Асталависта бэйби• 19 марта в 23:40
Кропивницький що там у Вас?(
Такого не прям нашестя не памятаю(
Кумедний ґудзик• 20 марта в 00:00
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем? Что б мы добились более выгодной позиции?
Так от нас ничего не зависит.. мы бы и рады эту войну закончить. Конечно ее можно закончить, отдать им все, что они хотят . Только я себе , что-то Украину не представляю, без всех тех территорий, что они хотят
Леди Г• 20 марта в 00:00
Ответ дляРогнеда Карповна
Говорят ок 200 дронов ожидается по Украине
Это вы читаете в той группе, где пишут, что будет 200-250, а через час, что дронов стало меньше и уже около 45? За час 205 сбили?
СкиниУскачи!• 20 марта в 00:02
Ответ дляЛеди Г
Завтра будет итого, посмотрим. Я уже никому и ничему не верю. Иногда даже себе не верю
СкиниУскачи!• 20 марта в 00:05
Ответ дляГербарія сушу
русня разошлась сегодня
Обычно бомбят те направления куда планируют наступать
Крем для арбуза• 20 марта в 00:05
Ответ дляЛупаю цю скелю
Днепр и Каменское такая обстановка каждую ночь, только об этом не пишут...сегодня ракетой жахнули в Каменском районе и тишина.....странные дела
Да, я из Днепра, началось после 8 марта на той неделе. Была ночь когда насчитала 30 выбухов. Каждую ночь до 50 шах в нашей области, В Днепре кишит. Смотрю по алертсу, Каменское, Обуховка, Днепр, Самар, Павлоград, Кривой рог.
Звуки пулемёта это уже стандартные ежевечерние для меня.
Я не поняла, когда начнутся 30 дней тишины ?
Гербарія сушу• 20 марта в 00:06
Ответ дляСкиниУскачи!
На купянск 20 кабов скинули сегодня
Залатавая• 20 марта в 00:07
Ответ дляКумедний ґудзик
Зе же сказал на днях, что будут и дальше лезть. Их там на курщине 60 тысяч собралось
Ну если сам Зе сказал, то конечно))
СкиниУскачи!• 20 марта в 00:08
Ответ дляКрем для арбуза
Скоро. Надеюсь.
Кумедний ґудзик• 20 марта в 00:09
Ответ дляЗалатавая
Ну если сам Зе сказал, то конечно))
Так все в курсе кто следит за новостями, что на курщине 60 тысяч кацапов вместе с корейцами собрались. Интересно для чего? Позагорать туда пришли?
Зубная фея• 20 марта в 00:10
Ответ дляОля_с_киркою
Нам надо. А зеленскому надо?
Это вы у местных ботов спрашиваете
Все уже давно поняли, что единственные кто против мира - зе и его хозяева.
СкиниУскачи!• 20 марта в 00:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Может чтоб вытеснить ЗСУ из курщины. Дальше будут охранять свою границу
Кумедний ґудзик• 20 марта в 00:12
Ответ дляСкиниУскачи!
Ага, вот Вы наивная.
Залатавая• 20 марта в 00:12
Ответ дляКумедний ґудзик
Новости, новости… до чего ж наш народ наивный. «В новостях сказали», блин😂
ВільнаНазавжди• 20 марта в 00:12
Ответ дляКумедний ґудзик
Миритися, на думку тутешніх кокошніц
СкиниУскачи!• 20 марта в 00:12
Ответ дляКумедний ґудзик
Ага, вот Вы наивная.
Ну с курщины могут наступать на узком участке фронта. А на остальных кто будет наступать?
Скіфська пектораль• 20 марта в 00:13
Ответ дляЗалатавая
Расскажите как все есть на самом деле, вы на передовой?
Кумедний ґудзик• 20 марта в 00:13
Ответ дляВільнаНазавжди
Миритися, на думку тутешніх кокошніц
Это наивность или что? Не могу понять
Кумедний ґудзик• 20 марта в 00:14
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему Вы не думаете, что их оттуда могут и перекинуть на какие-то другие направления?
СкиниУскачи!• 20 марта в 00:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Теоретически может быть все что угодно. А практически, обсуждаем только 60тис военных на курщине
Залатавая• 20 марта в 00:15
Ответ дляСкіфська пектораль
У Притулы и его спутника спросите, как там на самом деле? Прям все разведданные узнаете
Залатавая• 20 марта в 00:18
Ответ дляВільнаНазавжди
Миритися, на думку тутешніх кокошніц
А що ж ще робити, як не миритися? Коли всі патріоти заброньовані, або інваліди, або багатодітні🤣
Скіфська пектораль• 20 марта в 00:20
Ответ дляЗалатавая
Вы с Марса вещаете? Говорить будете как там на передовой и что там спутник, или Вы диванная ведающая под присмотром санитаров?))
Зубная фея• 20 марта в 00:24
Ответ дляСкіфська пектораль
Залатавая• 20 марта в 00:27
Ответ дляСкіфська пектораль
С Альфа Центавра
Скіфська пектораль• 20 марта в 00:27
Ответ дляЗубная фея
Ясно,самы новости шуршите и собирайте шлак
Дуже дуже вумна• 20 марта в 00:31
Ответ дляКумедний ґудзик
А кому надо ваши представляю/не представляю. Идите предьявляйте...