Асталависта бэйби• 19 марта в 23:40
Кропивницький що там у Вас?(
Такого не прям нашестя не памятаю(
Всех анонимов аноним• 20 марта в 01:18
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ужас. 30 взрывов. Есть попадания. Рядом со мной. Естественно никто нигде ничего не напишет. Еще не конец. Жужжат твари еще. Такое ощущение что прям над головой, летают очень низко.
В смысле, нигде не пишут ???!! Везде пишут
Ответ дляКрем для арбуза
Да, я из Днепра, началось после 8 марта на той неделе. Была ночь когда насчитала 30 выбухов. Каждую ночь до 50 шах в нашей области, В Днепре кишит. Смотрю по алертсу, Каменское, Обуховка, Днепр, Самар, Павлоград, Кривой рог.
Звуки пулемёта это уже стандартные ежевечерние для меня.
Я не поняла, когда начнутся 30 дней тишины ?
Тю
Київ. Не те що автоматні черги вже як ритуал..а жужання щоночі не хочете? Літають над висотками якмв себе вдома
Ответ дляКумедний ґудзик
Так все в курсе кто следит за новостями, что на курщине 60 тысяч кацапов вместе с корейцами собрались. Интересно для чего? Позагорать туда пришли?
Ну і поки вони там загорають, що, не можна уїбать? Наші якись притрушені. Ждуть поки з моно-кучі вони розповзуться мікро-групами? А так щоб як йобнуть по ним в кучыюі, то нашо
Зубная фея• 20 марта в 01:38
Ответ дляЗоряний Шлях
А кто хозяева, просветите?
Продавцы оружия.
Крем для арбуза• 20 марта в 01:40
Ответ дляTeonaa
Тю
Да, я у нас тоже самое. И днём и ночью, в небе кишит шахидами.
НеКонец-Света• 20 марта в 02:29
Ответ дляnennsi
и у нас тихо.вот если б не инет то и не знали б ничего.
Класно вам. В якійсь паралельній Україні живете
Підмітайло• 20 марта в 03:19
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне кажется так нервная система работает. Типа выхода нет. Что то да будет
Може і так. Знов схопилася від вибухів. Вінницька обл. Паніка, що буде гірше. Що всьому капець
Підмітайло• 20 марта в 03:21
Ответ дляnennsi
Я теж хочу до вас
Санта Барбара• 20 марта в 06:04
Ответ дляВільнаНазавжди
Миритися, на думку тутешніх кокошніц
У зелебобиковских фанаток все кокошницы и генты кремля, кто думает, мыслит, а не впитывает дерьмо, изрыгаемое укурышем зеленым
Санта Барбара• 20 марта в 06:10
Ответ дляЗоряний Шлях
А кто хозяева, просветите?
Британия. Пока из Очакова не уберутся британские базы- раша будет нас кошмарить.
Северное причерноморье- из-за него все началось.
Британия- царица морей.
ВільнаНазавжди• 20 марта в 06:12
Ответ дляСанта Барбара
Британия- царица морей.
О, матрьошкам нові методички підвезли
Вже британські бази? А як же НАТА і омЭрика? То натавскія бази були скрізь
Санта Барбара• 20 марта в 06:12
Ответ дляНеКонец-Света
Это маня, у нее все тихо, всегда. Недвига растет в цене, люди в ее окружении все счастливы и все за зелю.
байден с бомбами и буряты уже не актуальны.
мертветчуки и пути, порошенко с конфетами на повестке дня
Санта Барбара• 20 марта в 06:14
Ответ дляВільнаНазавжди
О, матрьошкам нові методички підвезли
гиги
, что Вам, любезная, известно о конвенции Монтре? Гугли
З горіха зерня• 20 марта в 06:17
Ответ дляЯ таке знаю
В Киеве так каждую ночь
Ви явно не в Києві.
З горіха зерня• 20 марта в 06:19
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Пишуть всюди.
Не напишуть єдине - якщо в щось стратегічне попали.
З горіха зерня• 20 марта в 06:21
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дівчата ви не рівняйте великі міста і Кропивницький. У нас маленьке містечко. Навіть за площею... тому понад 30 вибухів то занадто...
Тим більше що рахується наше місто відносно безпечним :(
І знову летять
Рівнчють тільки дивні люди.
Для нормальних кожен вибух то жах, бо це життя людей
З горіха зерня• 20 марта в 06:26
Ответ дляTeonaa
Тю
Не щоночі. Я теж в Києві, через наш мікрорайон у них ’шлях’. Та й рідні по місту багато. Якщо щось було - всі в курсі на ранок.
Не щоночі. Щоночі було минулого місяця десь трохи більше тижня.
Бабуся Бетман• 20 марта в 06:37
Ответ дляНеКонец-Света
Зато у них от тишины, цены за квартиры охереть…
Санта Барбара• 20 марта в 06:39
раша видит в присутствии бритов в Очакове угрозу для Крыма.
Почемучечка• 20 марта в 06:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
Днепр и Каменское такая обстановка каждую ночь, только об этом не пишут...сегодня ракетой жахнули в Каменском районе и тишина.....странные дела
Пишуть
Вільний митець• 20 марта в 06:45
Ответ дляСанта Барбара
Британия- царица морей.
Ви в Очакові останній раз коли були? Лише британців в магазині там бачили, а данйів і норвежців не зустрічали часом?
Санта Барбара• 20 марта в 06:46
Ответ дляВільний митець
А мала бачити?
Вільний митець• 20 марта в 06:46
Ответ дляСанта Барбара
Що вони там роблять в тому Очакові?
Санта Барбара• 20 марта в 06:48
Ответ дляВільний митець
Що вони там роблять в тому Очакові?
що Ви знаєте про Очаків?
Вільний митець• 20 марта в 06:48
Ответ дляСанта Барбара
А мала бачити?
Ну Ви ж пишете, що є там. Значить бачили хто на військових базах Очакова. На якій саме базі теж маєте знати, я цікавлюсь, бо живу в пару десятків км від Очакова і поки нічого не знаю,
Ви розказуєте то уточняю деталі