вкрации• 20 марта в 12:49
У кого есть карта АТБ, объясните, в чем её прикол?
Есть ли реальная выгода? И как ней пользоваться, оформил и кладёшь туда деньги и потом на кассе расплачиваешься? Скидка сразу действует или просто потом что-то возвращается на карту?
Красота неземная• 20 марта в 12:50
Не нужно ничего на неё класть.
У меня она от монобанка.
Все деньги, что на моно - отражаются на ней.
Скидка мгновенная считается при расчете
У меня она от монобанка.
Скидка мгновенная считается при расчете
Пригощаю кашею• 20 марта в 12:54
Не знаю, як моно, але інших банків треба тримати позитивний баланс для розрахунку. І так, знижка на товар міттєва
Первая ласточка инфляции• 20 марта в 12:55
Тоже не пойму прикола, у пеня от сенс банка, там есть кредитные деньги, но можно ее пополнять , чтоб ими не пользоваться, причём пополнение без комиссии.
Куда_бежать• 20 марта в 12:57
Ответ дляПригощаю кашею
Неправда, у мене картка від А-банку, з кредитним лімітом. За рахунок нього й купую, потім поповнюю. Ще й кеш-бек нараховується (якщо обрати категорію ’продукти’ на початку місяця).
ДваДваВісім• 20 марта в 12:59
У меня от монобанка, она объединена с черной картой, перекладывать деньги не надо. Есть дополнительные скидки на многие товары и недавно была акция на бесплатную доставку. Оформляла все онлайн.
Наизнанку• 20 марта в 13:00
Ответ дляЦикавенная
Там более выгодные скидки по их карте.
Блин, там на 5-10-20 гривен дешевле
ДваДваВісім• 20 марта в 13:00
Ответ дляНаизнанку
Блин, там на 5-10-20 гривен дешевле
И что, они вам мешают? У меня всегда набегает на стоимость доставки.
Мати тріля• 20 марта в 13:02
Ответ дляНаизнанку
Блин, там на 5-10-20 гривен дешевле
Я каждый день там делаю покупки, на чеке до 50 грн за раз иногда бывает скидка.
ХвостПистолетом• 20 марта в 13:10
Ответ дляКрасота неземная
Не нужно ничего на неё класть.
У меня она от монобанка.
Скидка мгновенная считается при расчете
У меня она от монобанка.
Скидка мгновенная считается при расчете
Как это не нужно. Нужно.
Трусиковед• 20 марта в 13:14
Смотря что покупаете. Бывает большая скидка на товар, бывает копейки. Вот купила на 1092,47 и скидка была 34,38. А вчера купила на 792,36 и скидка была 34,71. У меня тоже карта Монобанка. Плачу своими сердствами,выставляю кэшбек, но это аж 1%, но набегает за месяц 100-150грн, но при выведении минус 19.5% налога.
Пасхальний тролік• 20 марта в 13:15
Ответ дляХвостПистолетом
Как это не нужно. Нужно.
Отдельно не нужно на нее перекидывать, как в Ощаде, например.
Бадабум• 20 марта в 13:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
1 каждую неделю есть товары которые именно с картой АТБ дешевле чем без нее
2 Есть товары с 2 ценами: одна - обычная, вторая по карте - цена ниже..
Те если эти 2 группы товаров покупать с картой АТБ = будет экономнее. Если остальные товары (без акциий) то цена обычная..
иногда берешь 1 товар с картой и экономишь 14 грн.. = выгоднее чем без карты
Мишка-шалунишка• 20 марта в 13:18
Ответ дляКрасота неземная
Не нужно ничего на неё класть.
У меня она от монобанка.
Скидка мгновенная считается при расчете
У меня она от монобанка.
Скидка мгновенная считается при расчете
А моно есть у всех, ага
Пушап Мі мі• 20 марта в 13:19
Ответ дляНаизнанку
Блин, там на 5-10-20 гривен дешевле
А вы хотели, что бы вам на пакете молока сделали скидку 50 тысяч?
Трусиковед• 20 марта в 13:19
Монобанк присылал отчет за февраль по кэшбеку, согласно нему я получила скидки в атб на 211.60грн. Вроде немного, но тоже деньги.
ХвостПистолетом• 20 марта в 13:22
Ответ дляПасхальний тролік
А как туда деньги тогда попадут?
Пасхальний тролік• 20 марта в 13:24
Ответ дляХвостПистолетом
А как туда деньги тогда попадут?
Если есть карта моно то к ней просто привязывается новая карта АТБ. Счёт общий на две карты.
А в Ощаде, к примеру, есть основная карта Ощад, есть АТБ Ощад, и на карту АТБ нужно отдельно закидывать деньги, что мне неудобно. То есть она не привязана а основному счету, а как бы отдельный счёт
Синди Кроуфорд• 20 марта в 13:37
Ответ дляТрусиковед
Минус 23%. С декабря.
Ананомчикус• 20 марта в 13:45
Ответ дляТрусиковед
-23% податок
Несу добро людям• 20 марта в 16:39
Ответ дляТрусиковед
Ні. Мінус 18% податаку на доходи та мінус 5% військовий збір. Тобто всього мінус 23%.