Поліцейський патруль• 20 марта 2025

Я одна не зрозуміла, що це?

Це кав´ярня біля метро
автор Поліцейський патруль • 20 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Не напишете адрес ! Потому- что вы врете и это фото сделано не в Украине !
Жалоба на тему как на провокацию!
А де ?)
В білорусі?
Крим мій• 20 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Я такого не помічала )
А от за рашинську культуру вата в Києві горло перегризе
Ну такі ,як ви
Автор, почему бы вам не начать активно продвигать украинскую культуру? Хотя бы даже сейчас на форуме. Увлеките нас и мы перестанем смотреть и слушать русское.
Ffsdsss8766• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Кацапскую надо запрещать! А то опять будут все смотреть Слово пацана и Аутсорс!
Хорошие сериалы, кстати
Я таке знаю• 20 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Метро Олімпійська ,підземний перехід
Хлібна кава
Тобто Велика Васильківська вулиця,так зрозуміло?)
Буду ехать мимо сегодня и посмотрю, нет там ничего такого, поэтому и фото так обрезано, чтоб было непонятно где
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Филтм такой.А что такого.Я тоже такие фильмы смотрю.Хватит запрещать культуру
це не культура.
Я таке знаю• 20 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
А де ?)
В білорусі?
В рашке
Крим мій• 20 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Жалоба на тему как на провокацию!
Щас нашлю на вас порчу за то, что мешаете нам отдыхать
Ответ дляКрим мій
Це конкретно ваше рішення та вподобання слухати та дивитися путінське
Я тут ні до чого
Я таке знаю• 20 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Нашлелка поломается
жар-птица Нюра• 20 марта 2025
Залет кофейни. Что здесь скажешь. Я бы у них кофе не брала. А если было бы настроение, еще бы и поругалась, и пообещала прислать СБУ, пусть проверят на поддержку чего и кого идут деньги кофейни. Хай боятся и меняют фильм на «другую культуру.»
Ответ дляЯ таке знаю
Так до того часу може щось помінятися там ,а фото в мене є
І там видно,що це кав´ярня!
Та підлогу підземного переходу!
Крим мій• 20 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Я тут ні до чого
Так может мы хотим, чтобы нам привили любовь к украинскому, а вы не хотите нам помочь и только обзываетесь в подобных темах
Крим мій• 20 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Нашлелка поломается
Трах-тибидох-аххалай-маххалай
Ответ дляЯ таке знаю
В рашке
Ответ дляКрим мій
Так може ви самі це питання вирішите?
Доступ до інтернету у вас є
Карма хамелеона• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Кирпич оружие пролетарки!
И копыто, если что!
Ніка Найз• 20 марта 2025
Ответ дляКарма хамелеона
И копыто, если что!
Роги! Мои рог и! Растуть як антени!!!!!!!!!
Крим мій• 20 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Так може ви самі це питання вирішите?
Доступ до інтернету у вас є
Как только открываю ютуб, у меня в ленте всякие интерны и русские фитнес блоггеры. Из украинских только те, что вещают на русском. Но их мало

Я хочу чтобы меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ украинской культурой. Если бы она была мне интересна, я бы и так ей увлеклась. Сразу сделаю ремарка- то, что я смотрю русское, культурой не считаю. Просто развлекалово и полезный контент.
Крим мій• 20 марта 2025
Эх, автор, с вами каши не сваришь. Пойду шить трусы. Читать сегодня нечего.
энциклопУдия• 20 марта 2025
Всі розуміють, і ви теж правильно зрозуміли - це російське лайно. Не зрозуміло лише одне, чому ви зробили тему і нічого не зробили, коли це лайно побачили, вирішили в цьому лайні покопирсатися і нас до цього залучити?
Рогнеда Карповна• 20 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Там черга за кавою стояла
Работает реклама значит 😂
Ответ дляэнциклопУдия
А як це лайно опинилось зовні то?
Рогнеда Карповна• 20 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Жалоба на тему как на провокацию!
Та дайте хоть что-то почитать. Набегут жалобщики эти
энциклопУдия• 20 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Українці для кацапомордих не аніматори, танців з бубнами не буде.
энциклопУдия• 20 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
А як це лайно опинилось зовні то?
Вам вже писали, запитайте у адміністрації цього закладу або зверніться до відповідних органів
Садоводница• 20 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
А в мене знайома сьогодні буде ховати нареченого
Через те що на екрані заставка з рос фільму? Чи можливо через те що наші можновладці ніяк не можуть нажертись?
Ответ дляСадоводница
Можливо через війну,яку затіяла росія???
Помер від важких поранень в лікарні.
Сердючка• 20 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А що там про культуру ?
Ніка Найз• 20 марта 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Типичная советчица! Война лишь на форуме! В реале язик у заднем выходе обратном входу!
Аноним_• 20 марта 2025
Там же написано -Василий
Ви не вмієте читати ?