СережкинаЯ• 19 марта 2025
Вас бесит когда бомжи или бабки копаются в вашем выкинутом мусоре?
Мульйонерша• 19 марта 2025
Пофіг. Спеціально сортую і в окремому пакеті виношу скло, пластик, папір, метал
СережкинаЯ
• 19 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
пипец, вы еще свои отходы выслежиыаете
А если порчу хотят навести? Всякие бабки роются
Життє Бентежне• 19 марта 2025
Не бачила такого. В нас мусорні баки огорожені і на елекронному замку двері.
Радість моя• 19 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Если бояться всякой хрени, то на жизнь времени не хватит.
Не пириживай• 19 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
у вас в городе есть психиатры?
СережкинаЯ
• 19 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
У нас открытый...приходиться выжидать машину и выносить ,чтоб не рылся никто
Радість моя• 19 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
у вас в городе есть психиатры?
Нет, под мусорками с биноклем тусят
Завтра не пью• 19 марта 2025
Уяви не маю, що потім з моїм сміттям.
Хоча баки біля будинку.
Пофіг якщо чесно
Хоча баки біля будинку.
Пофіг якщо чесно
Благоуханочка• 19 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
І думаю, їм це вдалося
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2025
Колись у нас за смітником жили бомжі : він і вона. Влітку вони там собі греблися,пиячили ввечері, часом билися,кричали. Випав перший сніг і я дивлюсь з вікна, а та бомжиха в якихось лахміттям сидить,змерзла, якусь тряпку на спину накинула. Шкода мені стало. Я взяла свій старий пуховик і шапку, носки теплі ,принесла, кажу: на одягай.
І тут почалось саме цікаве
Кожного разу , коли я підходила до вікна, мене передьоргувало бо я там на смітнику бачила себе в тій шапці і куртці.
Благоуханочка• 19 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Просіть, щоб водій свистів у свисток, коли до вашого смітника під´їжджає
ШобВам_КакНам• 19 марта 2025
Ні, не дратує. Я навіть спеціально деякі продукти викидаю в окремих чистих пакетах чи коробочках, щоб ті бідолашні забрали якщо захотять. А можу сама їм сказати, що в пакеті пару пластикових пляшок або навіть сама їм їх віддати, якщо пакет не завʼязаний
ОноВамнадо• 19 марта 2025
У нас никто не роется. Как и осудить таких людей не могу. Не хобби это их рыться в вашем дерьме, авторка, а выживание.
Несколько лет назад увидела одну бабушку, что рылась в мусорном баке вообще в другом районе города, подошла к ней и дала 200 грн.
Понимаю, что сумма - не очень большая, но что было из налички в кошельке, а не на карточке тогда, то и вручила.
Заставляличка• 19 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
+1 у нас никто никогда не роется.
Но и когда просто стояли на улице то я никогда не следила за мусором.
СережкинаЯ
• 19 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Еду я в мисочки для зверей выношу
СережкинаЯ
• 19 марта 2025
Ответ дляЗаставляличка
+1 у нас никто никогда не роется.
Там и следить не надо, старухи его чуть ли ни с рук хватают
Удальонка• 19 марта 2025
Когда-то вынесла чемоданчик из под карандашей, чере пол часа иду , а бабка уже идет с ним
вообще по -барабану, пусть пользуется
Фея_3уровень• 19 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
На чем порчу? На очистках картофельных или на шкарлупаках от яиц..Или на прокладку использованную
Админко• 19 марта 2025
Тримайте своє сміття вдома, якщо вас це бісить.
За законом викинуте вважається вже нічийним.
ПП-шница• 19 марта 2025
Выношу мусор и предупреждаю что в нем ничего хорошего нет. Продукты и вещи кладу отдельно и ставлю возле мусорки. Чаще покупаю хлеб, сосиски, молоко и отдаю .
Админко• 19 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
І тут почалось саме цікаве
Ну ви то знали, що то не ви. А сусіди? :))