В танке• 06 марта в 08:41

Перед работой мучает бессонница.На утро встаю еле еле в 5 утра

Раньше ляжу-спать не могу
СкиниУскачи!• 06 марта в 08:46
Я в 5 ранку взагалі не змогла б встати, незалежно від того, коли лягати.

А питання ваше в чому?
Марфа Українівна• 06 марта в 08:59
Ой, Автор, аналогично. Сейчас на работе, никакая. Встала как с бодуна и так каждый день
Почемучка• 06 марта в 09:19
Таблеточка бифрена и я выспалась, проснулась бодрячком в 7 утра.
Стигла полуниця• 06 марта в 09:24
Чому безсоння? Через стрес? Багато кави?
Вся в кредитах• 06 марта в 09:47
Мелатонин пейте и вьіходите на улицу перед сном.
Кофе после обеда не пейте.
Можно и легкие снотворньіе попить. Все лучше, чем на работе сидеть, как зомби.
Пишу_граммотно!• 06 марта в 12:15
Ответ дляВся в кредитах
Кофе после обеда не пейте.
если б еще тот мелатонин помогал(( ноль просто
Вся в кредитах• 06 марта в 15:41
Ответ дляПишу_граммотно!
Когда у меня 2 года назад бьіла ...опа со сном я пила Соднокс или Бисон.
Закуйовджена життям• 06 марта в 20:17
У вас именно перед работой?Вы наверно переживаете,что не заснете и так и получается.А перед выходными вам некуда спешить и рано просыпаться и спите...