Ух яка ж Я• 20 марта в 10:12

мамы мальчиков (взрослых) поделитесь историей

какие девушки попадались вашим сыновьям?
на что обращали внимание, что нравилось/не нравилось?
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 12:20
Ответ дляДа, я блондинка!
Не порівнюйте дорослого чоловіка з окремим життям і дитину, яка живе з батьками. Чи по вашому нормально як дитина дівчина розповідає, то є в неї контакт з мамою а син - то не нормально? При тому що він ще навіть не заробляє..
До чого тут ’не заробляє’? Ну сказала щось дівчина, для чого це знати мамі? З таких хлопців і виростають оті чоловіки, що все доносять мамі.
ФрекенБок• 20 марта в 12:26
Ответ дляУх яка ж Я
а сколько им лет было? девушке и вашему сыну,на тот момент
По 20
ФрекенБок• 20 марта в 12:36
Ответ дляСегодня не целуюсь
І? Хлопець повинен розуміти, що його відносини з дівчатами - це приватна справа, мати тут ні до чого. Подробиці з прогулянок не для чиїхось вух Вам би сподобалось, якби ваш чоловік розповідав мамі про все, що ви сказали, що хочете купити і т.д. Це поведінка типового маминого синочка
Угу. Только родители должны оплатить эти подробности, тк школьник ещё не имеет своих денег
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 13:16
Ответ дляФрекенБок
Що оплачувати, якщо хлопець нічого не збирається купувати?
Бабайко• 20 марта в 13:51
Ответ дляСегодня не целуюсь
І ваш син вам оце все розповідав? Куди ходили з дівчиною, що дивились, яку косметику показувала? Не такий вже й подарунок ваш син) це просто поведінка, яка не личить чоловікові.
А что такого в рассказе 17-летнего мальчика где он был с девушкой? Вы можете со своими детьми даже не разговаривать. У нас иначе.
Сейчас он живет за границей и , о ужас, звонит каждый день. И с его девушкой я тоже разговариваю часто. Не для всех родители это враги, которых нужно забыть как только рядом появилась девочка/девушка /женщина. Многие умеют жить в мире с родственниками.
ФрекенБок• 20 марта в 13:54
Ответ дляСегодня не целуюсь
А с какой целью его потащили в косметику и поныли хочу?
Бабайко• 20 марта в 13:57
Ответ дляСегодня не целуюсь
Приватное дело это в какой позе они сексом занимаются. А из всего остального только странные люди делают тайну. Меня вообще не интересовало что мой муж рассказывал обо мне своей маме. Она прекрасно ко мне относилась и этого мне было достаточно. Правда она однажды пристала ко мне, что мальчика нужно зачать с топором под кроватью 🤷‍♀️ Мы с мужем поржали да и все, чтоб я еще из этого трагедию делала 🤦‍♀️
Бабайко• 20 марта в 13:59
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему не собирается. Покупал. Потом начал думать. Я наблюдала. Каждый должен сам научиться делать выводы. И лучший учитель это собственный опыт.
Бабайко• 20 марта в 14:03
Ответ дляСегодня не целуюсь
А такие мамы воспитывают девочек, которые во всей семье мужа на старте видят врагов и проживают кучу лет в скандалах и ненависти.
Графиня Шезвездицкая• 20 марта в 15:53
Ответ дляХочу на Балі
Этих девочек растят мамы форума. Здесь же через одну каждая знает себе цену, с мужика все, а с неё только интимное место
Ну, это Вы загнули, конечно.
Чисто гипотетически: девушка, живет отдельно от родителей, имеет свой бизнес( пусть небольшой, но ей хватает на свое обеспечение, уход + аренду жилья+ откладывает).Возникает вопрос: нахрена ей нечто в особе мужского пола, который начнет ей рассказывать, что шампунь можно и подешевле, а маникюр - можно и реже делать.Только лишь потому, что оно мужчина с з/п в 20 тыс??
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 18:16
Ответ дляБабайко
Я виховую двох хлопців) точніше один вже дорослий, його вже виховали)
Хочу на Балі• 20 марта в 19:53
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну, это Вы загнули, конечно.
Много вы знаете таких гипотетических девушек? Очень многие хотят слезть с родительской шеи на мужскую, не прикладывая дополнительных усилий: готовить не обязаны, работать тоже, пополам фу.
А если вашей девушке все то же самое будет втирать чел со 100 тыс, то тогда не нахрена, а подходящий вариант?
Графиня Шезвездицкая• 21 марта в 08:51
Ответ дляХочу на Балі
Я знаю достаточно.
Если взять мою старшую дочь,к примеру:он и с миллионом нахрен пойдёт,как только произнести подрбное).
В любом случае - я за партнёрские отношения и против того,что бы женщина не работала и не развивалась.
Сейчас,как правило-чем ниже мужиченка,тем больше у него претензий.
автор Ух яка ж Я • 21 марта в 10:35
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я знаю достаточно.
партнёрские отношения - это какие?
автор Ух яка ж Я • 21 марта в 10:36
Ответ дляХочу на Балі
’многие’ понятие неопределённое
Графиня Шезвездицкая• 21 марта в 11:12
Ответ дляУх яка ж Я
партнёрские отношения - это какие?
Когда 2 супруга - члены одного домохозяйства.
Когда нет разделения: ты женщина и это твои обязанности.
Когда, пришедший раньше жены с работы муж не лежит бревном в ожидании ’ принеси-подай-иди нахрен-не мешай’.
Когда он может закинуть стирку, сходить в магазин, забрать ребенка из сада/школы и прочее.
Халуев отменили в 1917 году и прислуги в доме нет. Есть люди, живущие в этом доме.
Я замужем 32 года и я все 32 года живу в таких отношениях.
И если сегодня я НЕ ХОЧУ готовить: я и не буду.
Муж отварит картошку в мундирах, купит селедочку и сделает салатик и все вместе дружно поедим
автор Ух яка ж Я • 21 марта в 19:03
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а отношения девушка-хозяйка в доме получается не по-партнёрски? а мужчина добытчик
получается тут мужчина главный, а женщина готовит, стирает, убирает, детей воспитывает, остальное за мужчиной
Графиня Шезвездицкая• 22 марта в 14:23
Ответ дляУх яка ж Я
А потом девушка -хозяйка создаёт тут тему о том,что муж нашёл фею.
И остаётся девушка хозяйка у разбитого корыта ещё и с ребёнком
Времена,когда женщина сидит в пещере и ждёт мужчину с косулей в зубах давно прошли...Женщина должна быть независимая финансово