жар-птица Нюра• 19 марта 2025

Дівчина, загинула в Дубай

(( така собі професія, ризикн
А_мій_самий_самий• 20 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
А от внутренних разрывов пациент не может говорить ?
Вы сейчас придумали себе картинку, которая вас успокаивает ! А факт это замученный до смерти человек, и при этом вы считаете, что разодрать живьём человека это нормально …
Не нужно заниматься криминалом.
Проституция - это криминал, где насилуют, калечат, убивают. Ради быстрых денег человек занимается криминальной, незаконной и опасной деятельностью. Делает это осознанно и добровольно.
Хочется без риска - пошла бы медсестрой работать или хотя бы секретаршей в офис.
Сито для думок• 20 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Вы заблуждаетесь) нигде в мире женщины этого ремесла не защищены от насилия. Потому что условно считается, что они выбрали сами это. По факту это не так. И сегодня сексуальные рабство вышло на уровень, неслыханный ранее. Особенно по несовершеннолетним.
Кстати, девочки-проститутки так же актуально, как мальчики.
Таке завжди було( просто зараз інтернет
Це ще тема розмови не дійшла, як бідні сімʼі продають своіх дітей, не тільки дівчаток, а й хлопчиків
А що твориться в бідній Азіі, де секс туризм, трансексуали
Метровий сантиметр• 20 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не нужно заниматься криминалом.
Отож. Моя мастер маникюра выехала из оккупации сама, с родителями не общается тк они ватные и им норм с освободителями. Пожила в Европе, работала в супермаркете, потом приехала в Украину, выучилась на курсах, работает в салоне, мечтает свою студию открыть, волонтерит.
А тут мне навешивают про бедную бедную шмару из Львова, которая в такой безвыходной ситуации оказалась, что без работы проституткой ну никак.
Кучерявочка• 20 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Таке завжди було( просто зараз інтернет
Было, но таких цифр история человечества ещё не видела((
И семьи продают, и мужья бывших жен в некоторых странах могут сдать в бордель.
Белые дети попадают в сексуальное рабство не из стран Азии или Африки. И это не самый дорогой «товар».
Если повышена тревожность, лучше в эту тему не вникать глубоко. Можно поехать умом от осознания того факта, что твои дети и ты не защищен никем и никак((
Сито для думок• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Абсолютно👏 мені на думку спадає моя косметолог, яка іздить теж по Европі, коле губи дівчатам, міняє круті машини. Ті самі гроші, але геть іншим шляхом
Метровий сантиметр• 20 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Так очень много наших девочек успешных, и колористы, и косметологи, и фотографы, и мастера татуажа, и врачи, и кондитеры…. Причем, многие из них начинали с нуля, выезжая с рюкзачком из оккупации. И да, нельзя не заметить, что наших людей в Европе поддерживают, если уж такая ленивая бестолочь - был и вариант тупо ничего не делать, с голоду бы не умерла на пособии. Безвыходная ситуация - это когда есть нечего, жить негде, семья в заложниках и тому подобное, а не когда просто хочется много денег и побыстрее. Так можно и продавцов наркоты оправдывать тяжелыми ситуациями… и жалеть тех, кто в себе пакетики перевозил и они разорвались, что тоже бывает
woman Warrior• 20 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
Ескортом займалась?
Може рашист вбив якийсь
Ну да, специально для этого В Дубаи ехал.Не иначе.
Точу ляси• 20 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Вот, вот - нужно наказывать за спрос !
А не обвинять жертв садистов и насильников !
И пока женщины всего мира будут глумиться над очередной смертью проститутки, а не требовать наказать преступников, аппетиты извращенцев будут только расти от безнаказанности …
Щастя-здоровля• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Это ее дело. Причем тут убийство?
При том, что на таких вечеринках практически всегда получают увечья. Перед выходом они глушат себя обезболом. И да, истечь кровью от перфорации прямой кишки тоже можно, даже не заметив под веществами.
Ещё в ОАЭ религиозно-традиционная правовая система, женщина получеловек, а падшая женщина и того хуже. То есть там сложно искать защиты .
Домовенок Кузя• 20 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
Вот, вот - нужно наказывать за спрос !
Поддерживаю на все 100%
Сумка з негодою• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Бывают и обычные мамы, не маргинальные в плане, не бомжихи, не алкашки. У моего брата одноклассница еще в 11 классе устроилась «помощником депутата» к старому пердуну. Мама ее прекрасно знала чем она помогает, но рада была, что доча за год на новую квартиру и машину заработала, нуачо, лучше за бесплатно в однушке с чуваком, который тебя потом с ребенком бросит (ее личная история). Обычная женщина, на мужчин обиженная и делающая вывод, что раз уж спать, то лучше уж за деньги
Не то, чтобы я поддерживаю, но эта хоть с одним спит и рядом, так сказать. Без риска для жизни. И отпустить дочь калымить там где прямая угроза жизни и здоровью - это треш. И ничем это не объяснишь
Вилами по воде• 20 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не нужно заниматься криминалом.
взагалі то проституція, це адміністративне правопорушення

Стаття 181-1. Заняття проституцією
Заняття проституцією -
тягне за собою попередження або накладення штрафу від п´яти до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Ті самі дії, вчинені повторно протягом року після накладення адміністративного стягнення, -
тягнуть за собою накладення штрафу від восьми до п´ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Карапулька• 20 марта 2025
Не знаю про цю бідну дівчину модель вона чи ні. Просто співчуваю їй і рідним. Але проституція має бути легалізована. Я бачу лише плюси. Дівчата захищені, податки в бюджет ідуть
Карапулька• 20 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
а навіщо ви це уявляєте, теж працюєте?
її ніхто не примушував, а те, що сталось - це професійний ризик.
Це дуже нелюдяно таке казати
Карапулька• 20 марта 2025
Ответ дляНеваляшкина
шкода
та не повинно бути, яка б професія в неї не була, навіть повії
мудаків повинні покарати
Дякую вам за ваш коментар і підтримку під ним. Слава Богу живимо в нормальному суспільстві
Точу ляси• 20 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Поддерживаю на все 100%
Вам жить на этом шарике вместе с этими уродами, которым нет осуждения !
За ваши права и уровень безопасности тоже когда-то боролись те, кому было не всё равно ! А вы сейчас так просто решаете, что кого-то сам напросился на убийство и истязание … и нечего жалеть …
А нужно не жалеть, а исправлять мораль, законы, систему защиты прав человека.
Кучерявочка• 20 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
Кажется, вы не тому человеку ответили
Точу ляси• 20 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Кажется, вы не тому человеку ответили
Кучерявочка• 20 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
С вами полностью согласна. Когда-то и родиться женщиной-было наказанием. Но мир менялся и женщины сейчас во многих уголках планеты чувствуют себя людьми
Домовенок Кузя• 20 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
Ээмм, я поддерживаю вашу точку зрения вообще-то. Наверное, вы кому-то другому хотели ответить.
Рекламама• 20 марта 2025
Шкода дівчину... На платті вона в такому самому платті, як у мене є... українского бренду
Тріль підпільний• 20 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Так їх там багато живе ,до чого тут їхати?
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2025
Ответ дляКарапулька
На жаль не в нормальному, подивіться, скільки в темі відписалоь, що сама дура винувата. І це жінки пишуть!
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Выходит, что насильники и убийцы здесь также сидят и не жалеют, если судить по вашей логике.
У вас логика сломалась
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ага.
Тільки не уточнюють, який шанс натрапити на гвалтівників-вбивць у бабки і у повії.
Какой процент, вы думаете у этих есть хоть грамм интеллекта? У кого он есть тот в состоянии провести параллель в причино-следственных связях и способен явно на большее, чем половой орган продавать)
ГонУрова дівка• 20 марта 2025
Затрах***ли , видно же что девушка работала ...и скорее всего была наркозависимость...по глазам видно ( туда только так , на трезвую скорее всего невозможно )...
Чисто по человечески жаль ..ведь от этого и домашние не работающие так девчонки часто страдают ((
Карапулька• 20 марта 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Це жах! Я питаю себе чи дійсно українці такі ж жорстокі, як русня?
Але все ж більшість тут відписались та відреагували людяно. Це дає надію
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Защищают только такие же работницы , у проституток тоже есть солидарность) Вы создайте тему про убитого наркомана или алкаша и посмотрите какие будут ласковые комментарии. Тут матери пьющего парня советовали выкинуть его из дома, потому что он сам выбрал свой пусть, как отброс общества. зато потаскуха у них резко стала жертвой и бедной девочкой. От этого лицемерия просто   читать противно
очки_ннадо• 20 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
У нее переломаны руки, ноги и позвоночник. Затрахали?
Карапулька• 20 марта 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Глядя на её отвратительные фото и надписи, по сперму везде, то визуально как будто уже давно затраханная проститутка((((
Писать можно все что угодно. Никому это не дает право насиловать, калечить и убивать