Конотопська відьма• 20 марта в 14:52

На этом форуме большинство токсичных людей ?

Если считаете что да, то почему сидите тут
Светка-пипетка• 20 марта в 14:53
все мы токсики, главное чтоб не чересчур
Ондатрова шуба• 20 марта в 14:53
А вы как считаете?
Весняний Марафон• 20 марта в 14:53
Токсики так самоутвержаются за счет других. Вот напишешь комментарий автору а тут начинают лезть, рассказывать, учить, а вас спрашивали мнение что вы лезите, люди?
Масяня Я• 20 марта в 14:53
Я не работаю, дома с ребенком, есть свободное время
Подруг нет, т.к. разъехались все, родственники тоже далеко
Общаюсь тут)
Летюча помилка• 20 марта в 14:54
Сидим потому что сами токсики и абюзерши. Логично же. А где ещё токсичить? Если общество не позволяет подойти к кому-то и сказать оскорблений в 3 этажа. Форум это отличная штука
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта в 14:54
Я на них не звертаю уваги вже. Є тут і адекватні дівчата
автор Конотопська відьма • 20 марта в 14:54
Ответ дляЛетюча помилка
А зачем это делать? Здесь люди с такими же чувствами как и в реале. Зачем токсичить вообще?
Скажений гудзик• 20 марта в 14:55
Ответ дляЛетюча помилка
за оскорбления банят, не преувеличивайте..
Бойцовская• 20 марта в 14:55
Не знаю, як Ви тут на токсіків натикаєтесь. Тут усі досить дружелюбні
Забрала і не сказала• 20 марта в 14:56
Нащастя в моєму житті вони тільки тут
Нетутешня• 20 марта в 14:57
Є адекватні тут, часом і поради теж нормальні є.
ДинамоКит• 20 марта в 14:58
Абсолютно не согласна.
Токсичные тут в меньшинстве.
И то,может просто ´не с той ноги ´ встала.
Светка-пипетка• 20 марта в 15:00
Ответ дляБойцовская
я тоже явных токсиков редко встречаю тут. и считаю, что они вообще не проблема.
а вот то, что на 1 толковый коммент приходится 10-15-20 комментов ваще мимо кассы - это чуть расстраивает.
Липка-прилипка• 20 марта в 15:00
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 20 марта в 15:06
Ответ дляКонотопська відьма
Чтоб слить негатив, который накопился. Счастливый токсичным не будет
Топтунша• 20 марта в 15:20
я була гарна люб´язна жіночка та оптиміст, а за ці три роки стала токсом та гівном