МадамОхмури• 20 марта в 09:32
А что значат смайлы "рука-лицо" и "клоун"?
Байрактара• 20 марта в 09:44
Ответ дляТворог для розжига
,Люди считают что мнение-отстой
А судьи кто?
ВерСаСе• 20 марта в 09:44
Рука-лицо 🤦♀️это: проявление разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения.
Клоун 🤡: используется для выражения небольшого смущения из-за допущенной Вами ошибки. В некоторых случаях используется, чтобы отметить, что кто-то или что-то жуткое или страшное.
Как-то так.
Завжди недо...• 20 марта в 11:28
Я стараюсь вообще такие смайлы не ставить. Ставлю лишь тем рьяным сочетчицам- которые меня подкалывать начинают.
Некоторые считают такие смайлы глупостью поста, но позвольте, форум для того и создан чтоб спрашивать совета и т.д. ведь на умный вопрос найдется ещё умнее человек который может считать себя выше спрашивающего.
Глупые смайлы.