Ганцю в кєдах• 20 марта 2025
Как ваше самочувствие?
Постоянная смена погоды как влияет на вас?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
хорошее, хоть я всю ночь рыдала и пила сердечное. У меня брат из плена вернулся вчера, 1006 дней ада...
Поздравляю Вас
Ганцю в кєдах
• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Элеутерок но временно. Надо смотреть все ананлизы. Может где чего не хватает, может сахар, может гемоглобин. На форуме трудно сказать..
Гемоглобин 119, ферритин 9, сахар норма
Дай подивлюся• 20 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Нудить і шлунок ніби спазмований. Вже другий день.
Знаю точно, що це не через їжу, бо харчуюсь дієтичною їжею і нічого не міняла в харчуванні. Сьогодні вже й чоловік каже, що в нього голова болить і нудить. Якісь бурі чи що?
Стан огидний.
А разве от бурь может тошнить ?
Ганцю в кєдах
• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Почки могут давать такое низкое давление..
Хмм...почки.. давление такое давно, когда сдавала почечные анализы были норм. Синдром истощения надпочечников? Такое видела у нутрициологов
Ганцю в кєдах
• 20 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Другий день мігрень
От неё ничего не пьёте?
ЧупакабраЗеБест• 20 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
как он в целом?
Ганцю в кєдах
• 20 марта 2025
Ответ дляОтжигающая
Магнітні бурі
У вас тоже голова?
Загуглила, пишут с 10 марта длится
Ганцю в кєдах
• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Тогда глянуть по биохимии СОЭ, а вообще еще бы нефропробы и ЭКГ сделать!
Выпила но-шпу - прошло. Спазм?
Ганцю в кєдах
• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Да! Проблема кишечника скорее всего!
Серьёзно? )) Как с кишенчиком связано?
Ганцю в кєдах
• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Как я Вам отвечу без колоноскопии? Может не проходимость? Может полипы? Может атония уже началась
Понятно
Отжигающая• 20 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас тоже голова?
Загуглила, пишут с 10 марта длится
Ну в мене ще травма, то я поки не розумію де і від чого вона болить, просто болить)
У нас з чоловіком люті сварки коли коли ці бурі, отак і визначаю, потім гуглю - все понятно, бурі))
Силиконочка• 20 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
От неё ничего не пьёте?
П´ю, звісно ж. Але задовбало тррхи
Ганцю в кєдах
• 20 марта 2025
Ответ дляОтжигающая
Ого))) оце у вас прогноз погоды