жар-птица Нюра• 19 марта 2025

Дівчина, загинула в Дубай

(( така собі професія, ризикн
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Да где вы видите оправдание насильников и убийц???
Мы вам про Фому, а вы про Ерему. Она виновата в том, что не была осторожная и допустила такую ситуацию в принципе. А не в том, что ее убили/ искалечили.
Вы можете сколько угодно говорить, что не оправдываете преступников, но по сути делаете именно это - перекладываете ответственность на жертву. Фраза «она виновата, потому что не была осторожна» звучит как оправдание преступника: «если бы она вела себя иначе, с ней бы ничего не случилось».

Но реальность так не работает. Насилие совершают не из-за невнимательности жертвы, а потому что кто-то решил его совершить. Людей грабят даже тех, кто закрывает двери, нападают даже на тех, кто избегает опасных ситуаций. Можно говорить о предосторожностях, но не путайте это с обвинением пострадавших. Виноват всегда тот, кто совершил преступление, а не тот, кто не предугадал чужую жестокость.
ЯкаКраля• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Далеко не кожна жінка в своєму житті стикається з гвалтівником. Це дуже малий відсоток жінок. А от шалави , в борделях, любительки гострих відчуттів і т.д стикаються з цим щодня. Тому 100% їх були згвалтовані
Какая грязь. Вы даже от этого получаете удовольствие.

В вас есть что-то женское вообще?
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
А якщо вона дозволила себе душити під час сексу за гроші і він не розрахував силу, то вона теж не винна?
він не розрахував силу,

перечитайте три раза. неумышленное убийство - статья такая есть
Петриківна• 19 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля

В вас есть что-то женское вообще?
До побачення. з неадекватами мені немає про що говорити.
Петриківна• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa
він не розрахував силу,

Тобто вона а такій своїй смерті теж не винна?
Метровий сантиметр• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa
в бдсм не убивают
Увечия самые разные могут быть, разрывы, удушье и тому подобное. Никто не озвучивал что за операции и что за увечия, есть и британка притрушенная, которая рекорды ставит по сексу с наибольшим количеством мужчин за 1 день (там счет на сотни в день шел), собиралась рекорд ставить по сексу анал за день, если в больничку с разрывом попы попадет - кто насильником будет?
Верочка 100%• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa

Вы тоже можете сколько угодно другие примеры приводить с невинными школьницами. Но тут совсем другая ситуация, тут взрослая женщина, которая сознательно пошла на риск быть убитой и в этом ее вина. Не надо быть такой дурой. Сидела бы дома с мамой, никто бы ее не насиловал группой.
Екатерина27• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Что вы несете на ночь глядя?
А если вы разрешите вас выкинуть из окна, тот кто это сделает виновен или нет? Это убийство или нет? У этого человека мозг есть или нет?
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
В смерти человека всегда виноват тот, кто её причинил.

Если следовать вашей логике, можно оправдать любое преступление: ´не надо было выходить из дома´, ´не надо было ездить на машине´, ´не надо было жить в этом городе´
ЯкаКраля• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Да. Хотя бы потому, что она не подписывала соглашение на принесение себя в жертву. Или ваш ’адекватный’ мозг вам не помогает это осознать?
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Вы пытаетесь все свести всё к ´сама дура, надо было сидеть дома´. Но проблема в том, что в нормальном обществе женщина не должна ´сидеть с мамой´, чтобы избежать насилия.
Почитайте про виктимблейдинг.
Екатерина27• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Если вс в такси сели ( сами, без принуждения) и таксист въехал в отбойник, вы сами виноваты? Вы же сели сами добровольно в такси.
Петриківна• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa

Ну ок
Такі як ви дають зелене світло дурам, які дають над собою знущатися за гроші продовжувати здихати по посадкам і смітникам
Верочка 100%• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa

А по вашей логике, можно кидаться под самосвал, ведь ты не виновата, а водитель обязан остановиться мгновенно, иначе ууу, будет убийцей.
Дурдом, честное слово.
Всіх підсаджую• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Конечно я практикую бдсм - это доверие партнеру. И вся ответсвенность на партнере.
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Ну ок
Нет, такие, как я, напоминают, что ответственность за насилие всегда лежит на преступнике.

А вот такие, как вы, оправдывают насильников, потому что вместо того, чтобы осуждать их, обвиняют жертв. Легализируете насилие. потому что в вашей системе координат для насилиия и убийства есть повод.
Петриківна• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Почитайте про виктимблейдинг.
Вивчили одне слово і тулите в кожному повідомленні
Розслабтеся . Гуляйте, давайте, підставляйтеся усім охочим. Придушать, то нічого страшного і ви в цьому не винні будете . До побачення теж
Гомосноб• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Де там всі захисниці недавньої теми про Макар? З піною в роті доказували що вона не винна у своїй смерті. Ця теж не винна?
Не манипулируйте. Говорили не ’не виновата’, говорили ’не заслуживает ’
Верочка 100%• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Почитайте про виктимблейдинг.
Не бывает нормального общества, абсолютно в любом есть убийцы, маньяки, психи и тд. И любая нормальная женщина это знает и опасается. Потому что жизнь важнее ваших терминов и странных принципов.
Будьте так ласкаві• 19 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Хоббі
Хоббіт
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Вы сами себе противоречите. Если в любом обществе есть убийцы и маньяки, то, по вашей логике, жертвы всегда ´сами виноваты´, что столкнулись с ними?

Пока вы оправдываете преступников фразами типа ´сама виновата, нечего было рисковать´, они продолжают чувствовать свою безнаказанность.
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Дурдом, честное слово.
Кидаться под самосвал - это самоубийство.
Когда тебя убивают против твоей воли - это убийство.
Метровий сантиметр• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
В теме Макар совсем другая история, там девочку душили, избивали, жгли. Про эту на данный момент неизвестно вообще ничего, что за травмы и как они получены
Верочка 100%• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa

А пока вы оправдывает идиотское легкомысленное поведение, этих отважных и уверенных в своей правоте дур убьют еще больше.
Верочка 100%• 19 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Под самосвалом ее убивает водитель, который еще и будет отвечать. И идти с незнакомцами ночью - это тоже кидаться под самосвал, поймите уже.
ЯкаКраля• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Ну ок
Как раз наоборот, такие как вы поощряют садистов, насильников и убийц, обвиняя их жертв, вместо того, чтобы не оправдывать подобное, продумывать до, а не после, как избежать подобного.

Ругать нужно до, помогать нужно до, а не когда уже есть жертва.

А языками ляпать мы все умеем и коситься, но жертва во все мире - неподсудна!
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
То есть, если завтра с вами что-то случится, мы тоже скажем: ´Сама виновата, нечего было рисковать´? Или вести себя легкомысленно.
Повод найдется. будьте уверены

Вы опять оправдываете насильников, внушая им, что жертвы ´сами напросились´.
PinkMa• 19 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
по самосвал это выбор человека.
Убивать человека против воли его - это убийство. Вроде такое и трехлетние дети знают
ЯкаКраля• 19 марта 2025
Ответ дляПетриківна
Я могу еще десяток слов из абьюзивного словаря вам набросать, но вы не освоите, к сожалению.

И не получится с нами попрощаться, пока себя не покажете ))
ЯкаКраля• 19 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Тру-краймы доказывают обратное, и это самое простое, где вы можете получить информацию о преступлениях против женщин.

Или можете поизучать криминальную статистику и по Украине и по другим странам.