Асталависта бэйби• 19 марта 2025
Кропивницький що там у Вас?(
Такого не прям нашестя не памятаю(
Душка-свекрушка)))• 20 марта 2025
Ужас. 30 взрывов. Есть попадания. Рядом со мной. Естественно никто нигде ничего не напишет. Еще не конец. Жужжат твари еще. Такое ощущение что прям над головой, летают очень низко.
Душка-свекрушка)))• 20 марта 2025
И да, такого еще не было за всю полномасштабку. Обосрались тут все.
Я таке знаю• 20 марта 2025
Ответ дляЗалатавая
А що ж ще робити, як не миритися? Коли всі патріоти заброньовані, або інваліди, або багатодітні🤣
Или уже воюют на диванных фронтах
Заюшка_хозяюшка• 20 марта 2025
Дівчата ви не рівняйте великі міста і Кропивницький. У нас маленьке містечко. Навіть за площею... тому понад 30 вибухів то занадто...
Тим більше що рахується наше місто відносно безпечним :(
І знову летять
Кумедний ґудзик• 20 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А кому надо ваши представляю/не представляю. Идите предьявляйте...
А вы с какого региона такая умная вещаете?
Душка-свекрушка)))• 20 марта 2025
Жесткая атака, летали кружляли, по очереди. По несколько штук с разных сторон залетали
Душка-свекрушка)))• 20 марта 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І знову летять
Я живу одна. Мне жуть как страшно.
Дуже дуже вумна• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Из Днепра, так что не переживайте
Моё надо/не надо, хочу/не хочу тоже никому не всралось, я просто констатирую факт
Тихомандражная• 20 марта 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Не будет ни мира, ни даже перемирия ближайшее время
.
Такое ощущение,что все плохое ещё впереди в виде новых наступлений и разрушений.
Как жить блин
. Такое ощущение,что все плохое ещё впереди в виде новых наступлений и разрушений.
Как жить блин
У меня такое же ощущение (((
Кумедний ґудзик• 20 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Из Днепра, так что не переживайте
Так и я тоже констатирую факт, что этот ужас будет продолжаться( и никто это остановить не может
Тихомандражная• 20 марта 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І знову летять
Это ппц. Держитесь девочки
Пасти Ла• 20 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Днепр и Каменское такая обстановка каждую ночь, только об этом не пишут...сегодня ракетой жахнули в Каменском районе и тишина.....странные дела
У прифронтовых территориях тоже так. Прилетает но не пишут
Я таке знаю• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Та не будет, уже всё поделено, остались детали
Пасти Ла• 20 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
русня разошлась сегодня
30-40 мин езды от моего города
Кофе в лобби• 20 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Если объект стратегический или секретный ,то и не напишут. Так уже давно.
абсолютно ничего секретного, это в 1,5 км от меня. Все именно так как везде и писали - обычная ж/д инфраструктура. А вообще пора привыкнуть что прифронтовые области не пишут каждый прилет, потому что их десятки. Когда обстреливают относительно тихие города или очень удаленные от лбс - тогда естественно резонанс сильнее в разы.
Водійка хімарса• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Зе же сказал на днях, что будут и дальше лезть. Их там на курщине 60 тысяч собралось
Щоб їм вже очі і кишки повилазили, уроди недорозвинуті
Зубная фея• 20 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Вы еще видео с трусами сюда скиньте 🤦♀️
Ну такое уже сами гуглите
Значит надо• 20 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я живу одна. Мне жуть как страшно.
А сусіди, не спілкуєтеся ? Я коли залишаюсь одна, домовляюся з сусідкою, якщо який велкий шухєр, то я до них в коридор, ще не ходила, але так спокійніше ніби.
Зоряний Шлях• 20 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Это вы у местных ботов спрашиваете
Все уже давно поняли, что единственные кто против мира - зе и его хозяева.
А кто хозяева, просветите?
Два-три тижні і фсьо• 20 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Перемирие еще не объявлено
Хуйло не хочет, поэтому и не объявлено.
Два-три тижні і фсьо• 20 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Нам надо. А зеленскому надо?
Так хуйло же Трамп пытается укатать на перемирие ! А Вы Зеленского лепите .