированный Майбах и водитель - он же охранник с береттой под мышкой. Тут вы правы.
Не правы вы в том, что ставите по умолчанию знак равенства между женщиной, случайно оказавшейся на тёмной улице в неблагополучном районе и эскортницей, которая поехала ан вечеринку ’сниматься’ для арабов-заказчиков мяса. И потом с двумя арабами, которых видела впервые, поехала в номера явно не обсуждать фьючерсы на никель.
Покойная знала, что ее будут трахать. Скорее всего, жёстко и с максимальными извращениями. То, что это закончилось смертью, скорее всего, от множественных внутренних разрывов - преступление. Которого могло бы не быть и первоисточник которого - образ жизни пострадавшей.
Это все словоблудие.
По факту вы подтвердили базовую подсознательную подмену: «она нарушила правила и ПОТОМУ это с ней случилось». И не можете посмотреть отвлеченно, без прошивки, как и остальные тригернувшие на мой пост.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
С чего вы взяли, что мне нужны ваши разъяснения, да еще и в подобном тоне?
Живчик-счастливчик• 20 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это все словоблудие.
Абсолютно никакого словоблудия. Она нарушила правила, и поэтому с ней это случилось.
Как и с мальчиком Назаром, который умер в страшных муках от удара током, потому что снимал тик ток на крыше электрички.
Для меня эти два происшествия лежат в одной плоскости. Приблизительно.
Хотя, у мальчика Назара есть два момента, из-за которых его жальче.
Во-первых, ему было 12 лет, а это фактор несознательности и не полного понимания возможных последствий. А во-вторых, он не был проституткой.
А в остальном их смерти одинаково предсказуемы и логичны. Если не лицемерить, как вы.
Ибо:
1. Залезая на крышу поезда ты должен понимать, что через тебя пройдет электрическая дуга, которая сожжет твои внутренние органы
2. Занимаясь хардкор проституцией в мусульманской стране ты должен понимать, что рано или поздно ты можешь оказаться в кювете с переломанными ногами.
Ибо:
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ибо:
Вы продолжаете словоблудие, теперь еще мальчика в компот добавили.
А начали вы с того, с что «поставили знак равенства»(с) между «знала, что будут трахать» и «знала, что убьют»
Этого достаточно.
Проработайте свой страх (и за детей тоже) с психотерапевтом, тогда ваша тревожность снизится.
Этого достаточно.
Ленне-Рейма• 20 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
С ваших сообщений до этого
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
С ваших сообщений до этого
Правильно писать из.
woman Warrior• 20 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
Так їх там багато живе ,до чого тут їхати?
Та,цель всей жизни.Сидкть в засаде именно в Дубаи,в ожидании.