Асталависта бэйби• 19 марта 2025

Кропивницький що там у Вас?(

Такого не прям нашестя не памятаю(
Ollka• 20 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
що ви пишете? уявіть на Дарниці 30 ПРИЛЬОТІВ одночасно і подумайте
Саме так.
Я розумію, що кожному своє ближче, але ж не настільки, щоб чуже горе так зневажати.
Yuliya-23• 20 марта 2025
Ответ длялюбименькая
так наши же не захотели.
пуйло с трампом договорились о 30днях, а наши послали дроны. какое перемирие в таком случае?
или раша врет, как всегда.
пуйло и говорит,что граница 2тыс км и проконтролировать кто и что не представляется возможным.
ну да, а рашка типу не послала. не розбила лікарню в Сумах?
Yuliya-23• 20 марта 2025
Ответ длялюбименькая
пуйло расскакзывает,что он уничтожил или развернул своих семь дронов,летящих на нас.
хотя, он известный враль.
ну да а інші 100 полетіли далі
nennsi• 20 марта 2025
Ответ дляOllka
Саме так.
сто проц
nennsi• 20 марта 2025
Ответ дляАвокада
тому і зайшла щоб дізнатися що сталося у людей.

дізналась.
щиро співчуваю жителям Кропивницького.жаль всіх.
вперше вас підтримую хоча і знаю хто ви.
nennsi• 20 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Задумувались, звісно, особливо про припинення мобілізації вимогу. Русня в курсі про настрої щодо бусіфікації. Завоєвую сімпатії серед українців. Не такі вже й тупі, как прийнято вважати.
ага.подивіться відео які самі кацапи знімають.наше тцк це ще рай божий.на болотах калік безногих палками до смерті за отказ на війну і електрошокер в задній прохід.із метро і будинків забирають в наручниках.там бухенвальд їх тцк і воєн поліція.
Perfect look• 20 марта 2025
Ответ дляOllka
Тобто ви впевнені, що в Києві щодня як в Кропивницькому сьогодні - по 30 вибухів?
Точно?
Сьогодні доречі не було. Це вже не щоночі.
Там речь была про атаку дронов, в Киеве она каждую ночь, представьте себе. Вы явно не в Киеве !
Ollka• 20 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Ось на цей коментар я відповідала
Де там про атаку дронів в Києві?
Perfect look• 20 марта 2025
Ответ дляOllka
Ось на цей коментар я відповідала
Де там про атаку дронів в Києві?
Ну и ?
Тогда в Кропивницком началась атака дронов и написали, что в Киеве так каждую ночь. Тогда же еще не были известны последствия. Речь была про атаки. А они в Киеве каждую ночь, как только 22-23 ночи, так и начинается
Ollka• 20 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Ну и ?
Я відповіла зранку, не вночі. Вже все було відомо.
Далі були відповіді на мій коментар, який був зранку.
nennsi• 20 марта 2025
Perfect look усі ми знаємо хто ви))вам ближче суджа щебеКИНО .не крайте так наіграно своє серце і не рвіть душу за нас)
nennsi• 20 марта 2025
Ответ дляOllka
кому ви розказуєте.людина на роботі і той Кропивницький на карті не знає де)
Mellisa• 20 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
Британия. Пока из Очакова не уберутся британские базы- раша будет нас кошмарить.
Северное причерноморье- из-за него все началось.
Британия- царица морей.
Узнаю фанатов Чаплыги))
nennsi• 20 марта 2025
Perfect look розкажіть про щонічні атаки укр дронів по росії.
космея• 20 марта 2025
Ответ дляPerfect look
В Кропі теж регулярно дрони літають, але сьогодні була масована атака.
В Києві набагато краще збивають.
На невелике місто 30 прильотів. А чи збивали їх...
Все місто було в вогні.
Korsika999• 20 марта 2025
Ответ дляMellisa
Узнаю фанатов Чаплыги))
Они ждут катарсис уже три года😁
nennsi• 20 марта 2025
💥В Энгельсе Саратовской области (620 км от границы Украины) беспилотники атаковали военный аэродром кацапов и попали в склад БК! Слышна детонация. Началась эвакуация местных жителей. Гойда!
VivaForever• 20 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Не будет перемирия. Рашке оно незачем.
для снятия части санкций, туго их экономике становится с каждым годом тянуть военные затраты
nadia-74• 20 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Зе же сказал на днях, что будут и дальше лезть. Их там на курщине 60 тысяч собралось
Зато в Киеве дороги асфальтируют
Нет чтоб на укрепления и дроны пустить ,не - дорого главнее
iryna _b• 20 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
В Киеве так каждую ночь
Нет, где в Киеве каждую ночь столько взрывов, как эту ночь в Крапивницком?
natali ja• 20 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
Британия- царица морей.
😂🤣
natali ja• 20 марта 2025
Ответ длялюбименькая
об этом я тоже могла бы многое написать.
но не буду.
прощавайтэ.
Пока, пока 👋🏻 Тем более анонимов то уже сняли. Как же дальше строгать свои русские басни.
Lily-2020• 20 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
В Киеве так каждую ночь
Удалено администрацией...
nennsi• 20 марта 2025
Ответ дляnatali ja
nennsi• 20 марта 2025
Ответ дляnadia-74
Зато в Киеве дороги асфальтируют
дороги тоже надо.
nennsi• 20 марта 2025
а шо там энгельс?
nadia-74• 20 марта 2025
Ответ дляnennsi
дороги тоже надо.
Во время войны ? А брусчатку которая вечная была ,тоже надо было менять ?на кирпич.
Это тупому понятно что откат идёт.