жар-птица Нюра• 19 марта 2025
Дівчина, загинула в Дубай
(( така собі професія, ризикн
Файна дівка• 20 марта 2025
Эскорт-сервис он такой .Со всеми вытекающими последствиями.Работала в интернете, название отеля писать не буду, но отель один из лучших в Киеве.Ествественно, были девушки по вызову.Периодически некоторые пропадали.Кого находили мёртвыми, кого вообще не находили.Сколько было случаев когда попадали на садистов.
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы верите в то, что она заболела реально? Там такая прошаренная мадам, что скорее не пошла, так как в курсе была что там так себе вечериночка, у мадам опыт лет 13 в этом деле…
Вообще, посмотрела твиттер и одной, и второй - не менее отвратное зрелище чем фильм «человеческая многоножка»
так сама вечеринка не опасна якобы. потому что под контролем агенств этих девочек.
а вот уже соглашаться и ехать куда то, это опасно. но я так понимаю, что можно было не соглашаться.
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
капец, но девочки же под чьей то крышей. и даже охраной ( знаю такие случаи тоже из Киева)
Метровий сантиметр• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Вечеринка не опасна, но какой контингент на какой вечеринке опытные прекрасно знают. В принципе, они даже райдеры платежеспособных арабов знают, кто каких любит, кто может их выбрать, кто нет, на какой тусе более платежеспособные, на какой менее. Где +- цивильная публика, а где дикари и тому подобное
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Цікаво, ці люди і своє життя будують згідно своїх переконань, що ніде ні в чому нема 100% гарантії, то й хай воно все йде як йде? Якийсь хаос і анархія виходить. Навіщо тоді охорона праці, правила безпеки життєдіяльності, та й взагалі усі правила, норми й установи. Навіщо судова система, хай буде як буде, бо там все неідеально, можуть й безневинного засудити. Нахіба медицина потрібна, бо он скільки лікарських помилок, система точно не гарантує 100 відсотків, що тебе там вилікують, може бути й навпаки. Пдд туди ж, ніяких гарантій, що їх виконуючи, залишишся цілим й неушкодженим. То нафік. Пий, вживай наркоту, ібися із конями, приймай участь в оргіях, бо як не будеш цього робити - все одно ’харантій нема’.
Ну так они так и живут. Вы что не читали что тут пол форума садится к первым встречным к мужикам в машины, шлялись по клубам в молодости и шаландались по квартирам где попало. А кто-то и сейчас так делает, кто-то из них же проституцией занимается или живёт с мужиком который их лупит ’лишьбыниработать’ , им страшно что у них вероятно будет та же участь и они боятся что и про них после смерти будут так же писать. И им кстати наоборот всегда кто-то должен, полиция, охрана, вместо того чтобы искать пропавших детей они вынуждены выезжать в притоны и собирать останки мяса обслуживающие мажоров и шейхов
Ластовиння• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
проявляю сочувствие, потому что я человек. а не животное бесчувственное, как некоторые. впрочем вам не понять, как и животным)
Животные гораздо добрее людей, никому не продаются и не насилуют, странное сравнение. У вас узкий кругозор?🙃
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Торговля собой со школьной скамьи норма для человечества?Включая бытовую,семейную,брачную
Вот когда будет не норма,тогда будете так патетически спрашивать.
Навряд чи вона була згодна, щоб її вбили за гроші. Якщо дівчина продавала секс, то там мав бути тільки секс.
Всех анонимов аноним• 20 марта 2025
Ответ дляВбигудях
В ОАЕ нікого не накажуть за цей вчинок. Ну хіба якихось експатів підставлять. Якщо там замішані місцеві чоловіки, то все буде шито-крито. Не поодинокі випадки, коли взагалі вивозять в пустелю і закопують - і кінці вводу.
Була в цьому місті, мені воно здалось дуже безпечним.
Прям дивувалась, що з іншою арабською країною де я була - ні в яке порівняння (мова про Египет).
ЯкаКраля• 20 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
сузьте и свой: насилуют ли животные
запрос о обращении денег в мире животных делать не будем, верно?
Вбигудях• 20 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Безпечне. Якщо не лізти туди, де працює Landry money. ОАЕ це велика фабрика по відмиванню брудних грошей.
А на вулиці ходіть собі спокійно - вас ніхто не чіпатиме. Бо експати бояться депортації. А місцеві вулицями рідко ходять)
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
пошире вашего
Мне без сахара• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
если кто-то соглашается на сомнительные вещи за деньги, это его или её выбор, и последствия тоже на нём. Но это не отменяет того, что люди, пользующиеся таким положением или доводящие ситуацию до насилия, несут ответственность за свои действия. ВИНОВАТ НАСИЛЬНИК. всегда
Виновен насильник, но когда ты едешь на подобные приключения где эти богатые придурки покупают тебя как мясо для своих извращений то что пенять что они и прибить могут. Ужасно, я даже не знала о таких пати. Хотя, после Джеффри эпшткйеа и острова педофилов понимаешь что для богачей любые извращения доступны за их деньги. Даже сафари на людей такие могут организовать.
Всех анонимов аноним• 20 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Слушайте, ну если там живого человека можно вот так искалечить и еще неизвесто что сделать, что дар речи потерян, а потом выкинуть на улице - и как многие пишут ’от милиции арабам ничего за это не будет’ - то какая же это безопасность?
Пусть речь про не очень умного, или даже совсем не умного человека, какое это имеет значение?
Я там тоже может что-то не умное сделала, со мной что тоже вот так могли?
Вбигудях• 20 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если вы не полезете туда, куда не стоит, то с вами ничего не случиться. Для обычных туристов - очень безопасная страна. Обычных. Это главное.
Можете лепить рука/морда сколько угодно. Для человека, который там жил и знает всю изнанку - это не играет роли.
Ленне-Рейма• 20 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
Не насилуют?
Видели как сучку при течке преследуют самцы? Животные как раз делают,что им диктует природа
Фрикаделька• 20 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Не насилуют?
Вы думаете, что и с мужчинами также?
Ленне-Рейма• 20 марта 2025
Ответ дляФрикаделька
Вы думаете, что и с мужчинами также?
Там сравнение,что животные не насилуют и не убивают, я написала,что такое суждение ошибочное
Всех анонимов аноним• 20 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Так где эта грань - полезть куда не стоит?
Вот я в купальнике (на пляже!) начала идти куда не стоит - по мнению одного из охранников, и он мне строго-строго сказал об этом и преградил путь. Но по мнению остальных охранников все ок, в другие дни замечаний не было.
Где эта грань? У каждого из них своя в их персональной голове. Меня эта ситуация ещё тогда напрягла, а теперь я полностью её поняла.
Пусть меня назовут расисткой, но арабы они везде арабы, и в оаэ такие же дикие обезьяны, как и в Египте, только уже не ’плиз ван доллар’, а тут богатые.
Богатые дикие обезьяны не боящиеся наказания за ’неверных’.
Не верю ни одному арабу и не верю в их туризм. Не тянут они туризм, если у них такое возможно.
woman Warrior• 20 марта 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а ее и не за деньги убили.
и никто не собирался ее спрашивать, на что она согласна.
Тот , кто не согласен, там не находится и на это не идет
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляВбигудях
хто такі експати
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
страшно то, что многие из этих людей сидят во власти и выступаюс с целомудренным видом по новостям якобы заботясь о народе
Я не Тролль• 20 марта 2025
Ну ладно опустим моральные качества девушки , должна она была идти не должна , понимала не понимала , это все такое , А как эти мужчины идут на подобное ? Откуда желание издеваться? Руки ломать ? Зубы выбивать? Откуда это береться садизм этот? Ведь его тоже родила женщина, песни пела колыбельные , любила холила лелеяла , А оно вот какое выросло , Нет , дамы , это не нормальная хрень , и такое должно быть наказуемо , Сейчас она согласилась пошла , завтра ему захотелось девочку на улице поймать ноги попереламывать , Дамы вы чего? Кого вы оправдываете? Совсем того ? Да мне пусть бы 100000 заплатили но руки ноги человеку я бы не ломала , Это же явно вавка в голове там Максимально странная реакция от женщин
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляВбигудях
ну условно обычная красивая девушка туристка идет по городу гуляет. едет машина хвать ее и все. и ничего не докажешь.
где ж тут безопасность?
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
согласна. мусульманские мужчины востока они как животные. и не потому что они такие плохие, а потому что природа их, генетика, гормоны так устроены.
Солоденька цукОрка• 20 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
да ладно, что вы хотите от арабов, где женщина за человека не считается вообще, там изначально мужчина выше стоит по иерархии
но даже у наших ( воспитанных и рожденных в других условиях) у многих башню сносит , если есть деньги или власть.
только масштабы другие. можно подумать у нас в семьях не издеваются над женами, менты не издеваются над проститутками. тд и тп
у наших просто нет столько денег , сколько у арабов.
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
вседозволенность пораждает извращение и исследование новых границ запрещенного.
вкалывал бы он на заводе, то обычная проститутка с традиционным сексом была бы пиком удовольствия и радости.
плюс есть те, у кого психические отклонения, типа чекотило.
но у арабов таких жестоких много, потому что у них тестостерон генетически высокий и другие гормональные вещи
Блиск думки• 20 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Де там всі захисниці недавньої теми про Макар? З піною в роті доказували що вона не винна у своїй смерті. Ця теж не винна?
Вона про смерть з ними домовлялась чи про секс послуги?
Я не Тролль• 20 марта 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Про наших про тцк подумала сразу , вот тоже нормальные мужчины , семьи дети и т д , и вот оно забило кого то сегодня на работе» приходит домойжену детей обнимает этими же руками мрак короче , А концлагеря , это было не так давно все , поэтому да , что то есть такое в человеке не человеческое , но оправдывать это конечно не стоит
Раздражевская• 20 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
Сафари на людей у нас уже давно на всех улицах страны.
Печенюшка• 20 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ойпля.... Без рашиста, звісно, ніщо в природі погане не відбувається
ну, там подружка якраз таки кацапиха, яка ’чомусь’ спокійно повернулась додому. Привезла ’товар’, взяла касу і пошурувала?