Асталависта бэйби• 19 марта 2025
Кропивницький що там у Вас?(
Такого не прям нашестя не памятаю(
Кумедний ґудзик• 20 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем? Что б мы добились более выгодной позиции?
Так от нас ничего не зависит.. мы бы и рады эту войну закончить. Конечно ее можно закончить, отдать им все, что они хотят . Только я себе , что-то Украину не представляю, без всех тех территорий, что они хотят
Леди Г• 20 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Говорят ок 200 дронов ожидается по Украине
Это вы читаете в той группе, где пишут, что будет 200-250, а через час, что дронов стало меньше и уже около 45? За час 205 сбили?
СкиниУскачи!• 20 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Завтра будет итого, посмотрим. Я уже никому и ничему не верю. Иногда даже себе не верю
СкиниУскачи!• 20 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
русня разошлась сегодня
Обычно бомбят те направления куда планируют наступать
Крем для арбуза• 20 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Днепр и Каменское такая обстановка каждую ночь, только об этом не пишут...сегодня ракетой жахнули в Каменском районе и тишина.....странные дела
Да, я из Днепра, началось после 8 марта на той неделе. Была ночь когда насчитала 30 выбухов. Каждую ночь до 50 шах в нашей области, В Днепре кишит. Смотрю по алертсу, Каменское, Обуховка, Днепр, Самар, Павлоград, Кривой рог.
Звуки пулемёта это уже стандартные ежевечерние для меня.
Я не поняла, когда начнутся 30 дней тишины ?
Гербарія сушу• 20 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
На купянск 20 кабов скинули сегодня
Залатавая• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Зе же сказал на днях, что будут и дальше лезть. Их там на курщине 60 тысяч собралось
Ну если сам Зе сказал, то конечно))
СкиниУскачи!• 20 марта 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Скоро. Надеюсь.
Кумедний ґудзик• 20 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
Ну если сам Зе сказал, то конечно))
Так все в курсе кто следит за новостями, что на курщине 60 тысяч кацапов вместе с корейцами собрались. Интересно для чего? Позагорать туда пришли?
Зубная фея• 20 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Нам надо. А зеленскому надо?
Это вы у местных ботов спрашиваете
Все уже давно поняли, что единственные кто против мира - зе и его хозяева.
СкиниУскачи!• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Может чтоб вытеснить ЗСУ из курщины. Дальше будут охранять свою границу
Кумедний ґудзик• 20 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ага, вот Вы наивная.
Залатавая• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Новости, новости… до чего ж наш народ наивный. «В новостях сказали», блин😂
ВільнаНазавжди• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Миритися, на думку тутешніх кокошніц
СкиниУскачи!• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ага, вот Вы наивная.
Ну с курщины могут наступать на узком участке фронта. А на остальных кто будет наступать?
Скіфська пектораль• 20 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
Расскажите как все есть на самом деле, вы на передовой?
Кумедний ґудзик• 20 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Миритися, на думку тутешніх кокошніц
Это наивность или что? Не могу понять
Кумедний ґудзик• 20 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему Вы не думаете, что их оттуда могут и перекинуть на какие-то другие направления?
СкиниУскачи!• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Теоретически может быть все что угодно. А практически, обсуждаем только 60тис военных на курщине
Залатавая• 20 марта 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
У Притулы и его спутника спросите, как там на самом деле? Прям все разведданные узнаете
Залатавая• 20 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Миритися, на думку тутешніх кокошніц
А що ж ще робити, як не миритися? Коли всі патріоти заброньовані, або інваліди, або багатодітні🤣
Скіфська пектораль• 20 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
Вы с Марса вещаете? Говорить будете как там на передовой и что там спутник, или Вы диванная ведающая под присмотром санитаров?))
Зубная фея• 20 марта 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Залатавая• 20 марта 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
С Альфа Центавра
Дуже дуже вумна• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
А кому надо ваши представляю/не представляю. Идите предьявляйте...