Рятівник Малібу• Изменено 16 февраля в 23:49
Что из «пищевого мусора» Вы едите?
Под «пищевым мусором» имею ввиду всякую гадость типа сухариков, чипсов, попкорна ну и всякое такое, не полезное)) как часто разрешаете себе?
Рятівник Малібу
• 16 февраля в 23:51
Ответ дляКапризуля
Воздушные хлебцы. Те которые круглые.
Так они ж вроде нормальные по составу)
Усміхайлик• 16 февраля в 23:51
Ничего. Такого дома нет. Мне жалко свой организм и деньги. Я ж не помойная яма. Лучше купить сережечки, шмоточку, вкусную рыбку. Экзотический фрукт.чем колу.чипсы или сухарики. Кстати, нелюбовь к себе и к своему телу определяется именно пожиранием вот этого всего дерьма. Часто тут спрашивают-как себя полюбить? Тот кто себя любит-не ест дерьмо
наКоблучках• 16 февраля в 23:52
Не считаю еду мусором. Но под настроение могу купить и чипсы, и сухарики, а конфеты дома есть всегда
Рятівник Малібу
• 16 февраля в 23:53
Ответ дляУсміхайлик
Так сейчас же все с химией) в ранних овощах вообще вся таблица Менделеева 🙈
Чаклунка-ведунка• 16 февраля в 23:54
Ответ длянаКоблучках
Бачите, як людям в голову такі речі легко вбити ?
Через років 5 скажуть, до м´ясо і молочка - харчове сміття і від нього потрібно відмовитись .
І барани так і зроблять
Будуть жерти ГМО хробаків .
І барани так і зроблять
Будуть жерти ГМО хробаків .
Капризуля• 16 февраля в 23:55
Ответ дляРятівник Малібу
Так они ж вроде нормальные по составу)
Может и так. Но когда их ем, то вроде как пенопласт ешь. Но мне нравится этот пищевой пенопласт.
Ms. Android• 16 февраля в 23:56
Я ем только много сладкого. Стараюсь брать, конечно, орешки или сухофрукты в шоколаде, или черный шоколад.
Чипсы, сухарики не ем вообще. Газировки тоже не пью, разве что в коктейлях иногда.
Вот мак раз-два в месяц бывает, но без колы и картошки, только биг-мак.
Усміхайлик• 16 февраля в 23:57
Ответ дляРятівник Малібу
А вы проверяли?))) Я да) огурцы и помидоры из супермаркета а норме. У меня есть прибор для измерения нитратов. Все в что в крупных супермаркетах- все в норме. А вот на рынках и лотках далеко не все. Поэтому на лотках ничего не беру лет 15 уже. Сегодня ела первую редиску. Все ок с нитратами. А вот на рынке и на лотке не куплю такое до мая точно. Так что не повторяйте заезженых фраз про таблицу менделеева для первых овощей. Смотря где брать.и зелень и салаты беру всю зиму. Исключительно в супермаркетах - новус.сильпо.фора.
Чипсы раз в пятилетку ем только Принглс ’сметана и лук’. Остальные вообще не вкусно мне, никогда не беру, никакие больше.
Сухарики - только чесночные, ’хвилясті’, ТМ Ukrayinski или как-то так называются, беру на местной пивоварне и один раз ящичек заказывала от производителя через олх
Попкорн Pumpidup сырный. Беру в Метро огромным кульком😆
Папобус• 16 февраля в 23:57
На вихідних коли приходять друзі, то можу зʼїсти сухарі, попкорн або чіпси. Тобто раз в тиждень, але не кожен.
Детские_Будут?• 16 февраля в 23:57
Ответ дляУсміхайлик
Питання не в любові до себе.
Ви просто думаєте, що довше проживете , якщо будете їсти ’правильні’ продукти.
Але смерть не залежить від цього. Чим більше будете на цьому зациклюватися, тим гірше.
Червона ікорка• 16 февраля в 23:58
Шоколадні цукерки з пальмовою олією, вафлі, печиво, торти - все з замінниками цукру, ваніліну і транс жирами, овочі,вирощені на нітратах, хліб поролоновий без дріжджів, сметану, яка не розчиняється в борщі, бо там молока нема, куряче м´ясо на гормонах. Одним словом, все - хімка
котопёс• 16 февраля в 23:58
Ответ дляЧаклунка-ведунка
І барани так і зроблять
Будуть жерти ГМО хробаків .
І барани так і зроблять
Будуть жерти ГМО хробаків .
М´ясо і молочка вирощен і виготовлені промисловим способом давно є харчовим сміттям. І причиною багатьох хворіб в тому числі онкології
Рятівник Малібу
• 16 февраля в 23:58
Ответ дляУсміхайлик
Да) работала в лаборатории при рынке. Очень много первых овощей с очень высоким содержанием нитратов. Особенно в редисе, кстати) Конечно не допускается такое к продаже. Но как есть. В остальных тоже есть нитраты, конечно же. Просто в допустимых количествах
Міс Всесвіт• 16 февраля в 23:59
Сухарики і кукурудзяні палички. Дуже зрідка, спонтанно, на перекус.
Відморожена• 16 февраля в 23:59
Чипсы, колу раз в месяц-два-три. Стараюсь более менее правильно питаться. Но без фанатизма, если хочется, почему изредка не позволить себе.
Анонім-ка• 17 февраля в 00:00
Взагалі не їм нічого з перерахованого. І не п´ю ніякі солодкі газовані напої. Але не можу без солодкого (шоколад, цукерки, вафлі), ну і десь раз на пару місяців можу в Мак завітати, й то бо дитина просить.
Оч@ров@Шк@• 17 февраля в 00:01
Ответ дляДетские_Будут?
Питання не в любові до себе.
Не довше, а здоровішою. Й з чого ви взяли, що людина на цьому зациклюється?
Детские_Будут?• 17 февраля в 00:01
Ответ длякотопёс
Пропонуєте не їсти ?
Чи думаєте, якщо на продукті написано без ГМО, то він чистий ?