Бочка порохУ• Изменено 22 марта в 12:19
На кого похожи ваши дети?
Как у вас?
Если нет детей, ответьте про себя, на кого похожи вы?
Результат:
вже голосів:
32 (45.07%)
На папу
17 (23.94%)
На маму
10 (14.08%)
На бабушку, дедушку, тетю и тд
7 (9.86%)
Свой вариант
5 (7.04%)
На соседа
Стигла полуниця• 22 марта в 12:20
Старшие двойня очень похожи на меня, а младшая- на папу. Но,что интересно, между собой дети очень похожи, сразу видно,что родственники
А я с Рио-де-Житомира!• 22 марта в 12:20
Лет до 25 я была очень похожа на мать, особенно реакции (смех, улыбка). К 40 годам от матери мало что осталось, теперь во мне видят бабушку (мамину свекровь), я ее почти не помню, поэтому не могу подтвердить
КоКоКоКоКоКо...• 22 марта в 12:20
Дітей буває більше одного) і вони можуть бути схожі на різних родичів, а не на одного.
Сиамская сороконожка• 22 марта в 12:21
Брат очень похож на прадедушку по маме.
Про меня говорят, что похожа на прабабушку по папе.
Бочка порохУ
• 22 марта в 12:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Для этого есть комментарии
КоКоКоКоКоКо...• 22 марта в 12:22
Ответ дляБочка порохУ
Для этого есть комментарии
А голосувалка тоді для чого? Взагалі-то, правильним було б створити голосувалку, в якій можна вибрати більше одного варіанту відповіді.
Завжди з рушником• 22 марта в 12:23
Детей двое, поэтому не понятно как отвечать в голосовании.
Дочка похожа на мужа сторону, форма глаз, губ, зубы, а цвет глаз и волос мой, брови, поэтому в целом люди которые так не анализируют подробно, считают что на меня похожа, так как типаж мой. Из приколов форма ушей как у дедушки мужа😀
Сын похож формой всего на меня, на мою сторону, а вот волосы цветом и качеством как у сестры мужа, у меня темные и такие плотные, у мужа такие же, а у сына тонкие и русые.
Томатико• 22 марта в 12:23
Один похож на кота, другой на соседа. Почему так, не знаю, я кристально чиста перед мужем.
Сундучок с каникулами• 22 марта в 12:26
Ну, на всех понемногу.. Сын - строение тела, рост - на моего отца, глаза, нос, цвет волос мои, нижняя часть лица, характер от мужа. Дочь - фигура, рост, как у моей бабушки (папиной мамы), лицом похожа на меня и на мою бабушку( я тоже похожа на неё) , только ямочки на щёчках, как у мужа.
Если смотреть на детей в целом, то видно что они похожи между собой, и что они мои дети, стройные, светловолосые, голубоглазые.
Телепузик• 22 марта в 12:27
Старшая на свекровь и мужа
Младшая лет до 5 на моего деда по отцу.
Сейчас на мужа 🤷♀️
Неоднократно спрашивали родные ли мне дети 🤦♀️
Младшая лет до 5 на моего деда по отцу.
Сейчас на мужа 🤷♀️
Помаранчова душа• 22 марта в 12:29
Старший - копия папа, младший - копия я. Причем это все по лицу, фигуре и даже особенностям характера.
В общем, я - ксерокс
Помаранчова душа• 22 марта в 12:30
Я со своей мамой вообще как неродные. Похожа только формой ног. В характере и мировоззрении не сходимся
Мальдивирую• 22 марта в 12:31
Один на мать похож, второй - без понятия. На мать не похож, отца не видела
Птица секретарь• 22 марта в 12:34
Дочь по характеру свекровь , внешность частично она , частично я, так интересно. Я внешность папа, характер в маминых родственников, но не в нее, полностью разные с мамой. Однозначно ответить нельзя на кого похож. Черты могут проявляться в течение жизни, как король в обыкновенном чуде говорил, то бабка проснулась во мне, то тетка троюродная
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта в 12:34
Я на папу, сыновья мои копия я. Слава Богу не один ген бывшего мужа в плане внешности не проскочил
Зроблено у 80-х• 22 марта в 12:35
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Менший копія я, очі карі, показала йому своє фото в рік, питаю хто це - він каже :’це я’
І це не хлопчик та дівчинка, коли кажуть дівчинка схожа на батька, а хлопець на маму, а два сини, в яких батькі одні
Любви вам!• 22 марта в 12:42
Я очень похожа на отца своего, сын похож на мужа но черты лица есть и мои. Мой муж вообще похож на своего деда по внешности.
Мамаша в бигудях• 22 марта в 12:44
Старший - копия папа, дед и прадед. Они просто как одно лицо, особенно в молодости. Младший - больше на меня.
Карма хамелеона• 22 марта в 12:47
Син був маленьким, то був схожим на чоловіка. Років з 12 на мене.
Не виправдовуюсь• 22 марта в 12:48
Я похожа на папу, старший сын похож на меня, а младший в плоть до поведения на мужа в детстве