ПрипоРошенная• Изменено 11 марта в 11:40
Почему уехавшие сидят на нашем форуме?
Особенно те кто давно уехал. Почему сидят на советчице? Почему пишут,? А что типа таких форумов нет в Европе , США?. Или язык не знают? Или на тех форумах не так смешно и интересно. Почему? Почему вообще это позволенно
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:42
Неужели на тех форумах нет такого? Что они все сюда лезут
Морковку дай• 11 марта в 11:42
где еще будут жаловаться, что оставшиеся в Украине их ненавидят и завидуют?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта в 11:42
они уехали физически, но не духовно. им хочется посидеть на виртуальной лавочке у подъезда. к тому же, издалека легко Родину любить и знать, что у нас ужасно))
Невгамовна Бу• 11 марта в 11:43
А що їм має заважати? Є адекватні учасники, а є всім відомі затички. Не треба по декільком судити
Обнимашкина• 11 марта в 11:43
Тоже интересно, как злорадствовать нам так первые. А как что то случается, снова сюда.
Ладно ещё просто за советом, так нет же надо свое фи высказать о стране
Пані з калабані• 11 марта в 11:44
Почему сидят - администрация позволяет. Напишите им, чтоб закрыли такую возможность - интересно будет почитать ответ
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:44
Ответ дляМорковку дай
Ну да. А мы то им сочувствуем. Их ждёт ад. У меня бизнес в Киеве. 3 квартиры там. Сейчас с мужем в Ужгороде купили квартиру. Дочка в Киеве, моя мама и папа в Киеве. Я приезжаю смотрю за бизнесом раз в неделю в Киев. Плюс там любовник
Пампушечка• 11 марта в 11:44
То, что сидят и тихонько читают, это ещё ничего. Но, когда начинают что то там активно советовать, вот где печаль. Ау! выехавшие, мы три года живем в войне, что вы там можете нам посоветовать или подсказать? Между нами пропасть, которую уже не преодолеть.
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:44
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну если честно сейчас много где ужаснее чем в Украине
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:44
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну я бы запретила всем
Забризкана водою• 11 марта в 11:45
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы какой язык знаете?)
Чому не державною?))
В где на параше говорят на украинском?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта в 11:45
Ответ дляПрипоРошенная
везде хорошо не в странах третьего мира типа ирака, да?
Бриджит_Фрикандо• 11 марта в 11:45
Ответ дляЗабризкана водою
В где на параше говорят на украинском?
Автор пише, що вони мови не знають. А вона знає?
Невгамовна Бу• 11 марта в 11:45
Ответ дляМорковку дай
Зайдіть у вчорашні політичні теми типу про курщину. Почитайте які самовпевнені
але я впевнена, що більшість виїхавших адекватні, і не раз давати хороші поради щодо тих країн, де перебувають
Бла бла бла• 11 марта в 11:45
Вже советчицу хоче націоналізувати
Автора банити потрібно, хозяйка форуму знайшлась
Планшетница• 11 марта в 11:45
ага и такие постоянно, а у нас в магазинах так-то, а у нас в школах/садиках так-то, в клиниках так-то, у вас всё ге, сесесерщина, вова лучший. границы 91 года
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:46
Ответ дляОбнимашкина
Ну да. Сидят там на пособиях, занимают места бедных сирийцев, африканцев, кудров . У которых реально треш в стране и которым нужна помощь, жилье, деньги. Жаль их. А наши наглые. Ну честно в афро странах ужас, им помощь нужна, чтобы они деток рожали в норм странах. А сирийцы и арабы, у них ад, у них плохо, им нужно гражданство и помощь, им и деткам. Я за то чтобы наших выгнали и дали их места сирийцам и афро. А вы?
Забризкана водою• 11 марта в 11:46
Ответ дляПрипоРошенная
«Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки»
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:46
Ответ дляПані з калабані
Напишу
Кіна не буде• 11 марта в 11:46
Ответ дляПрипоРошенная
А в какой стране нашим мужчинам сейчас хуже, чем в Украине?
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:47
Ответ дляПампушечка
Во вот. Не имеют права. Они убежали, вот пусть там и указывают . А мы и наш президент сами разберёмся
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:47
Ответ дляКіна не буде
Вот тоже это интересно. Давайте их обо...рем и забаним
Так
Невгамовна Бу• 11 марта в 11:47
Ответ дляПрипоРошенная
Хто наглий? Як воювати, так всі гідні
ПрипоРошенная
• 11 марта в 11:47
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы какой язык знаете?)
Чому не державною?))
А почему я должна?