Асталависта бэйби• 19 марта в 23:40
Кропивницький що там у Вас?(
Такого не прям нашестя не памятаю(
Кумедний ґудзик• 20 марта в 08:04
Ответ длялюбименькая
ну,да положили 100 тыс украинских солдат и лучше знают.
добавьте еще ,что это нарративы, ипсо и неначасі.
что-то никто не спешит сказать людям зачем они в курвщину полезли.
Откуда такая цифра?
Продавчиня кіз• 20 марта в 08:04
Ответ длялюбименькая
Так у генштаба и Зеленского «боевой иммунитет» - они ни за что не отвечают - ни за смерти, ни за потери. Депутат Вениславский сказал что Рада такое приняла в начале войны
КонхфЭдкаТузик• 20 марта в 08:05
Ответ дляОля_с_киркою
Перемирие еще не объявлено
Почему перемирие , а не окончание войны. Перемирие это дело шаткое
Гага Газу• 20 марта в 08:06
Ответ дляЩа как дам
Ванек и лачен о таком не пишут)))
Не задавайте им сложных вопросов
Это как с теми, кто не знает физику. Для таких все волшебство)
Не задавайте им сложных вопросов
Читатели Ванька-то вообще особенные индивидуумы, неизлечимые я бы сказала
КонхфЭдкаТузик• 20 марта в 08:07
Ответ дляКумедний ґудзик
Так от нас ничего не зависит.. мы бы и рады эту войну закончить. Конечно ее можно закончить, отдать им все, что они хотят . Только я себе , что-то Украину не представляю, без всех тех территорий, что они хотят
Ну это сейчас они это хотят. До первого перемирия. Потом будет затишье. А потом ещё что-то отберут
Ща как дам• 20 марта в 08:07
Ответ дляМарічка
100%! А Британия от своих желаний не отступится, поэтому раша нас кошмарить ещё будет долго...(((
И еще, почему у нас разогнали волну против Трампа и его требований.
Невозможно продать то, что уже продано)))
Гага Газу• 20 марта в 08:07
Ответ дляЩа как дам
Ну нельзя же быть такими наивными, мягко говоря
Ми 6 работает))
любименькая• 20 марта в 08:08
Ответ дляКумедний ґудзик
Откуда такая цифра?
дайте свою цифру.я не против.
даже если один солдат погиб,то он чей-то сын и муж.
у меня вызывает недоумение.нафига?
Кумедний ґудзик• 20 марта в 08:09
Ответ длялюбименькая
дайте свою цифру.я не против.
у меня вызывает недоумение.нафига?
У меня нет вообще никаких цифр. В стране война, погибают и военные и мирные. Спросите у путина нафига?
любименькая• 20 марта в 08:09
Ответ дляПродавчиня кіз
таки да!бей посуду-я плачу.
бесплатные солдаты и бесплатные их жизни.
наловили как зайцев в поле и отправили на убой.
З горіха зерня• 20 марта в 08:10
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вибухи під час тривоги шахедів постійно.
Їх же намагаються збити.
Вчора впав на територію школи удень, наприклад.
а вночі що було?
Я думала ракети.
Інше діло тривога під час загрози балістикою.
Їх же намагаються збити.
а вночі що було?
Я думала ракети.
Минулої ночі так. Але ну не щодня. Навіть коли тривога по шахедах, то вибухи не завжди, бо часто збивають в області.
Тривоги часто, це коли по кілька разів на день. В Києві в основному раз вночі, або без тривог. Цієї ночі тривоги не було.
ХуАнита• 20 марта в 08:11
Ответ дляПродавчиня кіз
В телеге пишут сегодня ночью 132 украинских дрона атаковали рф, и нефтебаза есть. Одни слова это перемирие
А Кропивницкий это что сами себя обстреляли или таки путин приказал?
Пока соглашение не подписано, а только на слова - будут стрелять обе стороны.
любименькая• 20 марта в 08:12
Ответ дляЩа как дам
трамп такой дурачок,без разведки.сидит вот это, как я на диване, и ничего не знает))
любименькая• 20 марта в 08:13
Ответ дляКумедний ґудзик
мой президент не путин.
я хочу чтобы мне ответил наш президент Зе.
любименькая• 20 марта в 08:15
Ответ дляЗ горіха зерня
яка радість!
особливо коли зупиняється все місто,виганяють з поліклініки і держустанов.
Меряю от 0• 20 марта в 08:17
Ответ длялюбименькая
мой президент не путин.
когда он правду говорил?
Кумедний ґудзик• 20 марта в 08:17
Ответ длялюбименькая
мой президент не путин.
Это он начал войну? Простите, я больше не могу с Вами беседовать , я так понимаю мы вообще по разному мыслим
Два-три тижні і фсьо• 20 марта в 08:17
Ответ длялюбименькая
так наши же не захотели.
пуйло с трампом договорились о 30днях, а наши послали дроны. какое перемирие в таком случае?
или раша врет, как всегда.
пуйло и говорит,что граница 2тыс км и проконтролировать кто и что не представляется возможным.
или раша врет, как всегда.
’пуйло с трампом договорились о 30днях,’
Шо Вы несёте ! ? Шахеды русня пустила сразу после разговора с Трампом. Не пишите чушь. Хуйло никогда не придерживался никаких договорённостей .
Два-три тижні і фсьо• 20 марта в 08:19
Ответ дляПродавчиня кіз
А мы должны молча наблюдать как русня каждый вечер запускает сотни шахедов ? Сраз после разгоора с Трампом полетели шахеды .
Любимка-анонимка• 20 марта в 08:19
Ответ дляЗ горіха зерня
А хіба я кажу щодня?
Це вже якісь тролінг.
Я написала дати.з 8 днів 5 з тривогами.
Вам треба щоб по 15 годин була тривога?
Вже один шахед може наробити лиха,якщо тривога буде всього 10 хвилин.
До речі, раніше тривогу давали коли шахеди були десь поряд з містом,зараз конкретно коли в місті.
Я відслідковую по Смолію.
ДВРЗ це вже Київ,і там також живуть люди.
Моя подруга за весь час війни і ракет в Києві,сказала мені що не відчуває взагалі війну.
Бо район такий,там вона в працює і живе.
А я відчуваю,бо всі 5 балістик падали поряд з моїм будинком,в якому балкони знесло передостанього разу.І шахеди через нас проходять,через раз,коли тривога.
З вами зав´язую.
Це безтолкові балачки
Це вже якісь тролінг.
Я написала дати.з 8 днів 5 з тривогами.
Вам треба щоб по 15 годин була тривога?
Я відслідковую по Смолію.
З вами зав´язую.
Це безтолкові балачки
Любимка-анонимка• 20 марта в 08:20
Ответ длялюбименькая
яка радість!
Ой,і не кажіть.
Якась волшебная.
любименькая• 20 марта в 08:20
Ответ дляМеряю от 0
когда он правду говорил?
так постоянная брэхня.
и имеют цинизм озвучивать как они в очередной раз обманули народ, начиная с предвыборного обещания остановить войну,закрытия детплощадок в ковид, шашлыков,переговоров в Стамбуле.
за такое надо подвешивать за йайца.
любименькая• 20 марта в 08:21
Ответ дляКумедний ґудзик
об этом я тоже могла бы многое написать.
но не буду.
прощавайтэ.
но не буду.
прощавайтэ.
З горіха зерня• 20 марта в 08:22
Ответ длялюбименькая
яка радість!
Вночі?
Бо останнім часом тривоги в основному вночі.
Взагалі я відповідала на коментар, що в Києві жах і вибухи щодня
Два-три тижні і фсьо• 20 марта в 08:22
Ответ дляПродавчиня кіз
За все смерти, что в Украине, что в рашке , отвечает ХУЙЛО ! Он начал этот ’движ’ и не собирается заканчивать . А может в один день вывести войска и сохранить десятки , а то и сотни тысяч жизней ! Но хуйлу всё мало крови ! Хоть бы он захлебнулся кровью ! Мир стал бы безопасен !
З горіха зерня• 20 марта в 08:23
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А хіба я кажу щодня?
Це вже якісь тролінг.
Я написала дати.з 8 днів 5 з тривогами.
Вам треба щоб по 15 годин була тривога?
Я відслідковую по Смолію.
З вами зав´язую.
Це безтолкові балачки
Це вже якісь тролінг.
Я написала дати.з 8 днів 5 з тривогами.
Вам треба щоб по 15 годин була тривога?
Я відслідковую по Смолію.
З вами зав´язую.
Це безтолкові балачки
Почитайте на який коментар я відповіла, а ви заперечили.
Я відповідала на коментар що вибухи щодня
любименькая• 20 марта в 08:23
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
пуйло расскакзывает,что он уничтожил или развернул своих семь дронов,летящих на нас.
хотя, он известный враль.
Луковая• 20 марта в 08:23
Ответ дляЩа как дам
На четвёртый год войны ещё не раздуплились.
У них такая информация в голове пунктиром проходит и не задерживается,а вот ’армія,мова,віра’ просто на ура
Два-три тижні і фсьо• 20 марта в 08:24
Ответ длялюбименькая
мой президент не путин.
Ответил ’наш ’ за преступления президента рашки ? Логично))